загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажите и включайте секундомер чтоб узнать как быстро он исчезнет из поля зрения
А я бы сфоткала его лицо в этот момент rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Скажите ему что либо он женится на вас и вас содержит хотя бы в базовых вещах (еда, одежда, жильё, медпомощь), либо прощай. Посмотрите реакцию. Делайте выводы. И никакого больше секса без этого ^^
good2_rt_68.gif дельный совет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы сфоткала его лицо в этот момент
ага, все время все ее устраивало а тут вдруг нате-получите! comando_rt_82.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, все время все ее устраивало а тут вдруг нате-получите!
А что? Приятный сюрприз smile1_rt_40.png
Роберт Савин, 🌍, 34 года
Роберт Савин, 🌍, 34 года.
 
Смотрите с позиции долгой перспективы, какие вам нужны качества в мужчины, в семейной жизни.

И мне еще кажется если мужчина не умеет и не хочет обсуждать ваши с ним отношения и искать какие-то компромиссы или уметь договариватся, то нужно призадуматься.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что? Приятный сюрприз
rofl_rt_56.gif и новая анонимная тема, а то эта уже поистерлась biggrin_rt_40.png
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Дайте-ка и здесь огребу немножко минусов в рейтинг.

Девушки, дорогие! А вы любовь измеряете подарками и деньгами, которые на вас мужчина тратит? Типа, айфон-7 -- любит, айфон 10 -- любит сильно, айфон 5 -- только чтобы потрахаться?

Дам хинт: самый ценный ресурс у мужчины -- время. Деньги можно заработать, их может не быть в данный момент (а может быть с избытком -- от вас это пока не зависит), а вот время он может потратить и не на вас, у него всегда есть десятки интересных дел и вещей, которые надо делать. И если он тратит на вас своё время, жертвует чем-то, предпочитает походу в гараж совместный поход в кино с вами, пусть и за 320 рублей, то это может о чём-то говорить. Если же влетел, сунул дорогой подарок, ..., вытер об занавеску и тикать -- тут не важна стоимость подарка. Тут важно, что среди всех дел и событий на вас нашлись сраные 20 минут в промежутке между ТО на машину и встречей троюродной тётки из Чекдомына на вокзале.

По рассказу ТС мужчина едет 70 км, встречается, а потом едет 70 км обратно. В моей системе ценностей -- это уже некий признак, когда он отдаёт себе отчёт в том, что сейчас он потратит целый вечер/день на вас.

За меня девушки иногда платят в ресторане, и я отношусь к этому нормально. То есть, буквально, "Ветер, давай я тебя угощу". Я говорю, что чувствую себя немного не в своей тарелке, но они говорят, что им приятно выразить и таким образом свою благодарность. Думая над этим, понимаю, что это именно благодарность за время и внимание, что я им уделяю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а что на Пасху надо смартфоны дарить или что там? ohmy_rt_40.png
Отойдите от греха потребления, может тогда не будете ждать подарков по любому поводу
Роберт Савин, 🌍, 34 года
Роберт Савин, 🌍, 34 года.
 
Для Ветер, Россия, Москва:

Интересный коммент smile_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кода ребёнок маленький такой, то есть возможность найти себе мужа, а ему папу. Не теряйте своё золотое время. Рвите все контакты. 1.5 года-это не десять лет.
Про десять лет - йя бы попросила! nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Дайте-ка и здесь огребу немножко минусов в рейтинг. Девушки, дорогие! А вы любовь измеряете подарками и деньгами, которые на вас мужчина тратит? Типа, айфон-7 -- любит, айфон 10 -- любит сильно, айфон 5 -- только чтобы потрахаться? Дам хинт: самый ценный ресурс у мужчины -- время. Деньги можно заработать, их может не быть в данный момент (а может быть с избытком -- от вас это пока не зависит), а вот время он может потратить и не на вас, у него всегда есть десятки интересных дел и вещей, ко
Ветер, спасибо за мнение и такой развернутый комментарий.
Да, звонил сейчас, сказал заедет сегодня для поцеловать и обнять и больше ему ничего не нужно.... Ну если только чайку попить в моей замечательной компании.
Говорит, влюбился в тебя, роднуся.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Дайте-ка и здесь огребу немножко минусов в рейтинг. Девушки, дорогие! А вы любовь измеряете подарками и деньгами, которые на вас мужчина тратит? Типа, айфон-7 -- любит, айфон 10 -- любит сильно, айфон 5 -- только чтобы потрахаться? Дам хинт: самый ценный ресурс у мужчины -- время. Деньги можно заработать, их может не быть в данный момент (а может быть с избытком -- от вас это пока не зависит), а вот время он может потратить и не на вас, у него всегда есть десятки интересных дел и вещей, ко
Согласна с тем, что проявление любви не оценивают стоимостью подарка, а она выражается в заботе и внимании друг к другу .
А вот на счет благодарности за уделенное время, я думаю, это не имеет отношение к любящим людям. Если людей тянет друг другу, то находить время для встреч это не одолжение друг другу, а необходимость. Я считаю, что чувство благодарности за уделенное время может возникнуть только по отношению к чужому человеку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и новая анонимная тема, а то эта уже поистерлась
Ждите, будет серия номер 3....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ждите, будет серия номер 3....
sad_rt_40.png
вам, похоже, это все нравится swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ждите, будет серия номер 3....
Надеюсь , в третьей серии будет свадьба..)) rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна с тем, что проявление любви не оценивают стоимостью подарка, а она выражается в заботе и внимании друг к другу . А вот на счет благодарности за уделенное время, я думаю, это не имеет отношение к любящим людям. Если людей тянет друг другу, то находить время для встреч это не одолжение друг другу, а необходимость. Я считаю, что чувство благодарности за уделенное время может возникнуть только по отношению к чужому человеку.
Я пыталась говорить Спасибо за с-с,за уделённое время. Он обнял и сказал,давай без благодарности, я тебя просто люблю.... Так искренне сказал,что я поверила... Дура какая то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась говорить Спасибо за секс,за уделённое время. Он обнял и сказал,давай без благодарности, я тебя просто люблю.... Так искренне сказал,что я поверила... Дура какая то
че спасибо, спасибо в карман не положишь! rtfm_rt_52.gif еще заплатите ему sarcastic_rt_50.gif

*надеюсь вы стебетесь просто wink_rt_40.png
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Я вот тоже недоумеваю. Вернулся к первому сообщению, ТС смущало не отсутствие движения вперёд, а отсутствие подарков. В этом месте я целиком и полностью на стороне мужчины: время, которое он уделяет, само по себе ценно. Отсутствие подарков не говорит об отсутствии чувств. Моё мнение (но оно, похоже, отличается от мнения большинства) -- всё у вас хорошо, оставьте всё как есть. Более того, упрёки в стиле "а вот маньке её хахыль шубу подарил, а вот для меня даже сраного айфона жалко!" может поставить крест на дальнейшем развитии отношений. Богатого и щедрого всякая полюбит, а ты меня прими таким, какой я есть.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Дайте-ка и здесь огребу немножко минусов в рейтинг. Девушки, дорогие! А вы любовь измеряете подарками и деньгами, которые на вас мужчина тратит? Типа, айфон-7 -- любит, айфон 10 -- любит сильно, айфон 5 -- только чтобы потрахаться? Дам хинт: самый ценный ресурс у мужчины -- время. Деньги можно заработать, их может не быть в данный момент (а может быть с избытком -- от вас это пока не зависит), а вот время он может потратить и не на вас, у него всегда есть десятки интересных дел и вещей, ко
Ветер, я Вас таки удивлю, однако есть такие мужчины, время которых практически ничего не стоит (а равно и такие мужчины))).

Именно они по забавному совпадению тяготеют для с-са к наивным и нетребовательным РСП, мечтающим об ураганах чувств.

70 км для бешеной собаки - семь верст не крюк, тем более раз в пару недель.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась говорить Спасибо за секс,за уделённое время. Он обнял и сказал,давай без благодарности, я тебя просто люблю.... Так искренне сказал,что я поверила... Дура какая то
wacko_rt_40.gif
Тяжелый случай. Ну главное, что вам нравятся ваши ролевые игры, значит всё в порядке biggrin_rt_40.png

В следующий раз разнообразьте досуг, скажите ему спасибо, что прошёлся по Вашему ковру, прикоснулся к Вашей еде и непременно целуйте ноги и кланяйтесь- человек же время тратит на такую как Вы, цените эти моменты)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 15:42
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр