загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Красивая женщина с белыми пятнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчин, западающих на внешность никогда не считала полноценными мужчинами. Нам с ними точно не по пути
по-большому счёту - фио-летово, но есть один маленький вопрос...
каким образом узнать про ваш богатый, красивый, внутренний мир, узнать какая вы отличная хозяйка, лучший друг, преданная и любящая женщина, если начальной симпатии НЕТ ВООБЩЕ!? вот не нравитесь совсем мужику, не хочется проводить с вами время, встречаться, ходить под ручку вместе вообще страшно, целовать нет никакого желания?
это не относится конкретно к вам или кому то ещё. чисто гипотетически. как?
я очень сильно сомневаюсь что вы сами готовы узнавать человека, который вам не нравится внешне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Нет, не пришли, но есть проблемы с щитовидной железой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
по-большому счёту - фио-летово, но есть один маленький вопрос... каким образом узнать про ваш богатый, красивый, внутренний мир, узнать какая вы отличная хозяйка, лучший друг, преданная и любящая женщина, если начальной симпатии НЕТ ВООБЩЕ!? вот не нравитесь совсем мужику, не хочется проводить с вами время, встречаться, ходить под ручку вместе вообще страшно, целовать нет никакого желания? это не относится конкретно к вам или кому то ещё. чисто гипотетически. как? я очень сильно сомневаюсь чт
Дмитрий, согласна. Внешность имела, имеет и будет иметь значение и давайте не будем кривить душой.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Я, конечно, не мужчина, но у меня был "знакомый" с такой же штукой и он тоже переживал... Я этого даже не замечала, сам факт наличия ветилиго меня никак не напрягал, волновало только что бы мужчина так не переживал...
А женщины вообще могут косметикой корректировать немного свой вид... Вот первая ссылка из поисковика link
Но можно по-больше поискать на эту тему.
Удачи, позитива и большой любви! wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Marina, Россия, Владимир:

Да, я так и делаю, пользуюсь автозагарами, никто и не догадывается. )) Два минуса - времени много уходит и морально устаешь. А, вообще, эта болезнь делает сильнее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за теплые слова и поддержку!! Мужчины, активизируйтесь. )’Любой честный ваш ответ ценен для меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот вы .. и изза этого горевать.. у меня вот нос малиновый.. и ни чего
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
"С лица воду не пить!" smile1_rt_40.png
Хоть с витилиго хоть без него - разницы нет. Мужчинам лень встречаться. Пообщаются онлайн и баеньки lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
Бывшая коллега, очень красивая женщина. Красива настолько, что пришла на собеседование в спортивном костюме.)))
Как позже выяснилось, что из-за очень привлекательной внешности, не брали на работу.
Так вот все при ней! Глаза, волосы, черты лица, точеная фигура и был третий размер, роскошной груди. Был!!!
Родила второго ребенка и диагноз-атрофия молочной железы. То есть груди нет.
Живет и замужем.)))
Еще лежала в больнице, женщина 47 лет, раздевалась в палате, на операцию. И сама и тело божественны, и очень красивая грудь, но одна, вместо второй шрам. И снова операция, увозили матку удалять.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 09:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
продолжайте так же купаться, загорать, одеваться как хочется.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
продолжайте так же купаться, загорать, одеваться как хочется.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Как просто сказать, как сложно сделать.... К сожалению.
Маri, Россия, Омск, 38 лет
Маri, Омск, 38 лет.
 
может чуток не в тему, но скоро в кинотеатре выходит фильм, про женщину, толстенькую, она ударилась и ей стало казаться, что она красоточная и она стала вести себя соответственно, как будто она красавица. Вот очень хочу его посмотреть, так как комплексов тоже пруд пруди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Маri, Россия, Омск:

Mari, названием не поделитесь?)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как просто сказать, как сложно сделать.... К сожалению.
Не сложно. Просто берёшь и делаешь. Ваш враг - это ваш страх. Сами думайте, зачем вам слушать вашего врага?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Если женщина красивая, умная и успешная, то никто не замечает за ее шармом и умением подать себя какие-либо особенности внешности.
Это ваша изюминка.
Все люди разные. И в инвалидных креслах, без зрения/слуха, с псориазом и прочими реально серьезными моментами замуж счастливо выходят. А тут всего лишь витилиго.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Это сложно. Надо смотреть насколько, силен внутренне и независим от мнения окружающих тот мужик. Люди- общественные существа, а общество диктует нам свои жестокие правила, пропагандирует внешнее совершенство. Я не смогла гулять с мужиком (красивым, высоким, с машиной; правда, щедрым не был- платили пополам), так как у него походка была чуть другая. Его это совсем не парило (немцы ,как правило, внутренне в этом смысле здоровы), а я вот комплексую...
Такого партнера надо к психологу, там его перепрограммируют.
Плюс также, если окружающим витилиго не видно, благодаря автозагару.
Михаил, Россия, Москва, 54 года
Михаил, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Я могу вами заинтересоваться, если вы из Москвы! Не переживайте всё будет хорошо!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А у меня зубы ломаются и чуть что аллергия.я ж некомплексую.хотя,когда первый зуб обломился после 2хродов,я сильно комплексовала. Даже когда разговаривала рот рукой прикрывала,чтоб незаметно было,на работе женщины смеялись,что теперь я влилась в их команду беззубых,ничего типа привыкну.вот и привыкла.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, согласна. Внешность имела, имеет и будет иметь значение и давайте не будем кривить душой.
так не я кривлю. я всегда так считал и считаю. не возможно быть рядом с САМЫМ ЗОЛОТЫМ человеком, если внешне она/он не нравится совсем.
это оправдание себе придумывают некоторые барышни.. включая попутно обвинения противоположного пола в недо....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр