загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ты мне вот чё сажи- как ты можешь без баб?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот ни как не могу без баб!
Основной инстинкт. Пожрать и по---ся.
Ну поругался я со своей. Ну день. Ну два. Сублимировать долго не помогает. День два просублимиую и всё! Сублиматор уже ходить мешать начинает!
Так что мне не понятно как можно без баб совсем no2_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На что последовал ответ, я не готова, я запуталась и вообще дура по жизни. Тут конечно я разозлился, говорю ты можешь обращаться ко мне за помощью, можешь просто по дружески что-то писать, но нахрен ты играешь на чувствах человека который тебя любил?! На что последовал ответ, ну я как ДРУГУ и писала.. и ВООБЩЕ я никаких ПОВОДОВ для надежд тебе не давала.. Ну да, столько лет не писала, а тут пришла, всю душу к херам разворошила, потопталась, на нервах поиграла, плюнула и "А я чо, я
Ещё какая с*ка! Уважаемый аноним, Ваша бж пыталась либо прощупать почву на предмет "помнит ли, любит ли?", т. е. дёрнуть "поводок, либо вообще прощупать тему на предмет временного возвращения к Вам, т.к. судя по всему её дела идут не важно, она не получила того что ожидала, уходя в "свободное плаванье". Мой Вам совет: занесите бж в чёрный список, а если случится личная встреча, не дай Б-г, конечно, выключите эмоции и общайтесь минимум времени и максимум льда в голосе. Из таких "возвратов" никогда, ничего хорошего не выходило, знаю по своему опыту. Удачи Вам.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Такой неумелый заход был с её стороны. Но даже такого хватило, чтобы настроение вам испортить и заложить мысль, о том, что её нужно спасать.
Вам бежать надо без оглядки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Такой неумелый заход был с её стороны. Но даже такого хватило, чтобы настроение вам испортить и заложить мысль, о том, что её нужно спасать. Вам бежать надо без оглядки.
Хватило, потому что не отпустило до конца. Не прошло. И сейчас "бежать.. спасать.. дружить" - лишь повод.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хватило, потому что не отпустило до конца. Не прошло. И сейчас "бежать.. спасать.. дружить" - лишь повод.
Знакомо, знакомо. Моя бывшая тоже до сих пор удочки закидывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомо, знакомо. Моя бывшая тоже до сих пор удочки закидывает.
Вась, Вы ж кремень?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не то ! Инфа - да , но другая ! Ей нужно было удостовериться, что всё ещё имеет власть над этим мужчиной . Что она успешно и сделала . Обычный примитивный способ, которым пользуются почти все женщины . Может, ещё и подружки рядом были , хихикали вместе . Самое странное то, что именно такие женщины и нравятся мужчинам... годами забыть не могут...
В точку! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, Вы ж кремень?
Гранит! Из кремня можно искру высечь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гранит! Из кремня можно искру высечь)
Так Вася то и дело искрит у нас lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот же ш...
Две новые темы на форуме..от "эм" и "жо"...и обе про сношения мозга. sarcastic_rt_50.gif
На этом фоне взаимный " с-с онли" начинает казаться благом. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2018 08:38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, Вы ж кремень?
Я то? Не хочется больше в КВД!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не нутро, нутро бы, дай вы ему право голоса, сказало бы "бегииии, не оглядываясь. держись от неё подальше до тех пор, пока не восстановишься полностью, не начнешь воспринимать бывшую в этом статусе - женщина из прошлого, и жить настоящим. И слава богу, что ресурсы исчерпаны. Иначе вбухали бы сейчас, и потом еще жестче страдали. Закрывайте это дверь. Не надо предлагать "дружескую" помощь, не желая быть ей другом. На большее вас не рассматривают. Название темы не отражает с
Полностью согласна. Представила: как же страшно начать встречаться с таким мужчиной, которого после многих лет колбасит только от переписки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нутром понимаю, что надо спасать бабу, но я исчерпал все свои внутренние ресурсы в прошлом. А биться о глухую стену бессмысленно, больно и глупо.
костюмчик супер-мэна не жмет? cool_rt_40.png вот на это вы и ловитесь как дурачки ph34r_rt_40.gif себя спасайте fool_rt_58.gif
у нее все нормально, ну сейчас может нескладуха какая-то, или скучно стало, решила бывшего палочкой потыкать, посмотреть что он там, убедилась что живой и даже слишком резвый, сразу остудила мол не-не даже не мечтай, а он взбесился lol_rt_40.png
Разве нормальная женщина будет про своих мужиков еще и в таком ключе wacko_rt_40.gif рассказывать тому, с кем что-то планирует или мнением кого о себе дорожит? данивжисть tongue_rt_40.png она не как другу даже рассказала, а как подружке, почувствуйте разницу.
Автор, забейте на это. Обидно, досадно, но ладно. А то еще несколько лет в черную дыру спустите ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Накидываю. Биться о стену, действительно, не надо. Надо, всего лишь, занести ВСЕ контакты БЖ в "чёрный список", и не выходить на связь ни под каким видом. СМС-ки удалять не читая, на звонки не реагировать, и тыпы. Будет плющить, колбасить, будет ООООчень плохо. Знаю, но надо выдержать. Сохраните самоуважение. Вспомните какое-нить хобби из детства, займитесь спортом, смените гардероб, но на связь с БЖ не выходите ни в коем случае! При полной изоляции, "отпускать" нач
40 дней-не смешите. Аффтар писал, что она всплыла после нескольких лет. ТС, поищите психологическую помощь(есть бесплатные в каждом районе, есть тренинги, поговорите с кем-нибудь). У меня была подруга с небольшим психобразованием и огромным опытом работы с трудными подростками. Так вот, она меня после развода реанимировала к новым отношениям и к жизни за 3 месяца. Она со мной перетёрла все проблемы-спасибо ей огромное. С опытным человеком и специалистом вы забудете всю эту фигню и с оптимизмом посмотрите на остальных женщин. Главное, не вляпаться снова.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ещё добавлю . Если бы дама узнала, что у ТС всё айс - о , вот тут началось бы самое интересное !!! Тогда бы он ей самой позарез стал нужен ! Вдруг . И всеми правдами и неправдами разрушила бы новые отношения ТС - и благополучно бросила бы , в очередной раз ...
Ой, все верно.
+100500
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
День второй. Спасательные работы продолжаются smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем? А главное, от кого? Её жизни угрожает опасность? Она просила о вмешательстве? Спасители мира, блин Помогать можно, и даже иногда нужно - по запросу. Причинять добро насильно не стоит.
В данном случае и по запросу категорически не стоит. Цена слишком высокая - остатки себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
День второй. Спасательные работы продолжаются
Ошибка в подсчетах: который год sarcastic_rt_50.gif
Кстати, в апреле др сайта, когда точно не помню...
Автор, сорри за флуд
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Хочешь узнать человека... отрешись... отойди в сторонку..и посмотри что будет..
Всё очень просто хочет чтоб как отец был помогал не осуждал советовал.. а она дальше в игру под названием жизнь играла..
Каждой женщине хочется когото на кого можно положиться.. и главное чтоб потом ни какой ответственности...Хотя наверное и мужикам так.
Короче жизнь жестокая штука.. она то и раставит всё по местам.. а Вы просто наблюдайте.. может и не понравится она больше вам. Так как было точно не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр