загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он знает....
ну тогда расслабьтесь. Если он знает, то он в курсе, на что подписался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну тогда расслабьтесь. Если он знает, то он в курсе, на что подписался.
Мне-то от этого не легче. Он знает, понимает, но думает, что, че больше он будет меня баловать, чем больше будет дарить подарков, тем быстрее все изменится. Но дело то не в этом
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть бросит. Мне так будет легче. Работаю в этом направлении
только не говорите, что он должен вас оставить - обычно обратный эффект получается sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
только не говорите, что он должен вас оставить - обычно обратный эффект получается
Просто вести себя плохо начала)))))) Капризничать ))))))
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне-то от этого не легче. Он знает, понимает, но думает, что, че больше он будет меня баловать, чем больше будет дарить подарков, тем быстрее все изменится. Но дело то не в этом
Но пока это работает и вы с ним...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто вести себя плохо начала)))))) Капризничать ))))))
сейчас он начнет ваши капризы выполнять biggrin_rt_40.png чем больше он в вас вложится морально и финансово, тем дороже вы ему будете.
Не знаю, уж если хотите избавиться не принимайте подарков и ухаживаний что ли...
я лет в 15 именно так от воздыхателей избавлялась. Пару раз объяснила, что не нужно дарить мне подарков, пару раз выкинула подарки демонстративно. И все. Кавалер испарился. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png это от нежелательных я так избавлялась, естественно. Ой дурочка была rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто вести себя плохо начала)))))) Капризничать ))))))
а когда он сбежит и одной будет грустно, будете винить себя, что мол меньше б капризничала не сбежал бы cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто вести себя плохо начала)))))) Капризничать ))))))
Т.е. чётко, внятно и ясно сказать и расстаться вы не в состоянии?

Голову отрубить отношениям считаете негуманным? Пилить тупой пилой приятнее?
Вроде и "отношений с ним не хочу", но все плюшки ухаживаний ваши))) а он и рад стараться...ибо у него свои тараканы танцы пляшут. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 15:54
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочется просто выговориться, может быть станет хоть немного легче. Долге время была в отношениях и была счастлива. Все рухнуло в один миг, когда я узнала, что мужчина имеет "невинное" хобби. Сидит на сайтах знакомств, общается с женщинами, пишет, что мечтает быть любимым, что ищет свою половинку...... Когда дамы становятся настойчивы и хотят встретиться-сливается. Игра у него такая. Для меня это было настолько гадко и оскорбительно! Не смогла простить. Поставила точку. Не буд
Автор, а сколько времени прошло с момента ссоры?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. чётко, внятно и ясно сказать и расстаться вы не в состоянии? Голову отрубить отношениям считаете негуманным? Пилить тупой пилой приятнее? Вроде и "отношений с ним не хочу", но все плюшки ухаживаний ваши))) а он и рад стараться...ибо у него свои тараканы танцы пляшут.
Четко и внятно я говорила, на что получила ответ "Ты моя девочка и я тебя не отпущу" или " Не бросай меня, я не хочу тебя терять". А, когда я что-то делаю плохое, он обижается, я говорю " Ну так брось меня", он отвечает " Ты же не яблоко, которое откусил, не понравилось-бросил. Ты мой человечек и я люблю тебя такой, какая ты есть" Вот так((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Четко и внятно я говорила, на что получила ответ "Ты моя девочка и я тебя не отпущу" или " Не бросай меня, я не хочу тебя терять". А, когда я что-то делаю плохое, он обижается, я говорю " Ну так брось меня", он отвечает " Ты же не яблоко, которое откусил, не понравилось-бросил. Ты мой человечек и я люблю тебя такой, какая ты есть" Вот так((((
а то что Вы не вещь и прав собственности у него нет он не вкурсе? umnik2_rt_46.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Четко и внятно я говорила, на что получила ответ "Ты моя девочка и я тебя не отпущу" или " Не бросай меня, я не хочу тебя терять". А, когда я что-то делаю плохое, он обижается, я говорю " Ну так брось меня", он отвечает " Ты же не яблоко, которое откусил, не понравилось-бросил. Ты мой человечек и я люблю тебя такой, какая ты есть" Вот так((((
Ну вы же не собственность, не игрушка его. К тому же первый тоже наверняка просил не бросать... Вам самой надо определиться чего лично вы хотите и действовать в этом направлении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Автор, а сколько времени прошло с момента ссоры?
С момента ссоры года полтора, с периодическими камбэками и четыре месяца после окончательного разрыва
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С момента ссоры года полтора, с периодическими камбэками и четыре месяца после окончательного разрыва
т.е. Вы его прощали за сайты знакомств и он снова это делал? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы его прощали за сайты знакомств и он снова это делал?
да
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да
Очень миленько. Его лечить надо. Это уже зависимость!
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да
Один раз каждый накосячить может, остальное, - закономерность...
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
А с новым МЧ сколько встречаетесь?
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Видимо у вас к первому чувства из за которых вы не можете можете полностью отдаться вторым отношениям.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Четко и внятно я говорила, на что получила ответ "Ты моя девочка и я тебя не отпущу" или " Не бросай меня, я не хочу тебя терять". А, когда я что-то делаю плохое, он обижается, я говорю " Ну так брось меня", он отвечает " Ты же не яблоко, которое откусил, не понравилось-бросил. Ты мой человечек и я люблю тебя такой, какая ты есть" Вот так((((
Если вас не услышали, значит, вы неясно говорили, не тем тоном и словами. Не насилует же он вас. sarcastic_rt_50.gif
В данном случае, вы сейчас с нами кокетничаете. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 16:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр