загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ???

Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на поправку пошла.. так было ровно до вчерашнего дня.. потому как моей бывшей захотелось пообщаться..

А у тебя девушка есть?
Нет.
Почему?
Потому что есть Алешка у тебя (кто не понял эта цитата песни из 90-х)
А я вот несчастна..
(Далее из повествования, следует, что один мужик её бил, второй не е...т,и вообще альфонс, что она тупит по жизни и не знает что делать). Это меня конечно очень сильно расстроило, т.к. я надеялся что хоть у нее, всё хорошо и она счастлива.
При этом не забыв упомянуть, как я был с ней ласков и нежен и такой херни себе не позволял, что ей нравилось то, что я для нее делал, что она сама перегнула палку в отношениях и т.д.
Я: Пишу телефон: звони, пообщаемся и вообще если потребуется какая-то помощь, то дай знать, может чем-то смогу помочь.
При этом я прозрачно намекаю ей, что может быть нужно что-то менять? Со своей стороны я готов сделать шаг на встречу.
На что последовал ответ, я не готова, я запуталась и вообще дура по жизни.

Тут конечно я разозлился, говорю ты можешь обращаться ко мне за помощью, можешь просто по дружески что-то писать, но нахрен ты играешь на чувствах человека который тебя любил?!
На что последовал ответ, ну я как ДРУГУ и писала.. и ВООБЩЕ я никаких ПОВОДОВ для надежд тебе не давала..

Ну да, столько лет не писала, а тут пришла, всю душу к херам разворошила, потопталась, на нервах поиграла, плюнула и "А я чо, я так мимо проходила!

Сижу злой от обиды, на себя и на нее, настроение минус 356 пунктов из 10, пью шотландскую валерьянку и думаю, ну вот не с*ка ли???



Нутром понимаю, что надо спасать бабу, но я исчерпал все свои внутренние ресурсы в прошлом. А биться о глухую стену бессмысленно, больно и глупо.

Накидывайте..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Любите- спасайте свою бабу( как Вы выражаетесь), что Вам ещё делать, все равно ведь любовь к ней не прошла, судя по эмоциональности изложения dntknw_rt_60.gif Форум вряд ли поможет чем-то..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 00:59
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Ваша бывшая прозондировала почву) Запасной аэродром вы у неё. Надо было не демонстрировать свою прежнюю привязанность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ваша бывшая прозондировала почву) Запасной аэродром вы у неё. Надо было не демонстрировать свою прежнюю привязанность.
Мне почему-то тоже так показалось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нутром понимаю, что надо спасать бабу, но я исчерпал все свои внутренние ресурсы в прошлом.
это не нутро, нутро бы, дай вы ему право голоса, сказало бы "бегииии, не оглядываясь. держись от неё подальше до тех пор, пока не восстановишься полностью, не начнешь воспринимать бывшую в этом статусе - женщина из прошлого, и жить настоящим.
И слава богу, что ресурсы исчерпаны. Иначе вбухали бы сейчас, и потом еще жестче страдали.
Закрывайте это дверь. Не надо предлагать "дружескую" помощь, не желая быть ей другом. На большее вас не рассматривают.

Название темы не отражает сути топика. Вы не научились жить без неё полноценно, вот вас и размазало одним разговором. Заверши вы полностью ту ситуацию, начав относиться к бывшей нейтрально-приветливо или нейтрально-равнодушно, - вы бы просто сочти идиотизмом её желание пообсуждать с вами её мужиков и ворошить ваше совместное прошлое, свернули бы разговор под любым благовидным предлогом и вернулись к своим делам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не надо было не демонстрировать свою прежнюю привязанность.
Что бы это изменило?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что бы это изменило?
Не пришлось бы так страдать теперь от безответности.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
надо спасать бабу, но я исчерпал все свои внутренние ресурсы в прошлом. А биться о глухую стену бессмысленно, больно и глупо.
Не похоже что её надо спасать, она играет вами и живет. Больше похоже, что вам надо спасаться. Она пришла поиграла, все поняла про вас и вашу зависимость, все как она и предполагала. Не хочу вас обидеть, но мне кажется в её глазах вы жалко выглядите, она не уважает вас даже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал...
это вопрос убеждений и установок (= привычки думать о себе определенным образом), на самом деле наша способность любить не исчерпывается одной персоной. Трудно это признать тем, кто с детства укоренился в мысли "один раз и на всю жизнь". Но изменить эту установку возможно. И полюбить кого-то, причем взаимно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вопрос убеждений и установок (= привычки думать о себе определенным образом), на самом деле наша способность любить не исчерпывается одной персоной. Трудно это признать тем, кто с детства укоренился в мысли "один раз и на всю жизнь". Но изменить эту установку возможно. И полюбить кого-то, причем взаимно.
Незнаю, у меня всегда так, если люблю до до глубин души, без остатка, всего себя отдаю.. При этом не могу сказать что я влюбчив и уж тем более в первых встречных. В ненависти тоже самое, если кого-то ненавижу, то до крышки гроба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Незнаю, у меня всегда так, если люблю до до глубин души, без остатка, всего себя отдаю.. При этом не могу сказать что я влюбчив и уж тем более в первых встречных. В ненависти тоже самое, если кого-то ненавижу, то до крышки гроба.
погодите. что значит "всегда так", если это случилось с вами лишь однажды?
Вот такие нелогичные уверения и есть признак установок.
Вам решать: остаться никому не нужным однолюбом, которого не интересуют все женщины этого мира, кроме той, кому он не нужен, или... (а эту часть вы сформулируете сами, если есть желаниеwink_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погодите. что значит "всегда так", если это случилось с вами лишь однажды? Вот такие нелогичные уверения и есть признак установок. Вам решать: остаться никому не нужным однолюбом, которого не интересуют все женщины этого мира, кроме той, кому он не нужен, или... (а эту часть вы сформулируете сами, если есть желание)
У меня были женщины к которым я испытывал привязанность, но не любовь, а любил я всего лишь двух женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня были женщины к которым я испытывал привязанность, но не любовь, а любил я всего лишь двух женщин.
и чего вы голову морочите, называя себя однолюбом? ) Да вы счастливчик biggrin_rt_40.png
Значит, сможете и в третий раз. Когда полностью завершите (внутри себя) отношения с бывшей женой. Ненормально любить без взаимности. Можно как угодно относиться к совместному прошлому, в т.ч. с теплотой, можно сохранить симпатию к отдельным чертам человека, но любить ту, которая про мужиков своих рассказывает и в "друзья" определила, зная о чувствах - садомазо-любовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего вы голову морочите, называя себя однолюбом? ) Да вы счастливчик Значит, сможете и в третий раз. Когда полностью завершите (внутри себя) отношения с бывшей женой. Ненормально любить без взаимности. Можно как угодно относиться к совместному прошлому, в т.ч. с теплотой, можно сохранить симпатию к отдельным чертам человека, но любить ту, которая про мужиков своих рассказывает и в "друзья" определила, зная о чувствах - садомазо-любовь.
Может быть вы тут и правы
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ваша бывшая прозондировала почву) Запасной аэродром вы у неё. Надо было не демонстрировать свою прежнюю привязанность.
стопудово! может спокойно ещё несколько лет экспериментировать на стороне.. уткнуться носом до сих пор есть куда.. в крайнем случае...
*хотя наверно поступил бы так же в такой ситуации, если бы на этот момент не было бы новых новых отношений.. обижать девушку не буду из-за старой любви.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что бы это изменило?
Многое-
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Многое-
Я так понимаю КЭП в отпуске?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Я даже знаю кто ТС ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной.
А теперь пришло время заблокировать все ее контакты и контакты всех ее подруг.

Мне кажется, женщина никогда не сможет уважать мужчину, который примет ее обратно после того, как она от него ушла.
(по-крайней мере, не похоже, что Ваша сможет)

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ваша бывшая прозондировала почву) Запасной аэродром вы у неё. Надо было не демонстрировать свою прежнюю привязанность.
Опыт понимания у тебя большой)?и вывод отличный!-однолюбами легко пользоваться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр