загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Красивая женщина с белыми пятнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А я тоже вся прям изюм на изюме spruceup_rt_74.gif А мужчины пишут- ты такая красивая, что с тобой страшно знакомиться , не потянем, да и конкуренция... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Если можно вылечить-пробуйте , но не зацикливайтесь на этом ! В любом случае примите и любите себя такой ! В жизни есть гораздо более серьёзные проблемы ... give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, спасибо за ваш совет. Я сейчас на этом пути.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
На работе появилась красивая девушка. Она была классная девчонка,мы подружились.На лице килограмм тонального крема, а дома ходит без макияжа,что нисколько не напрягает.Мы сами выбираем себе друзей,с "пятнышками" или без и хоть в штанах в полосочку!!!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, у меня от солнца тоже пигментация появляется на лице. Так что я стараюсь пользоваться солнцезащитными средствами. Это что- то то ли гормональное, то ли печень сбоит. В общем, не смертельно, но неприятно)
Я уж чем только не пользуюсь, это круглый год( что-то действительно сбойнуло, только теперь с этим бороться очень сложно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

У вам гиперпигментация??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Девушки молодые смотрят, пальцами тычут,... нищеброд. К сожалению, мы уже пожинаем гнилые плоды навязанного нам культа массового потребления.. Страшно, что происходит с людьми, особенно за подрастающее поколение. Фильтровать -то их не научили. Масштабы поражают.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вам гиперпигментация??
Да
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Руки,ноги,мозги на месте, а остальное мелочи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Екатерина, что уже испробовали?? Я " в теме", могу подсказать действенные способы.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Расскажу-ка я, как "булочка с изюмом" очень сильно впечатлившую меня историю. Моя младшенькая сестрица была первой красоткой в школе, занимала призовые места на конкурсах красоты в областном масштабе, и вдруг, в 16 лет за 2 месяца она "поправилась" на 28 кг. Вот такой "гормональный сбой", который сразу же начали лечить, и... стало ещё хуже. Ей было очень-очень тяжело. Но прошло время и сейчас она говорит, что это было правильно, что ей повезло, на самом деле. Что именно это событие изменило её отношение к людям и проявило отношение других людей к ней - теперь она уверена в своих друзьях, в своих отношениях, знает, что те, кто любит её - любят по-настоящему, а не ради престижа "ходить под руку с подиумной красоткой". Она сформулировала это короче - "моя болезнь выбросила из моей жизни весь человеческий мусор и научила меня видеть за любым телом ум и сердце".
Обожаю свою сестру за незаурядное чувство юмора, острый ум и чуткое сердце. В неё, кстати, постоянно влюбляются мужчины.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 05.04.2018 09:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не скажу за всех мужчин (вопрос был адресован мужчинам), лично для меня, никаких препятствий. Во-первых, главное личность. А во-вторых, ваше тело, она такое же прекрасное как и было, в независимости от цвета кожи.
Рафаэль, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Рафаэль, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Красивая, стройная, с белыми пятнами, женщина, давайте будем знакомиться. Я свободный мужчина. Здоровый образ жизни. Не курю, не пью. Будь моим леопардом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки молодые смотрят, пальцами тычут,... нищеброд. К сожалению, мы уже пожинаем гнилые плоды навязанного нам культа массового потребления.. Страшно, что происходит с людьми, особенно за подрастающее поколение. Фильтровать -то их не научили. Масштабы поражают.
ну я образно)) не смотрю по сторонам на разных малолеток.. возможно и тычут)) я слышал про такое от молодёжи, что такое возможно..
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Екатерина, что уже испробовали?? Я " в теме", могу подсказать действенные способы.
Фотоомоложение, химические пилинги (поверхностные и средние), и все это в сочетании с сывороткой осветвляющей.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фотоомоложение, химические пилинги (поверхностные и средние), и все это в сочетании с сывороткой осветвляющей.
а голову это вылечит? вся проблема в своих установках. я в жизни видел гораздо более тяжёлые случаи со внешностью и девушки вели себя так, как будто вчера выиграли звание "Мисс Мира"..
всё у ТС будет отлично в личной жизни только в одном случае - если сама себя убедит в том, что со всеми своими маленькими минусами, она самая красивая и самая лучшая.
а вся эта химия в конечном итоге только во вред.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а голову это вылечит? вся проблема в своих установках. я в жизни видел гораздо более тяжёлые случаи со внешностью и девушки вели себя так, как будто вчера выиграли звание "Мисс Мира".. всё у ТС будет отлично в личной жизни только в одном случае - если сама себя убедит в том, что со всеми своими маленькими минусами, она самая красивая и самая лучшая. а вся эта химия в конечном итоге только во вред.
Искренне завидую таким женщинам, я видимо слишком самокритична)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр