загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ознакомитесь ли вы своих детей с детьми бывшего мужа?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предлагаете написать новой жене на сайте где папа? Спросить не против ли она?)))
откуда вы знаете новую жену и где она сидит, на каких сайтах? blink_rt_40.gif
что с названием темы? swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот хорошо ,с одной стороны. Но я не уверена,что новая жена захочет,чтоб они общались. Скрывать ,что у него есть брат тоже не хотелось. Выходит обман. С отцом мы общаемся. Я не против ,чтоб он их познакомил. Но мне не понятна реакция его новой жены. Теперь перебираю в голове аргументы за и против моего поступка
а что вы такого сделали, какой поступок? про брата отец ребенку сказал, гулять с ними тоже отец собирается, вы при чем вообще? и какое ваше дело что как отреагирует его жена, это мужика должно волновать, но точно не вас smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр