загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и карамелек мне тоже не нада
Если женщине не нужна шуба, ожерелье, перстень, манто и даже карамельки(!!!) то зачем ей с-с-то? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прямо не предлагал, но разговоры были
До с-са или после? tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точняк! В самый ответственный момент вспомнишь кофе из лотка
И мужчина такой спрашивает: -а чего ты так улыбаешься во время с-са? Так хорошо тебе?)
А женщина такая: -да нет,лоток вспоминаю
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да и не голодная я...покормили меня уже зажралассся))))
Двусмысленно как-то звучит в контексте обсуждения unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня слёзы от смеха уже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юля с Ариной-истинные знатоки rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы эту тему заскриньте
Тут уже столько годного написали!
Девушка точно будет ваша
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
"я не могу ответить взаимностью на твои чувства, прости, и тот инцидент который произошел между нами тоже сыграл свою роль, был мир в розовых очках, мое восприятие к тебе и все было прекрасно и в одну секунду все рухнуло, как прежде уже не будет, но может быть по другому". Секс она называет "инцидент " ? Пока не было секса мир был розовый, как ей воткнули мир рухнул и стал черным. Я не знаю что тут можно комментировать? Но ведь секс стал тригером, который все обрушил? Может а
Понимаю к чему вы клоните, думаете что то не то воткнули ? biggrin_rt_40.png Это многое объясняет.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если женщине не нужна шуба, ожерелье, перстень, манто и даже карамельки(!!!) то зачем ей секс-то?
Так это может такой шикарный и продолжительный с-с, что на все остальное ни сил, ни времени, ни желания girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если женщине не нужна шуба, ожерелье, перстень, манто и даже карамельки(!!!) то зачем ей секс-то?
Бедные мужчины...как сложно им жить lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой блин)) вспомнила, как студентами купили афродизиаков и напшикались ими с девченками и ждали реакции парней swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 15:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мужчина такой спрашивает: -а чего ты так улыбаешься во время секаса? Так хорошо тебе?) А женщина такая: -да нет,лоток вспоминаю
Низя так с мущинами girl-haha_rt_70.gif А то будет как в сказке о рыбаке и рыбке - и перед ним сидела старуха, а перед нею разбитое корыто лоток sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если женщине не нужна шуба, ожерелье, перстень, манто и даже карамельки(!!!) то зачем ей секс-то?
вот вообще-та про ожерелье речи не было, серьги вот нужны мне!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля с Ариной-истинные знатоки
Я че? Я ниче! У меня ни порше ни карамелек dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю к чему вы клоните, думаете что то не то воткнули ? Это многое объясняет.....
Может не то, может не туда...тут столько может быть всяких вариантов.... как говорится лучше один раз увидеть smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня 2 лотка, и они постоянно пополняются! могу бизнес открыть, кофейный. Или сразу кофейню можт umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Низя так с мущинами А то будет как в сказке о рыбаке и рыбке - и перед ним сидела старуха, а перед нею разбитое корыто лоток
Нормальная сказка) в которой явно указано, что даже у такой старухи есть свой собственный мужик sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
думала, что вот он мой Ромео, а этот Ромео, оказался искусным любовником.
повторюсь, если б он оказался искусным любовником, она б за ним с матрацем ходила girl_pinkglassesf.gif а не выговаривала и прямо посылала во френзону haha_rt_56.gif
триггером да, потому что именно там можно выразить всю нежность и любовь друг к другу, чего она и ожидала, но как оказалось- зря, ожидаемых эмоций не получила sad_rt_40.png
Вы ведь согласны что искусный любовник это тот кто умеет и хочет удовлетворить свою женщину, а не себя? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я че? Я ниче! У меня ни порше ни карамелек
Зато шуб аж 5 штук ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот вообще-та про ожерелье речи не было, серьги вот нужны мне!
Значит все у тебя будет хорошо, Лена good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня 2 лотка, и они постоянно пополняются! могу бизнес открыть, кофейный. Или сразу кофейню можт
И мне % за франшизу rtfm_rt_52.gif
«Кофеины от Арины» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр