загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
По существу:
1. С... - однозначно.
2. Про запасной аэродром тут писали уже - точнее и не скажешь. Прозондировала так сказать почву и убедилась, что посадочная полоса обслуживается и содержится в порядке.
3. Спасать не нужно, ибо потом она (100 процентов!) точно скажет, я не для этого тебе сказала, я не то имела в виду, и вообще я такая угловатая и противоречивая. И Вам будет еще обиднее.

PS За свою жизнь не так много имела ситуаций, когда меня надо было спасать, но НИ РАЗУ не пыталась дергать бывших. Для спасательных операций у нормального человека есть друзья (как правило, это друзья детства или юности). А бывшие - они на то и бывшие, чтобы не трогать их и себя не нервировать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Каждой женщине хочется когото на кого можно положиться.. и главное чтоб потом ни какой ответственности...Хотя наверное и мужикам так.
А почему наверное? Это "хотение" относится к обеим полам.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
По ситуации- если человек ушёл то все.. значит вы ему без надобности, не будет так как в прошлом уже, нужно жить новой жизнью. Не знаю как другие.. я вот всех бывших вычеркиваю из своей жизни.. и даже если любила.. надо вперёд смотреть, в будующее.
Очень хорошо сказал шнур по этому поводу:
«Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто..
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.
Кто ушёл - пусть навсегда.»
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.04.2018 16:24
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игра какая-то... Во взрослость с ее стороны. А Вы очень эмоционально глубоко чувствуете. Это хорошо и правильно, если человек хочет строить свою жизнь вместе с близким ему человеком. Совершенно правильно поняли, что девушка играет с этим. Для девушки, которая так же как Вы глубоко чувствует другого человека не захочется встречаться с алкоголиком или аргессором. Человеку, который себя уважает это не интересно.
Вам советы не осень нужны. Вы сами прекрасно понимаете что нужно лично Вам.
Удачи! Веры в себя!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нутром понимаю, что надо спасать бабу
не нужно спасать бабу.
Сама не знает, что хочет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я даже знаю кто ТС
Какая ты прозорливая smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ах, какой мужчина за баяном! rolleyes_rt_40.gif Прям ух! girl-angel_rt_62.gif Задорный girl-angel_rt_62.gif music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не нужно спасать бабу. Сама не знает, что хочет.
Как не нужно? Еще как нужно smile1_rt_40.png Помочь ей надо! Определиться в чуЙствах rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 10:52
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Может приехать к ней и вместе повспоминать, в там, глядишь и обратно сойдетесь?
Может она тоже запуталась, а всё хорошее помнит,что у вас обоих было. Надо спасать Свою бабу.
Удачи Вам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
«Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... н
Замечательные слова.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
По-моему, совершенно не важно додумывать, чего там женщина. Вообще ее понимать не надо. Если надо понять - просто послушайте, что она Вам сказала. А она Вам сказала, что поболтала с Вами, как с другом. Все. smile1_rt_40.png Спасать себя она Вас не просила, с чего это Вы вдруг собрались ее спасать? Заняться нечем больше?
Вот, а как себе помочь - могу поделиться личным опытом. Понимание того, что фундаментально с мужчиной не совсем то получается, чего мне хотелось бы в идеале. И еще очень-преочень мне помогало обнаружить, что влияние на мужчину я имею. Ну вот просто. Помогало и все. Может, это и не хорошо. Хотя нет, хорошо. happy_rt_40.png С него не убудет, а мне приятно. Помогало отцепиться.
А Вы убедитесь, что влияние на Вас она не имеет. И да поможет это Вам отцепиться. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену.
ага, просто не нашел, с кем ЕМУ (в данном случае ЕЙ) лучше. И ей наплевать на то, как другим, хорошо или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А Вы убедитесь, что влияние на Вас она не имеет. И да поможет это Вам отцепиться.
она то как раз имеет влияние! он прям ждал отмашки чтоб побежать к ней, а как бортанула- вон как распсиховался umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она то как раз имеет влияние! он прям ждал отмашки чтоб побежать к ней, а как бортанула- вон как распсиховался
Ну вот а я предлагаю убедиться, что влияние исчерпалось. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вот а я предлагаю убедиться, что влияние исчерпалось.
чтоб в чем-то убедиться это должно быть rtfm_rt_52.gif а нету no2_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она то как раз имеет влияние! он прям ждал отмашки чтоб побежать к ней, а как бортанула- вон как распсиховался
Он, может, и не ждал, отсюда не видно. Лично мне, может, я слепая, конечно... Но повелся на первое потыкание палочкой, получается - то да. Причем, может, как такового, никакого тыкания-то и не было. Женщина же сказала, что поболтала как с другом, не вижу причины ей не верить. Но что повелся - факт.
А надо не повестись, вот и все. Для этого надо "отойти в сторону", морально. Не навешивать свои ожидания и обижаться, что ожидания не сбылись. А отодвинуться от человека, ну со стороны взглянуть, ну как будто он с ней вот только сейчас, в этом разговоре, знакомится. Вот знакомится - смотрит на нее со стороны, соответственно, слышит не то, что хочет/ожидает услышать, а что она говорит. И никакого тогда влияния-то и не будет. Ну или она вся такая обаятельная (как я вот, например girl-angel_rt_62.gif ), что второй раз его обаяет, как в первый. biggrin_rt_40.png Тогда, блин, дааааа... влияние есть. Ну тогда держись от нее подальше, парень, просто, другими девчонками займись или делом, там... cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб в чем-то убедиться это должно быть а нету
Нету - значит, создать! cool_rt_40.png Внутри себя соответствующий омммм. rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На что последовал ответ, ну я как ДРУГУ и писала.. и ВООБЩЕ я никаких ПОВОДОВ для надежд тебе не давала..
Вы связались с типичной обманщицей. Такого шлака много. Вам нравится любить такое? Ну тогда что ж, любите дальше. Но лучше найдите что-то послаще. Вам же хорошо будет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб в чем-то убедиться это должно быть а нету
Между прочим, некоторые любят испытывать драйв. ph34r_rt_40.gif Вот поговорил парень с девушкой, возбудился, почувствовал вот это вот все, шо прям телевизоры летят biggrin_rt_40.png Ну и кайф же, не? Живой, значит! rolleyes_rt_40.gif Не, по молодости всякое такое хорошо идет. Мы ж не знаем, сколько парню лет. smile_rt_40.png
Карочи. Я хочу сказать, что каждый ловит свой кайф. В негативных эмоциях тоже кайф есть. Но увлекаться этим не стоит nono_rt_50.gif Опасно. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вы связались с типичной обманщицей. Такого шлака много. Вам нравится любить такое? Ну тогда что ж, любите дальше. Но лучше найдите что-то послаще. Вам же хорошо будет.
просто интересно в чем она его обманула то? umnik2_rt_46.gif его ожидания=его проблемы, не? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр