загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте всем.
Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное.
А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
А вы мужчина или женщина, а то из вашего рассказа не ясно какая у вас гендерная принадлежность. Когда ко мне на улице подходят мужчины знакомиться, я тоже думаю, что он "бабник" и конечно отшиваю, а то вдруг он не постоянный. Так что не только у вас такие проблемы ))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
Ну а где знакомится? На сайтах знакомств, я считаю, таких как вы описали больше. Я ничего плохого в этом не вижу. Мужчины любят глазами - понравились вот и идёт к вам знакомится.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
гуляла я 7 января по Москве.. посмотрела фильм "Движение вверх".. иду такая вся окрыленная.. машину где-то припарковала, телефон почти разряжен, иду в сторону красной площади.. подходит мен такой.. в косухе лет 35, не больше.. немного не по сезону одет.. всю меня с ног до головы обсмотрел и говорит - вы гуляете? я говорю да, компанию хотите составить? он замешкался и сказал не знаю.. я спросила где красная площадь? он объяснил и мы разошлись.. и я так и не поняла, что его остановило.. потом ко мне какой то иностранец прилип.. переводчик.. у него не было женщины наверное больше года, я чувствую этих прилипал.. вообщем мы с ним прогулялись по центру доехали до парка горького, там тоже прогулялись и я его домой отвезла.. сейчас он мне шлет в вотсап какие-то поздравления, но понял уже, что со мной ему ничего не светит..
вот такие два последние подхода ко мне на улице..
а так вообще знакомиться люблю по инету и узнаю человека очень подробно перед тем, как встретиться, прям изучаю досконально и по гороскопу чтобы подходил, и цифры смотрю по квадрату пифагора и провоцирую всякие заморочки, чтобы посмотреть как человек реагирует в нестандартной ситуации smile_rt_40.png узнаю кто он, чем дышит, где работает, какие у него приоритеты в жизни.. вообщем провожу исследования перед встречей, очень мне это нравится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А вы мужчина или женщина, а то из вашего рассказа не ясно какая у вас гендерная принадлежность. Когда ко мне на улице подходят мужчины знакомиться, я тоже думаю, что он "бабник" и конечно отшиваю, а то вдруг он не постоянный. Так что не только у вас такие проблемы ))))
Я женщина.
Но вас прекрасно понимаю. Если уж м+м, то только постоянный должен быть. Шутка
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
уж лучше бабник,чем какой-нибудь интроверт со странностями. или безолаберный с долгами и кредитами
знакомьтесь и смотрите на все проще.
у многих и такой возможности нет)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 13:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
уж лучше бабник,чем какой-нибудь интроверт со странностями. знакомьтесь и смотрите на все проще. у многих и такой возможности нет)))
Нет. Бабник не нужен
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А вы мужчина или женщина, а то из вашего рассказа не ясно какая у вас гендерная принадлежность. Когда ко мне на улице подходят мужчины знакомиться, я тоже думаю, что он "бабник" и конечно отшиваю, а то вдруг он не постоянный. Так что не только у вас такие проблемы ))))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
А я только за знакомство на улице ( обобщенно ..)))
На сайте как раз неуверенные , закомплексованные , женатики , бабники , извращенцы..))) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
Бабские предрассудки)-честно...если я хочу познакомится с девушкой в социуме-заговорю даже не бритым))...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Бабник не нужен
Бабник бабнику рознь - Вы не отмеривайте всех одним мерилом. Мужчина должен быть "бабником" - ни на мужиков же ему смотреть, главное чтоб на практике не проверял, а бабником он при этом может быть еще ой каким)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
по теме все таки.. а то я примеры привела.. ко мне на улице редко кто подходит, поскольку я редко вообще гуляю праздно, все время в пене куда-то бегу и опаздываю часто, кто ко мне подойдет? разве кто-нибудь, кто тоже куда-то опаздывает, так ему не до знакомства smile_rt_40.png
тут был редкий случай, когда я одна выбралась в москву, хотелось гулять просто..
а так хорошо я к этому отношусь.. только бы не алкаши ко мне подходили.. а то я вот недавно в орле была, ждала такси, ко мне какой-то алкаш из хостела прицепился - я даже не помню, что он меня спрашивал, я когда вижу человека, который ко мне проявляет знаки внимания и он мне несимпатичен, то так и говорю - мужчина не подходите ко мне, а то хуже будет
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вас прекрасно понимаю
Спасибо, за понимание. А то эти мужчины, фи, такие не надежные ))) А вы знаете, может вам тренинг уверенности пройти? После этих тренингов женщина сама уже знакомится и никто не осмелится даже подумать об отказе )))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
Вы дикая кошка, которая гуляет сама по себе)))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
то же самое. Было 3 шанса познакомиться.
В первый раз мужчина ошибся номером, но мама не дала продолжить беседу. Дочке было 3 месяца.
Второй раз , когда гуляла с дочкой 1.5 лет . Наврала,что замужем.
В 3 раз дочке 2.5 года, парень симпатичный очень пытался познакомиться , но расспрашивал дочку, кого она любит маму или папу, заглядывал доче в лицо, брал за руку, еще добавил мол мне бы такую дочку)). Меня это испугало и когда мы разминулись, я аж бежала от страха))) хотя потом оценила, что ничего страшного не было)) но вот что ты будешь делать)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.03.2018 14:10
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
то же самое. Было 3 шанса познакомиться. В первый раз мужчина ошибся номером, но мама не дала продолжить беседу. Дочке было 3 месяца. Второй раз , когда гуляла с дочкой 1.5 лет . Наврала,что замужем. В 3 раз дочке 2.5 года, парень симпатичный очень пытался познакомиться , но расспрашивал дочку, кого она любит маму или папу, заглядывал доче в лицо, брал за руку. Меня это испугало и когда мы разминулись, я аж бежала от страха))) хотя потом оценила, что ничего страшного не было)) но вот что ты
Любопытно как при таких страхах вы стали мамой??)))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Любопытно как при таких страхах вы стали мамой??)))))
О! Это из области фантастики)) через 1.5 года знакомства я вдруг заметила человека и очень полюбила. Но очень долго не могла перейти на ты)). Но там непростая история, не буду всё рассказывать))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я только за знакомство на улице ( обобщенно ..))) На сайте как раз неуверенные , закомплексованные , женатики , бабники , извращенцы..)))
Ну за чем же вы так о нас? Что 23 февраля прошло можно хаить?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Знакомиться можно и на улице и в транспорте, если человек симпатичен. У меня коллега по работе рассказывала как с мужем познакомилась, ее в метро толкнули и она на мужчину упала, уже 23 года вместе.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
О! Это из области фантастики)) через 1.5 года знакомства я вдруг заметила человека и очень полюбила. Но очень долго не могла перейти на ты)). Но там непростая история, не буду всё рассказывать))
Понятно вы просто неуверенная в себе, черезмерная запомплексованность.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Самый короткий анегдот, от вот такой женщины стеснительной. Девушка, можно с вами познакомится? Я не такая!))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр