загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте.
Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый с-с,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём.
И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, денег нет, автокредит на мне, квартира на мне, мама на мне....бла-бла-бла ...
Я влюбляюсь в него и знаю,что нельзя, а всё равно влюбляюсь. Он нежный, ласковый и такой внимательный. Но сегодня говорю, что хочется романтики, он такой : "Любой каприз за ваши деньги" и улыбается.... Непонятно ....и обидно.
Я то ему подарила аксессуар для смартфона именно для его модели,а он мне только себя.... Странно или нормально для мужчины???
Интересует прежде всего мнения Мужчин.
Ну и девочки, дамы, как бы Вы отнеслись к такому жадному мужчине?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Если уже в начале отношений его жадность напрягает, то зачем продолжать такие отношения? Дальше будет только хуже.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходили в кино, погуляли, отдохнули.
Два вопроса к истории: 1) за кино-то он заплатил? и 2) с-с (сорри за интерес) - радует, нравится?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
А сколько длятся ваши отношения?..из начального топика непонятно..
Как все начиналось? Также? Кино-домино-койка?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 21:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два вопроса к истории: 1) за кино-то он заплатил? и 2) секс (сорри за интерес) - радует, нравится?
А с-с почему быстрый? Тоже времени нет? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
Нормальное явление...чё удивляться)когда устраивает и только немного сомнений?...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А на Пасху подарки дарят?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на Пасху подарки дарят?
У кого как принято.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Самый большой минус в этой истории тот, который быстрый. Жмотов тоже не люблю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У кого как принято.
Вот может у этого мужчины не принято, у меня, кстати, тоже не принято)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Даже если проблемы с деньгами... но хочется сделать приятное, можно найти способы.. можно одну да розочку купить.
Как долго длятся ваши отношения? За кино кто платил? Продукты кто покупает ?
Есть мужчины альфонсы, есть скупые и жадные
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А секс почему быстрый? Тоже времени нет?
Вот тебе всё расскажи)хитренькая-какая!...сказано-быстрый с-с и умчался)волнует то другое!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот может у этого мужчины не принято, у меня, кстати, тоже не принято)
Буду иметь в виду...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
Какая тут любовь.Сходил он налево и всё.Ему хорошо,вроде и вам.А то что он жмот-есть причины.Серьезные причины.Ну если не врет конечно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Буду иметь в виду...
За то у меня принято дарить и принимать приятности вне зависимости от праздников и традиционных поводов)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то у меня принято дарить и принимать приятности вне зависимости от праздников и традиционных поводов)
Я уже имею в виду)...
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Как уже поняли многие коллеги, я всегда выступаю под девизами "с паршивой овцы - хоть шерсти клок!", а также "Ни пяди земли - врагу!".

Т.е. вывод такой - если с-с приносит удовольствие - отлично!
Дарим подарки В ОТВЕТ, как порядочные люди, в пределах сопоставимого бюджета. Не получаем подарков - покупаем ништяки своему ребенку).

В данном конкретном случае ТС просто пользуют для быстрого с-са. Это жестоко звучит - но это так.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном конкретном случае ТС просто пользуют для быстрого секса. Это жестоко звучит - но это так.
Тоже такое впечатление от рассказа
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да ну такие отношения в одни ворота... когда мужчина любит и ему нужна женщина то ему хочется делать приятное, по мере своего благосостояния.. можно ведь какую то мелочь подарить совсем не дорогую. Как вот он себя чувствует когда вы ему дарите а он вам нет... я бы сквозь землю от стыда провалилась..
Мой совет наблюдайте может что то изменится, хотя это странно, и в омут с головой здесь страшно попасть..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
... В данном конкретном случае ТС просто пользуют для быстрого секса. Это жестоко звучит - но это так.
так же воспринимаю...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже такое впечатление от рассказа
Аналогично
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр