загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
А с новым МЧ сколько встречаетесь?
с декабря
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Думаю оба не ваши люди.приводите себя в порядок с мыслями и вперёд ... girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вас не услышали, значит, вы неясно говорили, не тем тоном и словами. Не насилует же он вас. В данном случае, вы сейчас с нами кокетничаете.
А смысл кокетничать анонимно?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет никаких иллюзий. Я все прекрасно понимаю. И дело ни в том, что я готова вернуться к прежним отношениям, проблема в том, что очень сложно оставаться в новых
думаю первый уже не ваш, доверия нет, второй - совсем не ваш, комфорта душе нет. Наверное нужен третий!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.04.2018 16:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл кокетничать анонимно?
А это подсознательно...
Просто будьте честны с собой.
А не " ах, как он меня любит, я его гоню-гоню, а он не уходит. я не могу его сразу послать, я его медленно изводить буду" wink_rt_40.png

Кто хочет расстаться - расстаётся. Все остальные разговоры " в пользу бедных".
Вернее, у вас самой нет чёткого понимания, что вам нужно с этим мужчиной расстаться. Когда определитесь - он это услышит от вас. Но некоторые люди и годами друг друга "отпуская держат".
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 16:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
А это подсознательно... Просто будьте честны с собой. А не " ах, как он меня любит, я его гоню-гоню, а он не уходит. я не могу его сразу послать, я его медленно изводить буду" Кто хочет расстаться - расстаётся. Все остальные разговоры " в пользу бедных". Вернее, у вас самой нет чёткого понимания, что вам нужно с этим мужчиной расстаться. Когда определитесь - он это услышит от вас. Но некоторые люди и годами друг друга "отпуская держат".
Здесь немного другое. Есть моменты, которые, даже, будучи анонимом, мне озвучивать сложно. Просто, поверьте, что это не кокетство
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это подсознательно... Просто будьте честны с собой. А не " ах, как он меня любит, я его гоню-гоню, а он не уходит. я не могу его сразу послать, я его медленно изводить буду" Кто хочет расстаться - расстаётся. Все остальные разговоры " в пользу бедных". Вернее, у вас самой нет чёткого понимания, что вам нужно с этим мужчиной расстаться. Когда определитесь - он это услышит от вас. Но некоторые люди и годами друг друга "отпуская держат".
Возможно таким образом Автор поднимает свою самооценку..компенсирует боль , причиненную пренебрежением первого товарища , пренебрежительным отношением ко второму.. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно таким образом Автор поднимает свою самооценку..компенсирует боль , причиненную пренебрежением первого товарища , пренебрежительным отношением ко второму..
Нет. Это не поднимает мою самооценку. Это унижает меня
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это не поднимает мою самооценку. Это унижает меня
Что вам мешает расстаться с нынешним мужчиной, если это то, чего вы сама хотите?
Я не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Но я закрыла "браузер и забыла".

Главное, чтобы вы сама это понимали.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 16:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вам мешает расстаться с нынешним мужчиной, если это то, чего вы сама хотите? Я не понимаю.
Может пресловутый страх одиночества ?? blink_rt_40.gif
Вот мне тоже не понятно..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вам мешает расстаться с нынешним мужчиной, если это то, чего вы сама хотите? Я не понимаю.
стах одиночества? dntknw_rt_60.gif
через одну темы об этом umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вам мешает расстаться с нынешним мужчиной, если это то, чего вы сама хотите? Я не понимаю.
Я бы написала Вам в личку, но в этом случае, я уже не буду для Вас анонимом. Поэтому, просто поверьте
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы написала Вам в личку, но в этом случае, я уже не буду для Вас анонимом. Поэтому, просто поверьте
Я не пытаю вас. smile_rt_40.png
Просто задаю вопросы на которые вам самой себе стоить иметь ответ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Страха одиночества у меня нет. Гораздо страшнее прожить жизнь не с тем человеком)))))) А иногда, лучше одной
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто ненавижу себя и выхода не вижу.
Выход всегда там же, где и вход.
Хотя иногда его сложно найти на ощупь. ph34r_rt_40.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь немного другое. Есть моменты, которые, даже, будучи анонимом, мне озвучивать сложно. Просто, поверьте, что это не кокетство
К чему тогда весь разговор, если все равно останется недороворенность....
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Очень миленько. Его лечить надо. Это уже зависимость!
Хотел бы узнать меьоды лечения, ну примерно. smile_rt_40.png током?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотел бы узнать меьоды лечения, ну примерно. током?
Кастрацией)))))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кастрацией)))))
Это не поможет. Ечли только здоровье подорвете, не только свое. Если докажет что вы сделали то и ваше.
А так не те центры удовольствия он удовлетворяет. Они в другом месте.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 17:04
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотел бы узнать меьоды лечения, ну примерно. током?
Тяжёлый случай и скорей всего неизлечимый!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр