загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А со мной сейчас в метро познакомились..причем парень лет на десять моложе..))) mosking_rt_50.gif
Прикольно..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А со мной сейчас в метро познакомились..причем парень лет на десять моложе..))) Прикольно..)))
Симпатичный?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как это было, расскажите
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А со мной сейчас в метро познакомились..причем парень лет на десять моложе..))) Прикольно..)))
а ко мне вчера прямо на улице подходили знакомиться... mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Симпатичный?
Симпатичный , культурный..
Правда , я задала свой коронный вопрос : Вы пикапер ?))) mosking_rt_50.gif
Ничо так , поржали..)))
По моим ощущениям - не мое , слишком прямолинеен , жестковат..
Ну я тоже тот еще орешек..Посмотрим..))) dance_rt_62.gif
Ну а так то приятно , что молодые мужчины интересуются..))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ко мне вчера прямо на улице подходили знакомиться...
Ну и как ?)) cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну и как ?))
он очень удивился и испугался, когда я остановилась и продолжила разговор... haha_rt_56.gif
Взяла телефон, но пока не знаю - звонить или нет...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 19:10
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Еще вспомнила как мужчина лет 40 хотел познакомиться в Екб. Дело было весной, но в метель сильную, я вся зажмуренная и краснощекая, и шла очень быстро договариваться о съеме жилья. Он догнал и начал про погоду, мол как метёт весной, а потом спросил телефон)) и много раз было, знакомятся, когда торопишься куда-нибудь запыхавшаяся замухрышка ненакрашенная)) когда специально выйдешь погулять при параде, никого на горизонте. Что это? Закон подлости или правда мужчины замухрышек не так боятся?))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
- отсутствие миелиновой оболочки
Это рассеянный склероз или лейкодистрофия, к примеру umnik2_rt_46.gif

Дмитрий, ничего личного - но как? Как можно жить без чувства юмора? smile_rt_40.png уж режущего правду-матку Владимира трудно заподозрить в накрутке плюсиков biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Еще вспомнила как мужчина лет 40 хотел познакомиться в Екб. Дело было весной, но в метель сильную, я вся зажмуренная и краснощекая, и шла очень быстро договариваться о съеме жилья. Он догнал и начал про погоду, мол как метёт весной, а потом спросил телефон)) и много раз было, знакомятся, когда торопишься куда-нибудь запыхавшаяся замухрышка ненакрашенная)) когда специально выйдешь погулять при параде, никого на горизонте. Что это? Закон подлости или правда мужчины замухрышек не так боятся?))))
Точно сказано. Может оттого и убегаю, что часто не готова в таком виде общаться. Как закон подлости. Один раз вышла за кока-кола к столу в магазин на 1 этаже дома, прямо в трениках и футболке, а там... Мужчина мечты. Заговорил. А у меня ни косметики на лице, дулька на голове и пакет в руках. Сбежала позорно. Потом жалела
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А чувствуется весна. Хоть и холод))
Захожу сегодня в метро, мужчина прям подскочил "девушка, присаживайтесь"
и вообще мужчины оживленные какие-то)) смотрят так внимательно, двери открывают больше обычного, даже в детской поликлинике в 8 утра очень мило побеседовали сегодня в очереди с каким-то мужчиной sarcastic_rt_50.gif
На улице со мной знакомились и в метро. Но ни из одного знакомства ниче не вышло путного) думают, что я помоложе буду и удивляются, что в разводе и с дитем)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
"всё пытаетесь плюсики заработать" - отсутствие миелиновой оболочки резко ограничивает функциональные возможности нервного волокна. А что такое красота? Я надеюсь вы интеллектуально развиты и готовы дать развернутый ответ. Если вы затрудняетесь дать точное определение, то не напрягайте свои извилины. И да , еще...мышление без задействия неокортекса мне не интересно
у меня с ориентацией слава Богу всё в порядке.. заинтересовывать мужика мне совсем не интересно..
умение кидаться умными словами и глубокое познание какого то узкого вопроса - не признак интеллекта и это доказано.
симпатию и внешнюю привлекательность и тем более красота - не подлежат объяснению, ибо у КАЖДОГО она своя. не бывает в этом мире людей, которые нравятся абсолютно всем. имхо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это рассеянный склероз или лейкодистрофия, к примеру Дмитрий, ничего личного - но как? Как можно жить без чувства юмора? уж режущего правду-матку Владимира трудно заподозрить в накрутке плюсиков
вы сами себе противоречите.. режет правду матку и юмор.. как то не получается сложить в одну коробку)
кстати чувство юмора тоже определение не точное.. кто кому и когда сказал,что оно у него общепризнанное и настоящее? тут есть не мало людей которые упрекали меня в его отсутствии, а в жизни наоборот.. некоторые мероприятия, в которых я не смог участвовать из-за работы или по другим причинам, прошли очень скучно, по признанию присутствующих там друзей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знакомиться можно и на улице и в транспорте, если человек симпатичен. У меня коллега по работе рассказывала как с мужем познакомилась, ее в метро толкнули и она на мужчину упала, уже 23 года вместе.
Это она удачно упала biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы сами себе противоречите.. режет правду матку и юмор.. как то не получается сложить в одну коробку)
Это потому, что вы мужчина. Только женщина может впихнуть невпихуемое biggrin_rt_40.png

Владимир местами тонко троллит)) Просто вам лень приглядываться и вчитываться в смысл. Но в этом вы не оригинальны. У нас вообще форум писателей, а не читателей, в основном.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вот в субботу произойдёт моё преображение (не путать с увяданием) и тогда уже ни один мужчина не пройдёт мимо! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот в субботу произойдёт моё преображение (не путать с увяданием) и тогда уже ни один мужчина не пройдёт мимо!
Ну мимо такой разве пройдёшь спокойно give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Еще вспомнила как мужчина лет 40 хотел познакомиться в Екб. Дело было весной, но в метель сильную, я вся зажмуренная и краснощекая, и шла очень быстро договариваться о съеме жилья. Он догнал и начал про погоду, мол как метёт весной, а потом спросил телефон)) и много раз было, знакомятся, когда торопишься куда-нибудь запыхавшаяся замухрышка ненакрашенная)) когда специально выйдешь погулять при параде, никого на горизонте. Что это? Закон подлости или правда мужчины замухрышек не так боятся?))))
Правда sarcastic_rt_50.gif Еще надеются, что будут единственным и неповторимым)
Поэтому у девушек попроще всегда женихов очередь)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мимо такой разве пройдёшь спокойно
Проходят sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Проходят
Даже внимания не обращают!??? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр