загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Красивая женщина с белыми пятнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Нравиться забирай, чего париться, это фигня.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Сейчас это довольно распространено..
На лице или на теле ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Елена, везде. Появилось несколько лет назад, спонтанно, на фоне глубокого стресса, и распространяется по всей коже.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, везде. Появилось несколько лет назад, спонтанно, на фоне глубокого стресса, и распространяется по всей коже.
Не переживайте.Думайте о хорошем.
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Это комплекс лишь для женщины. Нет никакой неприятной ассоциации. Лишь летом при загаре проявляется более заметно.У меня племянница с витилиго замужем, у нее сынок. Все нормально.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот вы .. и изза этого горевать.. у меня вот нос малиновый.. и ни чего
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, везде. Появилось несколько лет назад, спонтанно, на фоне глубокого стресса, и распространяется по всей коже.
К врачам обращались ? У меня клиентка с такой проблемой , пытается лечить лазером , но пока не очень успешно..

Вы знаете про фотомодель с таким заболеванием ?Может , просто поменять отношение к этому ?
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8/10....itiligho_vinni_kharlou_snialas_v_otkroviennoi_fotosiessii
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Известной канадской модели Шантель Браун-Янг витилиго не помешал завоевать подиум. Посмотрите ее фото - реально пигментация выглядет как грим.
Не стоит зацикливаться. Главное быть в гармонии с собой, остальное приложится!
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
У подруги такое было - прошло.
А у меня веснушки на лице и руках и это не лечится. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это комплекс лишь для женщины. Нет никакой неприятной ассоциации. Лишь летом при загаре проявляется более заметно.У меня племянница с витилиго замужем, у нее сынок. Все нормально.
Да..И еще одна клиентка есть с такими пятнами..ничего , личным отношениям не мешает..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
Когда я в армии стал лысеть,это тоже стало для меня шоком.Много переживал.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Где то читал что вроде ВИТИЛИГО стали лечить , вроде медикаментами какими то, точно сказать не могу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, эта проблема современной медициной легко решается)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
У меня вот родинки повсюду, прямо как россыпи, поудаляла много, а они все равно не уменьшаются.
Видела женщину с вашим заболеванием, если б мне не сказали, не заметила бы, а у нее все руки были в пятнах, я решила просто шрамы от ожогов и не обращала внимания. И она тоже.
Так что- вашу красоту ничем не испортитьsmile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
У меня вот животик остался после родов! Тоже стесняюсь его, буду стараться убрать. Кто-то полнеет, портится фигура (роды, гормональный сбой например)-тоже учатся жить с новым телом.
Вообще человек такое существо, которое быстро приспосабливается, привыкает к новым обстаятельствам и начинает новую жизнь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Зимняя Сказка, спасибо за поддержку. )) С родинками аккуратнее. Это предрасположенность к...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот родинки повсюду, прямо как россыпи, поудаляла много, а они все равно не уменьшаются. Видела женщину с вашим заболеванием, если б мне не сказали, не заметила бы, а у нее все руки были в пятнах, я решила просто шрамы от ожогов и не обращала внимания. И она тоже. Так что- вашу красоту ничем не испортить
говорят так если много родинок значит много родни, а если по медицине , этот что то с печенью связано и обменом вещевств give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 03.04.2018 23:14
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите).
Сложно сказать... Когда мы человека не знаем, от слова совсем, то есть, не знакомы с ним, то вряд ли возникнет заинтересованность. Но если с этим человеком знаком, связывают какие то моменты общения, работа или ещё как-то, то здесь кроме внешности, на человека могут повлиять и другие факторы, харизма, ум, черты характера и многое другое и вот тут внешность может отойти на второй план, а может быть даже сыграть в плюс.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

>> У меня вот животик остался после родов!
Животик - это ваще вредитель и нервопоглатитель и жратьнормально недаватель )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр