загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
"3 месяца без с-са, при этом есть девушка, что мне делать?)"

1)Резиновую купить. mosking_rt_50.gif
2)Да и руки не для скуки umnik2_rt_46.gif
3)...блин, за остальные мысли забанят. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда вы знаете, что не в нем? Если, к примеру, уважение к вам очевидно, а в сексе "не то", вы считаете, всё сложится у пары? )
Воспринимается всё под таким углом, что с-с её разочаровал. Автору не помешает ознакомиться с теорией по этому вопросу.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"3 месяца без секса, при этом есть девушка, что мне делать?)" 1)Резиновую купить. 2)Да и руки не для скуки 3)...блин, за остальные мысли забанят.
Не ну- а после поговорить, с кем? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажем так, рассуждать о сексе по одному разу-слишком рано Ну не раскроется человек полностью, на первом сексе, раскрепощенность приходит со временем, у тех-кто тянет по 3 месяца
Автору второй раз не грозит. ph34r_rt_40.gif
От одного описания в сон снова клонит. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Воспринимается всё под таким углом, что секс её разочаровал. Автору не помешает ознакомиться с теорией по этому вопросу.
Если всё так плохо, думаю лучше сразу преступить к практике, и послушать мнения других эспертов biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Автору второй раз не грозит. От одного описания в сон снова клонит.
Я там цитировал выше, так сказать тема обширная, может другим экспертам-понравится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 07:21
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Автору второй раз не грозит. От одного описания в сон снова клонит.
sarcastic_rt_50.gif
Автору на заметку... Если такое случилось, может это случайность, может закономерность rofl_rt_56.gif я не знаю. А совет, в следующий раз перед действом, как следует гульнуть, с вином, или пивом sarcastic_rt_50.gif тоже не знаю чё вы там предпочитаете. И будет огонь и будет страсть и все что рядом тоже biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ну- а после поговорить, с кем?
У неё ещё и силы разговаривать оставались? blink_rt_40.gif
***
Пошла я отсюда...
а то, ненароком, чёнить ляпну, а мужик импотентом с горя станет. Чуйствительные нонче мужики. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я там цитировал выше, так тказать тема обширная, может другим экспертам-понравится
Да я тоже Ане хотела ответить, что теоретиков и так пруд пруди. sarcastic_rt_50.gif
А в соседней теме вчера писали, что в России полно женщин с неразбуженной с-суальностью ( врождённая фригидность крайне редкое явление).
Эх....а кто виноват? Мужикииии haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 07:25
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У неё ещё и силы разговаривать оставались? *** Пошла я отсюда... а то, ненароком, чёнить ляпну, а мужик импотентом с горя станет. Чуйствительные нонче мужики.
Это да ))))) Но уходить не нано ) Должны ж прийти к единому мнению, даже Леонид заинтересовался темой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 07:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока продолжаем общаться, но я первый раз в такое попал. Вроде и не бросает меня, пишет мне, общаемся. После такого, желание ухаживать заметно пропадает. Но девушка нравится, бросать не хочу, но если так будет дальше продолжаться, боюсь я сломаюсь и на этом все закончится. 3 месяца без секса, при этом есть девушка, как то не нормально мне кажется, я теперь даже не знаю какой должен быть секс чтобы не сломать эти "розовые" очки снова, возможность жить вместе только летом будет. Какие мы
Очень похоже что это у Вас в голове есть девушка, а у нее есть друг, с которым в кино сходить можно, и разок вышло недоразумение, которой доказало что таки да, в лучшем случае друг rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png или просто чувак который иногда выгуливает куда-то чтоб со скуки не скиснуть girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я пришла с вопросом
Почему модераторы красивое слово СЕКС сокращают до стыдливого "с-с"?
Раньше думала,что здесь народ такой стыдливый собрался,ан нет))В моих сообщениях тоже это слово видоизменяют...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм...утренний секс на форуме?
Да, Остапа понесло....прорвало бабочек.
Для тс, ей с вами тупо не понравился с-с.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Что это значит? Опишите все максимально подробно.Нужно знать, что конкретно уже было, ведь только тогда можно будет ответить на ваш вопрос про то, "какой должен быть секс чтобы не сломать эти "розовые" очки "...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ага... займитесь его образованием... а то, по-ходу, человек в начале жизненного пути...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Что это значит? Опишите все максимально подробно.Нужно знать, что конкретно уже было, ведь только тогда можно будет ответить на ваш вопрос про то, "какой должен быть секс чтобы не сломать эти "розовые" очки "...
Я тоже за подробности.Что за с-с такой был?В под’езде на батарее?В кино на последнем ряду?В квартире с детьми и родителями?В лифте?
Как вы себя вели?Тяжело дышали?Волновались?
Сколько по времени длился с-с?
Ответьте на эти вопросы...Мы вас научим,как себя вести
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже за подробности.Что за секс такой был?В под’езде на батарее?В кино на последнем ряду?В квартире с детьми и родителями?В лифте? Как вы себя вели?Тяжело дышали?Волновались? Сколько по времени длился секс? Ответьте на эти вопросы...Мы вас научим,как себя вести
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
удивительно, что она потом ещё раз на встречу ходила... перед тем как послать, во френд зону.
Не... ну а "по-пукать" на свежем воздухе...?)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
По сабжу - девушка параллельно пытается продать секас с ней еще кому-то более перспективному.
такая же мысль пришла первой...


к автору: нафиг ты ей не нужен.. только если вообще никто не согласится с ней быть, тогда она позволит к себе иногда прикасаться..
ищи другую..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ищи другую..
судя по топику, тогда ещё дольше без с-са будет. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
такая же мысль пришла первой... к автору: нафиг ты ей не нужен.. только если вообще никто не согласится с ней быть, тогда она позволит к себе иногда прикасаться.. ищи другую..
если б она сказала "слушай ты ващщесупер но вот вася мне айфон подарил/в париж пригласил и я выбираю его, это да
а так- обесценивая женщину- автор рискует с новой девушкой повторить свои ошибки rtfm_rt_52.gif
что значит "без эмоций"? blink_rt_40.gif зачем женщине без эмоций? нет эмоций- не тащи в кровать dntknw_rt_60.gif
девушка уж наверняка сделала для себя выводы umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр