загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, что неприятен. Просто чужой. Чужие руки, чужие плечи, чужие губы. И душа не отзывается
Это жалость, ни к чему хорошему не приведёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Может он таким способом самооценку поднимает? Странное поведение.
Да, именно так. Там куча комплексов.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаешь про раз в год и палка стреляет? в один не прекрасный день встанут звезды как нужно- женщина в интернете не разборчивая +скандал со своей+луна в козероге и виртуальный левак станет реальным морально он уже там, с этими женщинами, остальное дело времени
Да это все понятно..
Просто поражает морально - нравственная инфантильность..Они даже не чувствуют вины..
А чО такоВА ?? beach_rt_68.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у женщин самооценка к мужчинам привязана, а они всегда точно знают что просто прекрасны
Да и самцы всякие бывают. Но рано или поздно все равно сольется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Это жалость, ни к чему хорошему не приведёт.
Жалеть мне его не за что. Мужчина самостоятельный, обеспеченный, в полном расцвете сил. Видимо, не в нужное время он появился в моей жизни
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно так. Там куча комплексов.
Вот когда самооценку вырастит, все равно решит, что достоин лучшего - уйдёт.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В общем много странностей. Жили же ранее как то вы до этого открытия. В доме было все хорошо и в достатке или в других областях все было ужасно?
Я просто пример привела, как можно " спалиться".
Про себя и мои прошлые отношения я давно всё знаю и решений не ищу. Всё давно выяснено. У нас другие основные причины разрыва, эта - одна из, камень в кучу, причём не последний)
***
Во всех "странностях" и интимных играх, пунктиках и прочем важно, чтобы они нравились и подходили обоим. В противном случае отношения не складываются, что закономерно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 15:36
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у женщин самооценка к мужчинам привязана, а они всегда точно знают что просто прекрасны
Ничо подобного..Им нужны постоянные подтверждения..Причем от разных женщин..И чем больше и разнЕе женщины , тем лучше..))) mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лично мне никто ничего не подсовывал))))) Когда я узнала, была паника и очень неумелое вранье))))) Не хочу вспоминать. Не приятно. Противно и больно
Ну тогда он глупый что спалился. Это чисто мужская оценка.
А так муж и жена одна сатона.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалеть мне его не за что. Мужчина самостоятельный, обеспеченный, в полном расцвете сил. Видимо, не в нужное время он появился в моей жизни
Вам обидеть его не хочется, потому что он хорошо к вам относится, поэтому жалеете. Иначе ушли бы dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Вам обидеть его не хочется, потому что он хорошо к вам относится, поэтому жалеете. Иначе ушли бы
Обидеть не хочу, это точно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , не факт , что он искал отношений..Они действительно , таким образом развлекаются , поднимают тонус , ощущение своей самцовости и привлекательности.. У меня на другом СЗ немало таких..хм..респондентов..при этом они с честными глазами говорят - А я не делаю ничего плохого ! Да , я люблю жену , но ты мне очень нравишься.. Т.е они свои виртуальные леваки не считают моральной изменой , в конце концов...Фу , так мерзко это все..Причем , не стыда , ни совести , сидят со своими фотками ,в откр
угу...сталкивалась..
фууу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо подобного..Им нужны постоянные подтверждения..Причем от разных женщин..И чем больше и разнЕе женщины , тем лучше..)))
Конечно. Поэтому и знакомился он с женщинами лет на 20-25 моложе))))))) Хотел подтверждения, что он еще ого-го. А в реал выходить было страшно))))
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидеть не хочу, это точно.
У меня тоже такой воздыхатель есть. Уже два года предложения делает, подарки, внимание, очень хороший человек, но не моё, понимаю, хоть стреляй.
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 02.04.2018 15:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, что неприятен. Просто чужой. Чужие руки, чужие плечи, чужие губы. И душа не отзывается
а мне кажется, что вы просто не простили и не отпустили прошлого мужчину. Вы сами себя держите в этом положении. Отпустите. Наслаждайтесь жизнью.
не стОит жить с мыслью о том, что было бы если бы... нет, все, вы поставили точку. Его больше нет. Больно от несбывшихся надежд и разрушенных идеалов.
А этому мужчине, который сейчас, нужно сказать про невзаимность. Так будет честнее и ... дальше будете тянуть ему больнее сделаете.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидеть не хочу, это точно.
пусть тогда сам бросит girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне кажется, что вы просто не простили и не отпустили прошлого мужчину. Вы сами себя держите в этом положении. Отпустите. Наслаждайтесь жизнью. не стОит жить с мыслью о том, что было бы если бы... нет, все, вы поставили точку. Его больше нет. Больно от несбывшихся надежд и разрушенных идеалов. А этому мужчине, который сейчас, нужно сказать про невзаимность. Так будет честнее и ... дальше будете тянуть ему больнее сделаете.
Он знает....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Поэтому и знакомился он с женщинами лет на 20-25 моложе))))))) Хотел подтверждения, что он еще ого-го. А в реал выходить было страшно))))
Воот ! У меня на работе девочка , тоже , как и я в поиске..Мы с ней как начнем друг с дружкой делиться , как дела на СЗ , так просто ржОм..!))) sarcastic_rt_50.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне кажется, что вы просто не простили и не отпустили прошлого мужчину. Вы сами себя держите в этом положении. Отпустите. Наслаждайтесь жизнью. не стОит жить с мыслью о том, что было бы если бы... нет, все, вы поставили точку. Его больше нет. Больно от несбывшихся надежд и разрушенных идеалов. А этому мужчине, который сейчас, нужно сказать про невзаимность. Так будет честнее и ... дальше будете тянуть ему больнее сделаете.
Тоже думаю, что рано в новые отношения окунулись...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пусть тогда сам бросит
Пусть бросит. Мне так будет легче. Работаю в этом направлении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр