загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это потому, что вы мужчина. Только женщина может впихнуть невпихуемое
это из разряда: " я девочка, мне можно")))))) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
правда мужчины замухрышек не так боятся?))))
всё на уровне подсознания.. красивая, уверенная женщина своим видом показывает, что там УЖЕ есть муж, любовник и очередь из поклонников)) и нафига ей ещё ты (я)..))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Даже внимания не обращают!???
Не-аsad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А со мной сейчас в метро познакомились..причем парень лет на десять моложе..))) Прикольно..)))
Везёт. Ко мне на улице не подходят, хотя не уродина, но и не красавица. Последний раз знакомились в электричке лет 18 назад((( girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif И что во мне не так?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт. Ко мне на улице не подходят, хотя не уродина, но и не красавица. Последний раз знакомились в электричке лет 18 назад((( И что во мне не так?
Надо поработать над внешностью, навести красоту spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо поработать над внешностью, навести красоту
Умеете вы поддержать! Молодец!
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не-а
Странно dntknw_rt_60.gif Такая симпомпулька))) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Умеете вы поддержать! Молодец!
Ну женщина же должна быть симпатичной и привлекательной ))), т.е следить за собой)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну женщина же должна быть симпатичной и привлекательной ))), т.е следить за собой)))
Если вы меня считаете симпомпулькой(цы), и я вам говорю, что этого недостаточно, понимаете, что это не работает?)) К знакомству с женщиной движет ещё и намерение мужчины, его уверенность, ясность того, чего он хочет.
Всё б вам, мужчинам, на хрупкие плечи женщин возложить. Работайте над собой!smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо поработать над внешностью, навести красоту
Кому? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чувствуется весна. Хоть и холод)) Захожу сегодня в метро, мужчина прям подскочил "девушка, присаживайтесь" и вообще мужчины оживленные какие-то)) смотрят так внимательно, двери открывают больше обычного, даже в детской поликлинике в 8 утра очень мило побеседовали сегодня в очереди с каким-то мужчиной На улице со мной знакомились и в метро. Но ни из одного знакомства ниче не вышло путного) думают, что я помоложе буду и удивляются, что в разводе и с дитем)
Вот. Все выискивают не пойми чего.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт. Ко мне на улице не подходят, хотя не уродина, но и не красавица. Последний раз знакомились в электричке лет 18 назад((( И что во мне не так?
потому видимо и не знакомятся, что выглядите видимо на все 100.. думают что всё есть.. и муж и любовник и вообще не страдаете от отсутствия мужского внимания... надо как то запустить себя что ли немного)) сделать печальное лицо, включить "одиночество"))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
потому видимо и не знакомятся, что выглядите видимо на все 100.. думают что всё есть.. и муж и любовник и вообще не страдаете от отсутствия мужского внимания... надо как то запустить себя что ли немного)) сделать печальное лицо, включить "одиночество"))
Это я на фотках фотогеничная, а в жизни попроще и попечальнее sarcastic_rt_50.gif и с сумками.И косметикой редко пользуюсь. Надо начать, наверное. umnik2_rt_46.gif пока пенсию не принесли.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я на фотках фотогеничная, а в жизни попроще и попечальнее и с сумками.И косметикой редко пользуюсь. Надо начать, наверное. пока пенсию не принесли.
Ну так я о чём выше и написал biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну так я о чём выше и написал
Вот бы тему создать: день неумытой женщины и день женщины из салона
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это из разряда: " я девочка, мне можно"))))))
Не. Как девочке мне можно не собирать самой шкаф, можно самой не менять колеса у машины, или не вешать люстру, например. В остальном мне можно то же, что и вам.

Интриганка, ты тока налысо не брейся sad_rt_40.png И еще блондинкой нинада становицца))

Анна, а я вот наоборот - на фото похожа на собственную посмертную маску обычно, а в жизни поживее буду biggrin_rt_40.png Думаю, нам надо записацца на мастер-класс естественного макияжа)), потому что декоративкой тоже не умею пользоваться и не люблю поэтому.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я сегодня познакомилась вот с мужчиной, стремительно так и неожиданно)))
Спускалась вниз по узкой дорожке, не удержалась и съехала с этой скользкой, покрытой льдом тропинки на курящего мужика, стоящего внизу этой тропинки ph34r_rt_40.gif
Наше знакомство было непродолжительным sarcastic_rt_50.gif
Я: оооой, простите-извините, я не хотела, я случайно
Он: да, ладно, ничего страшного. Хорошо не расшиблись тут.
Я: Извините ещё раз. И убежала unsure_rt_40.gif
Вот такое вот почти знакомство получилось
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт. Ко мне на улице не подходят, хотя не уродина, но и не красавица. Последний раз знакомились в электричке лет 18 назад((( И что во мне не так?
Ко мне подходят , когда я в хорошем настроении , хорошо выгляжу , улыбаюсь сама себе , на своей волне , что то напеваю..))) girl-dance_rt_72.gif
Обычно это бывает , когда я иду на / после какого то мероприятия (концерта , театра , оперы )..
Сегодня я ехала на концерт , а перед этим заехала по делам , и все успела , и на концерт не опаздывала , так что была совершенно довольна..)))Вот мужчина и привлёкся..))) man-in-love_rt_40.gif
Но это бывает не так часто , как вам показалось..)))
Чаще все же я на СЗ знакомлюсь..увы.. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В остальном мне можно то же, что и вам.
шо.. и писать стоя???? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
пока пенсию не принесли.
злопамятная такая или просто память хорошая?)))))))

косметика не красит.. подчёркивает красоту.. если она есть.. а тонны грима нормальных мужиков никогда не привлекали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 23.03.2018 00:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр