загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
навязывают слишком стремитьное сближение
альфонсы, которые добиваются определённых целей, как раз и не торопятся, дабы не спугнуть "добычу"... могут очень долго "укатывать", чтоб выглядело максимально правдоподобно...
правда я сильно сомневаюсь что тут есть такие девушки, которые могут заинтересовать подобных уродов мужского пола..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
не важно где знакомиться. Знакомство- это как грамотный танец. Всё начинается с приглашения- оно должно быть не настойчивым,дающим женщине решить- хочет ли она сократить дистанцию и в то же время показать женщине,что он умеет вести. Вести в танце,в жизни. Что ему можно доверять. А ей уже решать- подходит ли партнер(танцор).
При давлении и нажиме на женщину,применении стандартных пикапских фраз интерес у женщины явно не возникнет))
Ну и естесственно, женщина может спешить,быть уставшей,не в настроении и с вынесенным на работе мозгом))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
правда я сильно сомневаюсь что тут есть такие девушки, которые могут заинтересовать подобных уродов мужского пола..
Ну альфонсы же разного "калибра" бывают. Не всем миллионы, виллы на Канарах и Феррари подавай, многие и крышей над головой, едой и добротной одежкой довольствуются. Будут сидеть на женской шее, изображая непризнанного гения без работы, не напрягаясь. И норм...
Михаил, Россия, Москва, 54 года
Михаил, Москва, 54 года.
 
Я к примеру могу подойти познакомиться есть некоторые секреты знакомства. Но в сетях проще, меньше занимает время. Я всегда передвигаясь на машине, и совершенно не горю желанием пересаживаться на общественный транспорт. А по теме конечно нужно видеть человека, иначе искра не проскочет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр