загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Извините, что-то вспомнилось.. Утро. В постели двое.Она просыпается, оглядываетья по сторонам, хватается за голову, морщится.С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом.Начинает его тормошить: -Эй.Проснись!Э-э-э-й! -М-м-м.Отстань. -Эй, ну проснись! -Отъеись пожалуйста. -Что?!Ну проснись же ты! -Бя!Ты кто? -Я кто?Ну ты наглый!Это ты кто? -Я Ваня, очень приятно.Тьфу.Блин.Ты чего здесь делаешь? -Я то сплю, а вот ты что здесь делаешь? -Э-э-э.Вобще-то это моя квартира. -Да?
Отличная история)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я смотрю, и дня не прошло как тема о с-се перешла в тему о бизнесе blink_rt_40.gif
О времена, о нравы swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я смотрю, и дня не прошло как тема о сексе перешла в тему о бизнесе О времена, о нравы
дык эта патамушта тут фсе меркантильные собрались tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше. у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно так Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго. Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо. Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
На 3-4? blink_rt_40.gif
И как только они сдерживаются первые два свидания, эти два малознакомых человека, эти гонимые страстью тети и дяди? sarcastic_rt_50.gif Какая выдержка! Какое терпенье! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 18:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше. у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно так Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго. Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо. Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
А вот в современной книге одного психолога дан совет женщинам с-сом заниматься не ранее 5 свидания дабы успеть разобраться, " а тому ли я дала?" Может мужчинам с-са не хватает, так как они не считают нужным дотянуть до 5 свидания хотя бы? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсеее Общеизвестно, что самки пауков видят в партнере скорее добычу, чем любовника, то бишь могут сожрать незадачливого самца в любой момент. Чтобы паучий род не вымер, природа наградила самцов пауков специальными членчиками-цимбиумами, способными качать семя даже после смерти хозяина. Главное только — воткнуть эти цимбиумы куда надо, а там уж и помирать не так уж мучительно больно. Членчики легко открепляются от съедаемого тела и продолжают начатое дело. Многие самцы, опасаясь за
Ну раз уж речь зашла о паучках....


Про пауков читала прелюбопытнейшие факты. Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила. А некоторые паучихи подарок схватят и убегают. Обманывают так. Но предусмотрительный паук не выпускает подарок из лапок и волочится за ним. Он тяжёлый, так что приходится остановиться. И паук получает желаемое. Зоопсихология весьма поучительна. И некоторые подарки от пауков лучше не принимать. Особенно — в красивой обертке. Может, там объедки от мухи. Или ещё что-нибудь..."

А.В. Кирьянова

sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше. у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно так Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго. Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо. Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
Да зачем такая тягомотина?
Господа , относитесь с уважением к чужому времени - сношайтесь сразу при первой встрече comando_rt_82.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А теперь, чтоб восстановить розовые очки, секс должен быть не потому что "3 месяца уже" или "пора бы", а потому что и когда обоим захочется. Что за сроки в голове такие? На что ориентируетесь? Люди, бывает, и по несколько лет без секса и ничего, живы и здоровы. Справляются как-то с физиологической потребностью. Ненормально, на мой взгляд, как раз спать с человеком, если нет тяги с обеих сторон. Ждите настоящей весны, может что-то изменится в её отношении. А может и нет.
Самый лучший вариант уже прописан и проверен многотысячелетним опытом: первая брачная ночь. Зачем изобретать велосипед?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох уж эти мужчины wacko_rt_40.gif кому до первой брачной ночи ни-ни, кому - на третьем свидании dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да зачем такая тягомотина? Господа , относитесь с уважением к чужому времени - сношайтесь сразу при первой встрече
Хм... Если при этом процессе относиться с уважением к чужому времени, то получится как-то очень быстро, и, боюсь, без эмоций.
Т.е. вернёмся к тому, с чего начали топик.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... Если при этом процессе относиться с уважением к чужому времени, то получится как-то очень быстро, и, боюсь, без эмоций. Т.е. вернёмся к тому, с чего начали топик.
Значит сётаки на третьем свидании?
Тогда на третьем и с-с, и брачная ночь, чтоб все высказавшиеся здесь мужчины были довольны biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блин, шо я тут этакого про с-с наговорила, а? unsure_rt_40.gif
У меня в "гостях" в личке столпотворение. blink_rt_40.gif
Не, я всем рада give-rose_rt_60.gif , для этого и текст в анкете, шоб читали...и в личке потрындеть я любитель...но просто интересно ЧЕМ вызвана такая популярность. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 19:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да зачем такая тягомотина? Господа , относитесь с уважением к чужому времени - сношайтесь сразу при первой встрече
а чтоб совсем уж по быстренькому то прям в его машине ph34r_rt_40.gif на первом свидании, ага haha_rt_56.gif если машины нет- ну тут уж надо искать варианты haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чтоб совсем уж по быстренькому то прям в его машине на первом свидании, ага если машины нет- ну тут уж надо искать варианты
Та шо там..где встретились, там сразу и воспылали страстью girl-haha_rt_70.gif Собаки и кошки, вон вообще без свиданий обходятся, экономят время друг друга sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На 3-4? И как только они сдерживаются первые два свидания, эти два малознакомых человека, эти гонимые страстью тети и дяди? Какая выдержка! Какое терпенье!
Вам ниже дохтур написала.
Ладно, 5 тоже норм. ,для ж. с задержкой ...развития).
погрешность то небольшая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Та шо там..где встретились, там сразу и воспылали страстью Собаки и кошки, вон вообще без свиданий обходятся, экономят время друг друга
между прочим, собаки и кошки очень даже избирательны nono_rt_50.gif там одна самка будет хвостом долго вертеть, все самцы передерутся из-за нее, бегают следом несколько дней, или сторожат, песни поют lol_rt_40.png потом уж она выберет счастливца man-in-love_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да зачем такая тягомотина? Господа , относитесь с уважением к чужому времени - сношайтесь сразу при первой встрече
Пробуйте, ждём очередной анонимной темы).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну раз уж речь зашла о паучках.... Про пауков читала прелюбопытнейшие факты. Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. К
Прям все, как у людей sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вам ниже дохтур написала. Ладно, 5 тоже норм. ,для ж. с задержкой ...развития). погрешность то небольшая.
Так Вы это.. из иб(а)к грозных?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы это.. из иб(а)к грозных?)
не...я в гроссмейстерком чине, мне и отсюда все видноwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр