загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык он просто на жилье экономит, живя с вами, получается если ему ничего не надо больше, кроме жилплощади, от вас
Нуачо..мужчину все устраивает..
Не устраивает женщину..Блин , вечно женщин что то не устраивает..))) haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По нему? Или с самой собой скучно?
вот кстати да, очень актуальный вопрос. Может автор просто в принципе не счастлива сама с собой. А мужчины это очень тонко чувствуют.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
... и работает, как я прочла выше. Замечательный мужчина! Вдохновите его на подвиги, вы же муза, и все дела!
Я пытаюсь вдохновить. Купила белье в с-с-магазине. Надела. Знаете реакцию?
Оййй... Ты чё, прям так ходить будешь?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это у вас стереотипы насчет сожительницы? Расслабьтесь, займитесь делом лучше и будьте собой, а не смотрите как у всех...ибо все это провально.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По нему? Или с самой собой скучно?
И самой с собой, и по нему. И вроде есть, чем заняться, и все в неохотку без него.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пытаюсь вдохновить. Купила белье в секс-магазине. Надела. Знаете реакцию? Оййй... Ты чё, прям так ходить будешь?
biggrin_rt_40.png
Не отчаивайтесь, это всего лишь не тот метод)
Ещё ищите!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И самой с собой, и по нему. И вроде есть, чем заняться, и все в неохотку без него.
Завтстмость? Это уже ненормально...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот кстати да, очень актуальный вопрос. Может автор просто в принципе не счастлива сама с собой. А мужчины это очень тонко чувствуют.
Да, сама с собой одна я не счастлива. Потому что считаю, что счастье для меня лично возможно только с любимым мужчиной в одной семье.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сочувствуем, высказываемся, советуем, отчитываем.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сама с собой одна я не счастлива. Потому что считаю, что счастье для меня лично возможно только с любимым мужчиной в одной семье.
дык вот он есть у вас, любите! почему не счастливы? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не отчаивайтесь, это всего лишь не тот метод) Ещё ищите!
Ещё пример. Говорю - смотри, погода какая. Поехали, погуляем?
Ответ:да ну, суббота, надо отдохнуть, а не шляться. Послезавтра на работу. Давай полежим дома.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
если вы активная и деятельная то разве вам с ним не скучно лежащим на диване? на фиг... кругом столько и активных и деятельных и свободных... а лежащих на диване пруд пруди... и в с-се не совпадаете... это вообще... чего с ним тогда делать... подушка и утилизатор еды?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сама с собой одна я не счастлива. Потому что считаю, что счастье для меня лично возможно только с любимым мужчиной в одной семье.
Так вы же вместе! Или мужчина не любимый?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу быть сожительницей
Ну тогда жените его на себе и наслаждайтесь статусом жены.
Главное, при этом ни одно животное не пострадает мужина не против. Все довольны будут. girl-angel_rt_62.gif
Да, модель поведения мужчины не изменится, а с годами диван ему ещё роднее станет. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2018 16:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если вы активная и деятельная то разве вам с ним не скучно лежащим на диване? на фиг... кругом столько и активных и деятельных и свободных... а лежащих на диване пруд пруди... и в сексе не совпадаете... это вообще... чего с ним тогда делать... подушка и утилизатор еды?
Скучно! До безумия! От этого и несчастлива
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так вы же вместе! Или мужчина не любимый?
Так вот уже и не знаю. Раньше нравился
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у вас стоит, у него
mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну тогда жените его на себе и наслаждайтесь статусом жены. Главное, при этом ни одно животное не пострадает мужина не против. Все довольны будут. Да, модель поведения мужчины не измениться, а с годами диван ему ещё роднее станет.
А как же мысль про вдохновлять?
Музой быть
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нет. Вам надо сначала полюбить себя, радоваться жизни не зависимо от того, есть с вами хоть какой-то мужчина или нет. Вкус к жизни gitara.gif bayan.gif girl-dance_rt_72.gif где он?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос стоит о замужестве. С одной стороны - ну и фиг с ним, разведемся если что,
А зачем замуж-то выходить, в чем проблема жить дальше в том формате, как сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр