загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
познакомилась я недавно с одним очень интересным человеком и коснулись мы с ним в наших разговорах одной очень скользкой темы - иностранные граждане в Москве и вообще в России.. так как он каким-то образом связан с узакониванием этих граждан тут, то, естественно, всех их он ненавидит, поскольку они тупые, бараны, воняют, что то там с животными делают, в глаза улыбаются, а за глаза убить готовы и т.д. и на его работе все их ненавидят.. так вот - последняя капля то, что я сказала, что скоро с ними все будут спать, потому что наши мужчины спились, обленились, не хотят детей делать и отвечать за них.. сколько алкашни, подкаблучников, которые будут всю жизнь держатся за мамину юбку, недомужчины, наркоманы, тунеядцы и т.д. смотреть противно на наших мужчин (извините, те, к кому это не относится).. патенты в москве получили 1 млн приезжих! представьте сколько это молодых, неприхотливых, рукастых, непьющих (правда есть и пьющие, конечно) готовых к любой самой неблагодарной работе! и они не боятся ответственности, рады поухаживать, побегать, потратить деньги в отличии от наших ожиревших мужчин.. недомужчин.. и вот как по законам природы - выживает сильнейший, так и я думаю, сколько же женщин сейчас готовы выйти замуж за них? у кого какие мысли на данный счет?
и скажите, что вы думаете по поводу их тут нахождения? чем грозит нам их нашествие?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я женщина, вышла бы замуж за нерусского 7 (11.86%)
 
я женщина не вышла бы замуж 31 (52.54%)
 
я мужчина, поубивал бы 7 (11.86%)
 
я мужчина, лояльно отношусь к иностранным гражданам тут 6 (10.16%)
 
свой вариант 8 (13.55%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Это вопрос готовности недо-дам лечь под любого ишака, который будет рад "побегать и потратить на них деньги".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Простите, но я бы уточнила...
Нерусский - это афроамериканец, азербайджанец или, например, грек..? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я б вышла
и даже если бы были его десятой женой тоже вышли? Вот что значит соскучиться по настоящей мужской ласке! Ждите наплыв посетителей в личку )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не вышла бы.
Мне наши мужчины нравятся!
Но поговорить об этом нужно.)
Восточные люди (мужчины и женщины) к ответственности за свою жизнь с детства приучены.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вопрос готовности недо-дам лечь под любого ишака, который будет рад "побегать и потратить на них деньги".
Конечно, значительно приятнее ведь самой побегать и потратить деньги на недо-джентельменов lol_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Конечно, значительно приятнее ведь самой побегать и потратить деньги на недо-джентельменов
Это как Вам захочется. Так-то я не возражаю, тратьте-бегайте tease_rt_82.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
и даже если бы были его десятой женой тоже вышли? Вот что значит соскучиться по настоящей мужской ласке! Ждите наплыв посетителей в личку )))
Вышла б только при условии, чтоб была 10 женой ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Не русские-это как?Расшифруйте пожалуйста.Я тоже считаюсь не русской.Из-за фамилии постоянно "комплименты" ловлю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Простите, но я бы уточнила... Нерусский - это афроамериканец, азербайджанец или, например, грек..?
и литовец и грек и испанец и таджик и украинец.. все.. не москвичи.. в основном конечно средняя азия едет и украина
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как Вам захочется. Так-то я не возражаю, тратьте-бегайте
Мне зачем lol_rt_40.png я не националистка
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и литовец и грек и испанец и таджик и украинец.. все.. не москвичи.. в основном конечно средняя азия едет и украина
Ну... За грека могла бы выйти) Они спокойные, симпатичные, доброжелательные и, говорят, Ласковые очень и уважают женщин smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Где-то горы, горы, а за ними Армееения моя gitara.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Хотелось бы увидеть хотя бы одного рукастого rofl_rt_56.gif , трудолюбивого rofl_rt_56.gif и, главное, работающего в России по патенту грека)))))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мой первый муж был итальянец, более порядочных людей, не встречала за всю свою жизнь
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где-то горы, горы, а за ними Армееения моя
Душевная песня good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы увидеть хотя бы одного рукастого , трудолюбивого и, главное, работающего в России по патенту грека)))))))
Я даже знаю греков -граждан России,очень добрые люди!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Душевная песня
Очень lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну... За грека могла бы выйти) Они спокойные, симпатичные, доброжелательные и, говорят, Ласковые очень и уважают женщин
Да) так и есть. У меня когда ещё училась у меня парень был грек, очень красивый, все девочки за ним бегали. Пожалела что с ним разошлись, спокойный добрый. Вот до сих общаемся, очень хороший человек и к своей жене очень трепетно относится..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сколько же женщин сейчас готовы выйти замуж за них?
не, я понимаю шо типа недомущины и в расчет они не берутся, но мы же на приличном сайте!
а где варианты для мужчин?
приезжают то не тока мачо-самцы, девочек тоже приезжает мнооого, и у них с запросами тоже как то попроще и короны помельче silence_rt_40.gif
вот одно время в цене филиппинки были yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр