загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мой сожитель делает только то что что хочет. А хочет он немного. Чтоб его никто не трогал.
Он не может самостоятельно принять решений (будь то женитьба или справка из МФЦ), постоянно откладывает всё в долгий ящик, хотя есть все возможности сделать здесь и сейчас. Он очень ленив, не хочет гулять или пойти куда-то, хочет просто валяться на диване.
Я женщина активная и деятельная, так что полное несовпадение темпераментов налицо.
Мы не совпадаем даже в с-се. Он рано засыпает, поздно встаёт. А я поздно ложусь и рано встаю.
Живём вместе несколько лет. Вопрос стоит о замужестве. С одной стороны - ну и фиг с ним, разведемся если что, детей уже не планируем. С другой - затянет ведь на года.
Сочувствуем, высказываемся, советуем, отчитываем.
Сама уже не знаю - надо ли мне это все. Вот и на сайте зарегистрировалась- замену ищу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Какой изящный стёб lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём вместе несколько лет. Вопрос стоит о замужестве.
это у вас вопрос стоит, а он ничего не хочет, сами сказали rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сожитель делает только то что что хочет. А хочет он немного. Чтоб его никто не трогал. Он не может самостоятельно принять решений (будь то женитьба или справка из МФЦ), постоянно откладывает всё в долгий ящик, хотя есть все возможности сделать здесь и сейчас. Он очень ленив, не хочет гулять или пойти куда-то, хочет просто валяться на диване. Я женщина активная и деятельная, так что полное несовпадение темпераментов налицо. Мы не совпадаем даже в сексе. Он рано засыпает, поздно встаёт. А
А как вы вообще с ним вместе оказались ??)) dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
если вы тут, то пора уходить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сожитель делает только то что что хочет. А хочет он немного. Чтоб его никто не трогал. Он не может самостоятельно принять решений (будь то женитьба или справка из МФЦ), постоянно откладывает всё в долгий ящик, хотя есть все возможности сделать здесь и сейчас. Он очень ленив, не хочет гулять или пойти куда-то, хочет просто валяться на диване. Я женщина активная и деятельная, так что полное несовпадение темпераментов налицо. Мы не совпадаем даже в сексе. Он рано засыпает, поздно встаёт. А
Вам негде жить больше? ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif дык не тираньте его, а то прогонит secret_rt_44.gif
*вопрос возник потому что других причин жить вместе я не вижу dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.03.2018 15:27
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как вы вообще с ним вместе оказались ??))
Поддержу.
Для меня это тоже загадка.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
каждый человек в праве делать то что он хочет! в том числе и Вы! не нравится- меняйте жизнь!Вы же не дерево и можете перемещаться в пространстве и сами устраивать свою жизнь! а раз не меняете ничего - значит Вас всё устраивает)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще не поняла...а зачем вместе живете? полное несовпадение во всем...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сожитель делает только то что что хочет.
Вот падлюга! diablo_rt_74.gif а должен делать только то что женщина с которой он живет хочет! girl-angel_rt_62.gif и хотеть того чего она хочет, и вообще unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я ваша для него лучшая замена
Погоди, погоди) не торопись) тут и постарше есть! starwars.gif
ТС давайте поподробнее!
Чё, как, кого?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот падлюга! а должен делать только то что женщина с которой он живет хочет! и хотеть того чего она хочет, и вообще
rofl_rt_56.gif
Я тоже делаюю только то , что хочу...))) secret_rt_44.gif ужас...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Погоди, погоди) не торопись) тут и постарше есть! ТС давайте поподробнее! Чё, как, кого?
очередь на диван? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже делаюю только то , что хочу...))) ужас...
и я rolleyes_rt_40.gif
это нормально, не? umnik2_rt_46.gif
а, я поняла! мы то жеееенщины king_rt_56.gif нам так и положено beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.03.2018 15:35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очередь на диван?
Кто там крайний в очереди? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не знаю - нормально ли, но когда люди живут одной семьёй, нормально делать не только то, что хочется, а порой, то что нужно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я это нормально, не?
Не знаю... umnik2_rt_46.gif послушаем общественное мнение..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто там крайний в очереди?
тут из мужчинаф очередь, у Вячеслава спрашивайте, за ним кажется еще не занимали mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очередь на диван?
фу, какая пошлость!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
фу, какая пошлость!
это образно rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр