загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Соглашусь с Олегом)) Поработайте над страхами - и быстро замуж! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если боитесь за имущество- перепишите на детей сразу
А вот это точно делать не нужно. Еще не известно, кто подставит быстрее.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Вам никто не сможет посоветовать. Слушайте интуицию, надейтесь только на близких. В конце концов спокойно и честно расскажите ему о своих сомнения, либо моймёт, либо не ваш человек… Штамп что-то меняет? Кольцо и так носить можете. Удачи и большого счастья!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот это точно делать не нужно. Еще не известно, кто подставит быстрее.
это избавит от аферистов rtfm_rt_52.gif
в общем случае
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Можете расписаться, а фамилию не менять. Чтобы, если что не так, быстро вернуть все обратно. Рискуете только госпошлиной.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что тут скажешь если флуд запрещен?
Я тоже про молчу.. а то скажу и виноватым останусь biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Надеюсь, поможет мой совет (как дочери советую):
1) Один мой знакомый говорит, если СОМНЕВАЕШЬСЯ, уже ФИГНЯ.
2) Чуйка - никогда не обманывает. Слушайте внутренний голос.
3) Подождите ещё полгода. Если есть демоны, они обязательно вылезут. Пока, может сдерживаться.
4) Если живете в Вашей квартире - с особой осторожностью.
5) Настоятельно рекомендую Т.Танк "Бойся, я с тобой". Там, именно, "про звоночки". Можете нарваться на типаж БМ, опять.
6) Посмотреть фильм "Дьявольский остров"(до загса был один человек/после загса - Адский сатана)
*****
"Так хорошо, ко мне ещё никто не относился..." - может быть маской. Читайте книгу)))
Счастья и БОБРА!
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 19:27
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, поможет мой совет (как дочери советую): 1) Один мой знакомый говорит, если СОМНЕВАЕШЬСЯ, уже ФИГНЯ. 2) Чуйка - никогда не обманывает. Слушайте внутренний голос. 3) Подождите ещё полгода. Если есть демоны, они обязательно вылезут. Пока, может сдерживаться. 4) Если живете в Вашей квартире - с особой осторожностью. 5) Настоятельно рекомендую Т.Танк "Бойся, я с тобой". Там, именно, "про звоночки". Можете нарваться на типаж БМ, опять. 6) Посмотреть фильм "Дьяво
1), 2) и 3) полностью поддерживаю, особенно 1)!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1), 2) и 3) полностью поддерживаю, особенно 1)!
Благодарю!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как сестра моя говорит : при повторном замужестве дети автоматически становятся наследниками второй очереди.
Дети не могут стать наследниками второй очереди
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А почему боитесь разговора? Ну скажете, что пока не готовы в загс, но в ваших отношениях это ничего не меняет. Если человек с Вами, потому что любит и хочет быть рядом, никуда он не денется после такого разговора. Вам же до сих пор отсутствие штампа не мешало быть вместе? А если этим штампом Вас вынуждают что-то там доказать, а в ответ получите «ну и не нужна ты мне такая, пойду я», считайте, Вам повезло и Вы вовремя обнаружили неискренность в отношениях.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 19:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, поможет мой совет (как дочери советую): 1) Один мой знакомый говорит, если СОМНЕВАЕШЬСЯ, уже ФИГНЯ. 2) Чуйка - никогда не обманывает. Слушайте внутренний голос. 3) Подождите ещё полгода. Если есть демоны, они обязательно вылезут. Пока, может сдерживаться. 4) Если живете в Вашей квартире - с особой осторожностью. 5) Настоятельно рекомендую Т.Танк "Бойся, я с тобой". Там, именно, "про звоночки". Можете нарваться на типаж БМ, опять. 6) Посмотреть фильм "Дьяво
Для автора темы:
Вот если 1-й пункт - "сомнение", 4-й - "да",
то 2 и 3 очень актуальны))
5 и 6 - просто не знакома с ними)

А вот если по первому пункту - " хочу с ним прожить свою жизнь", то бегом в ЗАГС)))
Кстати, в ЗАГС зовут в любом возрасте, с любой комплекцией и с любым характером. Жизнь не предсказуема. Серёга врёт. girl-blum_rt_68.gif

Разговаривать и обсуждать, слышать друг друга самые необходимые для семейной жизни навыки. Поговорите со своим избранником о том, что вас беспокоит. Не с нами)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 19:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему боитесь разговора? Ну скажете, что пока не готовы в загс, но в ваших отношениях это ничего не меняет. Если человек с Вами, потому что любит и хочет быть рядом, никуда он не денется после такого разговора. Вам же до сих пор отсутствие штампа не мешало быть вместе? А если этим штампом Вас вынуждают что-то там доказать, а в ответ получите «ну и не нужна ты мне такая, пойду я», считайте, Вам повезло и Вы вовремя обнаружили неискренность в отношениях.
+++
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня один вопрос-вы живёте в большом городе?Он откуда?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня один вопрос-вы живёте в большом городе?Он откуда?
Вот, да.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не стоит.
В жизни не бывает сказок, принцы не ходят по русским просторам. И если к 30 годам в активе только двое детей и "пилбилгнал", то шансы повторить эту семейную модель примерно равны шансам нарваться на афериста.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит. В жизни не бывает сказок, принцы не ходят по русским просторам. И если к 30 годам в активе только двое детей и "пилбилгнал", то шансы повторить эту семейную модель примерно равны шансам нарваться на афериста.
Согласна, я бы НЕ торопилась...
Хотя, а вдруг это УДАЧА? 50/50.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сама не понимаю. Возможно это боязнь не допустить ошибку.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня один вопрос-вы живёте в большом городе?Он откуда?
Мы живем в Москве. Материальная сторона человека не волнует это проверено. Поэтому тут сомнений нуль. Человек сделал такое для меня и детей что писать об этом не буду.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы живем в Москве. Материальная сторона человека не волнует это проверено. Поэтому тут сомнений нуль. Человек сделал такое для меня и детей что писать об этом не буду.
Тогда смелее замуж!
Мы вас всем форумом благословляем!
За это с вас фотоотчёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр