загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложилось впечатление, что ТС хотел возобновить отношения, что бы потом успеть ее бросить самому, предварительно хорошенько "потоптавшись" по ее самолюбию. А она не позволила. Вот поэтому и ....
Ну я бы не стала утверждать такое. Но! То, что он хотел, а она нет - это факт. Теперь она виновата, в том, что не захотела. Из серии: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне... " dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 11:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я пытаюсь понять в чем же она так виновата-то. В том, что он ее не разлюбил? Или в том, что она не дала ему надежды на возобновление отношений?
в том что растоптала его души прекрасные порывы rtfm_rt_52.gif хотя это она ему свои несчастия рассказывала и на мужиков жаловалась, она открылась получается, а он вона чё umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том что растоптала его души прекрасные порывы
Так вот я и спросила выше, что она должна была сделать в данной ситуации? Согласиться возобновить отношения? Так это на мой взгляд еще больший удар по самолюбию! Насильно мил не будешь!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я пытаюсь понять в чем же она так виновата-то. В том, что он ее не разлюбил? Или в том, что она не дала ему надежды на возобновление отношений?
Читала ,читала, тоже не поняла. Как она и чем топталась? Спросила есть кто...? Может поздравить хотела и порадоваться за автора, а он давай сразу клинья подбивать, мол я один, туда-сюда, аля-улю , я вас люблю..... Ему и выдали в ответ "воу, воу, палехче, парень", совсем не с этой целью интересовалась".! Ну не знаю, понятно мысль изложила или не совсем, но как-то так.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.04.2018 11:16
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Читаю Ваши комментарии в этой теме и думаю - почему ? Откуда в человеке столько яда ??? Когда женщина одинока , обижена на бывшего мужа - это объяснимо , не все имеют дар прощать и отпускать прошлое ... Но Вы вроде бы не одна ? У Вас есть мужчина , любимый , Вас любящий . Обычно влюблённые люди становятся добрыми и сострадательными ! И уж точно не будут плевать другому в лицо за то, что он поделился своей болью...
Да я сама удивляюсь! umnik2_rt_46.gif Давайте анализировать. smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если не села рядом сопли на кулак наматывать то все, змея подколодная и ядом брызжет
Не, ну на самом деле действительно, можно было помягче написать. Или вообще не писать. biggrin_rt_40.png
Я просто не проявила уважения к автору темы. Да. Не проявила. Ну потому что беда у меня с уважением к автору темы. Но я согласна, что не права. К себе-то уважение должно быть. С ним тоже беда, получается.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не, ну на самом деле действительно, можно было помягче написать. Или вообще не писать. Я просто не проявила уважения к автору темы. Да. Не проявила. Ну потому что беда у меня с уважением к автору темы. Но я согласна, что не права. К себе-то уважение должно быть. С ним тоже беда, получается.)
Один его заголовок-обращение(бабы, телки и т.п.), ну и оскорбительные фразы в посыле, не способствуют возникновению уважения. Пренебрежение и неуважение четко прослеживаются, то с какого перепугу другие должны уважать ТС? Относись к людям с уважением - получишь его в ответ! dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один его заголовок-обращение(бабы, телки и т.п.), ну и оскорбительные фразы в посыле, не способствуют возникновению уважения. Пренебрежение и неуважение четко прослеживаются, то с какого перепугу другие должны уважать ТС? Относись к людям с уважением - получишь его в ответ!
Ну опускаться ниже определенного уровня взаимодействия - это проявление неуважения к себе.
Но, блин, я не удержалась, мне так смешно, что да. Ну яд, че. Опять пам-пам, как моя сестра в детстве говорила.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один его заголовок-обращение(бабы, телки и т.п.), ну и оскорбительные фразы в посыле, не способствуют возникновению уважения. Пренебрежение и неуважение четко прослеживаются, то с какого перепугу другие должны уважать ТС? Относись к людям с уважением - получишь его в ответ!
Заглавный текст на эмоциях написан был. Меня больше продолжение уже повеселило. Такая позиция малыша на горшке, который возмущен, что мама не бежит ему попу вытирать. haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр