загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себе льстите много и постоянно, самовлюбленный вы наш.
Вы очень самонадеянны! biggrin_rt_40.png
К сожелению или к радости , даже не знаю как и написать, но женщины уцениваются быстрее мужчин. Конечно некоторые поддерживают себя в форме, косметика, пластика, фитнес... Но годы своё берут. А молодые, шустрые, амбициозные и не всегда с совестливые , наступают на пятки! С ними особо не поконкурируете wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы очень самонадеянны! К сожелению или к радости , даже не знаю как и написать, но женщины уцениваются быстрее мужчин. Конечно некоторые поддерживают себя в форме, косметика, пластика, фитнес... Но годы своё берут. А молодые, шустрые, амбициозные и не всегда с совестливые , наступают на пятки! С ними особо не поконкурируете
Я тебя не просила давать мне характеристики и объяснять, как школьнице, кто и как уценивается. Не понятно, почему тебя так заботит этот вопрос, если ты-мужчина. В каждой теме вставляешь не к месту. И ещё, тебя неоднократно удаляли отсюда. Далеко не все тебе рады, хоть ты и нестареющий и необеценивающийся мужчина.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 12:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы очень самонадеянны! К сожелению или к радости , даже не знаю как и написать, но женщины уцениваются быстрее мужчин. Конечно некоторые поддерживают себя в форме, косметика, пластика, фитнес... Но годы своё берут. А молодые, шустрые, амбициозные и не всегда с совестливые , наступают на пятки! С ними особо не поконкурируете
Че,вот прям все так грустно?
Хорошо,что я ни пластикой,ни фитнессом ,ни диетами не балуюсь))
Даю дорогу молодым и не особо совестливым))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Че,вот прям все так грустно? Хорошо,что я ни пластикой,ни фитнессом ,ни диетами не балуюсь)) Даю дорогу молодым и не особо совестливым))
Ну и умница! ac58_rt_86.gif
С веселой девушкой всегда легко! gitara.gif bayan.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы очень самонадеянны! К сожелению или к радости , даже не знаю как и написать, но женщины уцениваются быстрее мужчин. Конечно некоторые поддерживают себя в форме, косметика, пластика, фитнес... Но годы своё берут. А молодые, шустрые, амбициозные и не всегда с совестливые , наступают на пятки! С ними особо не поконкурируете
Ха ха ха , смеюсь и падаю от смеха)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2018 14:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Че,вот прям все так грустно? Хорошо,что я ни пластикой,ни фитнессом ,ни диетами не балуюсь)) Даю дорогу молодым и не особо совестливым))
Это грустно, если мужчина руководствуется только молодостью и воспринимает женщин, как товар, от не далёкого своего развития.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это грустно, если мужчина руководствуется только молодостью и воспринимает женщин, как товар, от не далёкого своего развития.
С Вами согласна, умным и интеллектуально развитым мужчинам незачем понижать самооценку других, чтобы поднять свою.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы очень самонадеянны! К сожелению или к радости , даже не знаю как и написать, но женщины уцениваются быстрее мужчин. Конечно некоторые поддерживают себя в форме, косметика, пластика, фитнес... Но годы своё берут. А молодые, шустрые, амбициозные и не всегда с совестливые , наступают на пятки! С ними особо не поконкурируете
Года идут, а УМА так и не прибавилось.
Вечнозеленый Вы наш. Баобаб.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 14:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты, деревенский кобелек, только в своей деревне сгодишься, может быть,так как проблемный и без своего "чудесного" характера.
И морщины вокруг глаз от неврозов umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.03.2018 15:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Года идут, а УМА так и не прибавилось. Вечнозеленый Вы наш. Баобаб.
От ума ж горе huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Года идут, а УМА так и не прибавилось. Вечнозеленый Вы наш. Баобаб.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шикарный мужчина
вот и я говорю - издевается rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр