загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... боюсь, не получится уже... тута уже «всемирноизвестныхклассиков» подключають... видать, дело совсем уж запущено... без классиков-теоретиков никак... Ведь мы-то кто...?... так... практики-испытатели... с теориями не знакомы...)))))))
Точно. Наш мужской путь! Пока шишек не набьем, не успокоимся!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут скорее надо интересоваться степенью и стабильностью смазки как индикатором готовности механизма к движению и количеством работы приложенной для вышеуказанного а то некоторые думают что ток трусы снял она уже в оргазме должна быть
Ах вы боловнИца ))))) Ни одна тема не сможет привязать с утра всех форумчан, как с-с biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 08:25
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может хобби такое?) Вон, монахи, строят из цветного песка кропотливо большую и красивую мандалу, а завершив -разрушают... )
Из песка мандалу????? swoon_rt_40.gif
Дикие люди... fool_rt_58.gif
Резиновая, я так думаю, гораздо удобнее... и не разрушается... можно много раз...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да тебе самому она не нужна судя по этому посту... и тема вся ради "поболтать ни о чём"
Нужна она мне, пока буду встречаться и наблюдать, другие знакомства не планирую
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какой только херни у людей в головах нет.
biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif Тогда жить было бы скучно gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как раз таки наоборот неуверенная, злобная и мстительная. Если б была уверена и красива, тот чувак бы обратил на нее внимание
тонкий психолог)))
она выбрала, потом, мы ещё пересекались... себе мужика по здоровью и внешности, вышла замуж, родила сына и развелась. у неё всё есть своё и деньги и поспать и гвоздь забить. и ни капли сожаления.
я сейчас не говорю что это здорово и это образец поведения.. я сам бы не смог с такой жить.. это как доказательство того что не дура и не злобная. просто охотница. в большей или меньшей степени, уверенные в своих силах и внешности женщины - все такие..
а вот запустившие себя или от рождения серые мышки и будут тебе в рот заглядывать и по первой команде прыгать на задних лапках... а такие как ты мачи, об них ноги вытираете..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока буду
вот это ключевое слово...
Шура, купите гуся на рынке и парьте ему мозг.. (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Из песка мандалу????? Дикие люди... Резиновая, я так думаю, гораздо удобнее... и не разрушается... можно много раз...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
gitara.gif bayan.gif girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вечером почитаю, побежал на работу. Всем хорошего дня!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Точно. Наш мужской путь! Пока шишек не набьем, не успокоимся!
Можно подумать, с шишками приходит покой...
Ага... щаз!
Покой нам только снится...
Вон, слышал???
Монахи из песка себе мандалу строят... из цветного... каждый отдельно... и на один раз...
Вот у кого надо учиться терпению...
А то привыкли... «салямалейкнулся» разок, и решил, что уже все... дело в шляпе...
Нееетушки...
Ты давай... по новой... цветной песочек в ведерко и вперед... строй по-новой свою мандалу!!
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 16.03.2018 08:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну точно, угадала: хобби у барышни sarcastic_rt_50.gif
Следующий трофей-готовьсь!))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Можно подумать, с шишками приходит покой... Ага... щаз! Покой нам только снится...
good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
Описание ситуации на уровне 20-летнего юноши.
Скучно с вами девушке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда жить было бы скучно
Вот это точно bayan.gif
Правда уже иногда аж страшно ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Люди clapping_rt_80.gif -дайте уехать на работу, а то не могу оторваться от форума biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif, стока много мыслей, а ещё ж записать нужно успеть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 08:37
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди -дайте уехать на работу, а то не могу оторваться от форума
Газуй давай...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Описание ситуации на уровне 20-летнего юноши. Скучно с вами девушке.
Конечно скучно, когда с-са нет, где ж тут повеселишься. ))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно скучно, когда секса нет, где ж тут повеселишься. ))
Вот тута и советуют: пробуй из цветного песочка... только из песочницы не выходи... а то не успеешь отвернуться, как твою мандалу кто-то другой разрушит... обидно будет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот тута и советуют: пробуй из цветного песочка... только из песочницы не выходи... а то не успеешь отвернуться, как твою мандалу кто-то другой разрушит... обидно будет...
rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно скучно, когда секса нет, где ж тут повеселишься. ))
Что скучно вам, я ещё вчера заметила, вот ваши темы "об этом" и размножаются sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр