загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Между прочим, некоторые любят испытывать драйв. Вот поговорил парень с девушкой, возбудился, почувствовал вот это вот все, шо прям телевизоры летят Ну и кайф же, не? Живой, значит! Не, по молодости всякое такое хорошо идет. Мы ж не знаем, сколько парню лет. Карочи. Я хочу сказать, что каждый ловит свой кайф. В негативных эмоциях тоже кайф есть. Но увлекаться этим не стоит Опасно.
Скорее драйв она испытала. Сидит такая, отношений на данный момент нет, скучновато. А дай-ка я бывшему звякну. А он и повелся, и загорелся. И ей хорошо, вот я какая супер-королева, вся из себя красотка, мужик меня столько лет забыть не может. По щелчку пальцев готов бежать, спасать, в ЗАГС вести. Ну круто же! Сразу самооценка повысилась, глаза заблестели, полная готовность к новым победам. А что он там чувствует... Да какая разница? Пройденный этап, скинутая шкурка. Кто об этом думает -то вообще?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Скорее драйв она испытала. Сидит такая, отношений на данный момент нет, скучновато. А дай-ка я бывшему звякну. А он и повелся, и загорелся. И ей хорошо, вот я какая супер-королева, вся из себя красотка, мужик меня столько лет забыть не может. По щелчку пальцев готов бежать, спасать, в ЗАГС вести. Ну круто же! Сразу самооценка повысилась, глаза заблестели, полная готовность к новым победам. А что он там чувствует... Да какая разница? Пройденный этап, скинутая шкурка. Кто об этом думает -то вообще
стопудово lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стопудово
Самое прикольное, что на эту примитивнейшую манипуляцию ведутся. Что мужчины, что женщины. Сколько об этом уже писалось, говорилось, обсуждалось, а все без толку. Один звонок, или сообщение в соцсетях, и человек снова вдребезги. Нет, правильный совет Не подарок дал, в черный список -везде, мобильные номера постирать. "Умерла, так умерла"(с). Чтобы и у самого соблазна не было мониторить, звонить, смс жалостливые по пьяни писать, и она не могла пробиться, когда снова захочется самолюбие потешить.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.04.2018 11:45
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Скорее драйв она испытала. Сидит такая, отношений на данный момент нет, скучновато. А дай-ка я бывшему звякну. А он и повелся, и загорелся. И ей хорошо, вот я какая супер-королева, вся из себя красотка, мужик меня столько лет забыть не может. По щелчку пальцев готов бежать, спасать, в ЗАГС вести. Ну круто же! Сразу самооценка повысилась, глаза заблестели, полная готовность к новым победам. А что он там чувствует... Да какая разница? Пройденный этап, скинутая шкурка. Кто об этом думает -то вообще
Ну не знаю, я по себе, опять же, сужу. Я вот всегда, когда страдала, одновременно от себя и всего вот этого тащилась. В прошедшем времени, потому что постарела. Сейчас уже не так вставляет.
А теткино потыканье палочкой имеет право на существование, как по мне, если человек готов подставляться. Хотя потыканье пошлое и грубое, фу. Ну кто так строит!(с) happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто интересно в чем она его обманула то? его ожидания=его проблемы, не?
Вооооот, а главное сам говорит, я тебе друг, по дружбе обращайся, а потом сам же, мол не, ну не сука ли? В друзья записала! ph34r_rt_40.gif
Ну хде она мужская логика то? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 12:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А теткино потыканье палочкой имеет право на существование, как по мне, если человек готов подставляться. Хотя потыканье пошлое и грубое, фу. Ну кто так строит!(с)
Конечно, имеет право.)) Сама подобным образом развлекалась, когда помоложе была.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Он, может, и не ждал, отсюда не видно. Лично мне, может, я слепая, конечно... Но повелся на первое потыкание палочкой, получается - то да. Причем, может, как такового, никакого тыкания-то и не было. Женщина же сказала, что поболтала как с другом, не вижу причины ей не верить. Но что повелся - факт. А надо не повестись, вот и все. Для этого надо "отойти в сторону", морально. Не навешивать свои ожидания и обижаться, что ожидания не сбылись. А отодвинуться от человека, ну со стороны взгл
Зачем другие девчёнки? Нервы им помотать, использовать? Психолог нужен.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, имеет право.)) Сама подобным образом развлекалась, когда помоложе была.
Старушки мы с тобою! friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем ответить конечно не получится, кто-то прав, кто-то нет.
Я особо не надеюсь на то, что мы снова сойдёмся и в принципе однозначно не могу сказать что я готов на это. С лошади я давно слез. Не звонил и не писал.
Меня раскорячило не от того, что она мне отказала/бортанула или от каких-то своих ожиданий, А ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРИШЛА, БЕЗЦЕРЕМОННО ВСЕ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, ПОТОПТАЛАСЬ И СЪЕ...СЬ! Вот это меня злит больше всего! А хочет она вернутся или нет, да глубоко похрену, после такой херни, зае..устанет возвращаться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРИШЛА, БЕЗЦЕРЕМОННО ВСЕ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, ПОТОПТАЛАСЬ И СЪЕ...СЬ!
Вот поэтому, и не надо с ней общаться.
От слова "СОВСЕМ".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем ответить конечно не получится, кто-то прав, кто-то нет. Я особо не надеюсь на то, что мы снова сойдёмся и в принципе однозначно не могу сказать что я готов на это. С лошади я давно слез. Не звонил и не писал. Меня раскорячило не от того, что она мне отказала/бортанула или от каких-то своих ожиданий, А ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРИШЛА, БЕЗЦЕРЕМОННО ВСЕ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, ПОТОПТАЛАСЬ И СЪЕ...СЬ! Вот это меня злит больше всего! А хочет она вернутся или нет, да глубоко похрену, после такой херни, з
Вы позволили ей это, сами пустили, сами вывернулись, а ответственность перекладываете. Не подставляйтесь больше wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем другие девчёнки? Нервы им помотать, использовать? Психолог нужен.
Вот, если честно, я думаю, что парню нужен друг. Или подруга. Который(ая) бы сказал(а) ему что-нибудь такое прям жизнеутверждающее. Например, рассказал(а) бы о том, как эту тетку вернуть. Как надо себя вести, чтобы вернуть эту тетку. Мне кажется, что во многих случаях несложившихся отношений для человека самое важное - это вернуть самооценку, что ли. Почувствовать себя удачником, успешным. Можно было бы для начала подумать, а надо ли тебе это. Ну вот надо ли этому парню эту девушку? Скорее всего, нет. Но очень немногим этого хватает, по моим наблюдениям, чтобы реанимироваться. Это как бы высший, такой, уровень. Чаще людям все-таки в действии необходимо убедиться в том, что они могли бы. Вот прямо на практике наблюдать, как они могут. Привлечь требуемого человека. И только в процессе вот этого самого привлечения люди уже определяются, что, на самом-то деле, этот требуемый человек вовсе даже и не требуется. А заранее нет. Мало кто может "отпустить".
В общем, я хочу сказать, что классный инструмент самотерапии, на мой вкус, это выстраивание стратегии и приведение ее в действие по привлечению интереса конкретного объекта. В процессе выстраивания стратегии и, если дойдет до этого, приведения ее в действие - многое поменяться может. Но, главное, в чем цель-то - самооценка очень поправится. Ведь там не любовь, не любовь, нет. Там самолюбие пострадало, в этом вся загвоздка. Самолюбие поправится - откроются перед парнем новые горизонты. Эта незаинтересованная девушка станет взаимно не интересна. Ну или еще другие варианты тоже варианты. smile_rt_40.png Но я самый распространенный описала. Имхо, конечно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРИШЛА, БЕЗЦЕРЕМОННО ВСЕ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, ПОТОПТАЛАСЬ И СЪЕ...СЬ!
Так потому и пришла, что МОЖЕТ. Вы ей сами это и позволили, когда не вычеркнули ее из телефонной книжки, отреагировали на ее номер и взяли трубку. Слушали ее трепню о мужиках. Почему бы ей не вести себя так с вами, если вы сами даете ей такую возможность?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня раскорячило не от того, что она мне отказала/бортанула или от каких-то своих ожиданий, А ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРИШЛА, БЕЗЦЕРЕМОННО ВСЕ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, ПОТОПТАЛАСЬ И СЪЕ...СЬ! Вот это меня злит больше всего!
Ну, типа, Вы такой простачок оказались, доверились, а она хвостом вильнула. Вот я и говорю. Самолюбие пострадало.
Она бесцеремонно не топталась и наизнанку не выворачивала. Как бы она могла? Это же не возможно. Такое с другим человеком проделать. Она Вам пистолет к виску приставляла? Да она даже не может удержать Вас с ней общаться. Передумали - с эфира выскочили. Просто перестали отвечать - и все. Как она может бесцеремонно в Вас топтаться и всячески насиловать?
Злитесь на себя тогда. smile_rt_40.png Сделайте выводы и больше двери ей не открывайте. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так потому и пришла, что МОЖЕТ. Вы ей сами это и позволили, когда не вычеркнули ее из телефонной книжки, отреагировали на ее номер и взяли трубку. Слушали ее трепню о мужиках. Почему бы ей не вести себя так с вами, если вы сами даете ей такую возможность?
Изначально никто никому не звонил. Она нашла меня в соцсети.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я тебя понимаю .Я и сам почти в такой ситуации был,бываю.Очень обидно.Обидно от того что всё понимаешь и вроде можешь всё изменить.Но она тоже типа человек)и приличия ради чтоли надо слушать её,её желания,а ты вроде не входишь в её желания и ,,всё,приехали.
А если бы она намекнула,попросила,я б ведь сразу,мигом,и прощу,и забуду,и плевать что скажут другие и всё и всё порешу,столько сил есть.А она дура дурой и меня бросила и сама счастливая не стала.Как обидно.
Надо отвыкать.Это тот случай когда ты прав.И надо с этой правдой жить.Её(бывшую) не изменить.А тебе опускаться до неё нельзя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Изначально никто никому не звонил. Она нашла меня в соцсети.
А что было бы, если ей сказать, что я женюсь и отвали с горизонта навсегда? Интересно б было бы понаблюдать реакцию.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Изначально никто никому не звонил. Она нашла меня в соцсети.
Ну и что? Ну нашла, в черный список - и всего делов. Многие любят по страничкам бывших гулять, это ни к чему владельцев страничек не обязывает.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что было бы, если ей сказать, что я женюсь и отвали с горизонта навсегда? Интересно б было бы понаблюдать реакцию.
Лучше на свадьбу пригласить. Мол, познакомим тебя там с кем-нибудь приличным. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну, типа, Вы такой простачок оказались, доверились, а она хвостом вильнула. Вот я и говорю. Самолюбие пострадало. Она бесцеремонно не топталась и наизнанку не выворачивала. Как бы она могла? Это же не возможно. Такое с другим человеком проделать. Она Вам пистолет к виску приставляла? Да она даже не может удержать Вас с ней общаться. Передумали - с эфира выскочили. Просто перестали отвечать - и все. Как она может бесцеремонно в Вас топтаться и всячески насиловать? Злитесь на себя тогда. Сделай
Ну так и злюсь. И на себя и на неё. Конечно моё самолюбие задето самым наглым способом. Одно дело когда тебя по дружески попросили рассказать про страну где ты отдыхал, другое дело когда говорят, что ты вообще был крут, на фоне этих "импотентов", но надежд я не давала, тут чьё угодно самолюбие будет задето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр