загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая автор, была в подобной ситуации и очень вам сочувствую. Бывало искала, где переночевать...Ходила к участковому: это подействовало. Сейчас наконец разъехались, но временами БМ пытается слить негатив, бросаю трубку, а раньше плакала, но не давала детей в обиду. Сейчас дети все забыли, а я нет...(
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и думала. Но... не так все просто как кажется. Тогда начнется раздел детей. Это не такой простой человек. Он присосался как вампир, и будет держать нас любыми способами.
Моральные унижения вас и детей то же считаются издевательством, даже если не было физического насилия. Есть смысл записывать все, сейчас цифровые диктофоны от 300 рублей можно купить, пишут неделями.
В присутствии свидетелей либо соседей довести его до белого каления, чтобы все по взрослому было, с битьем по стенам и т.д. В заявлении напишите, что угрожал, хватал, толкал и т.д. Несколько заявлений чтобы были зарегистрированы в полиции.
Скорее всего он после этого успокоиться, поймет, что у вас зубки с коготками есть.
А так забираете детей и в новую жизнь.

Сегодня утром по ТВ был репортаж про женщину, тянула до последнего, в конце концов не выдержала - жилье нашла в центре помощи, сначала было тяжело, денег на питание и проезд детей не было, в управление ТТУ каким то образом узнали, привезли ей проездные, нашла работу, детей в садик/школу устроила, сняла жилье - все хорошо.
Если вы решите поменять свою жизнь и защищать своих детей, обязательно найдутся люди которые помогут. Главное разозлиться и бороться, а не брести как овца куда погонят.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас дети все забыли, а я нет...(
Знаете, а я забыла практически)) В склерозе есть свои прелести)) Когда ты выкинул весь балласт прошлого из своей жизни, отцепил все горящие вагоны, то уже ничего не мешает тебе двигаться дальше!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я живу с матерью и ребёнком.Характер у неё ОЧЕНЬ тяжёлый.Подруга живёт тоже не очень.Посоветуйте,мне куда бежать?может к вам?....у вас так все легко и просто....
А у кого лёгкий характер?Все мы "хороши".
У нас не легко.И вообще ничего не дается легко.Любое достижение это результат труда ,стараний и терпения.
А что всё упирается в характер мамы?Живите себе в удовольствие.А жить с мамой это еще и долг ребенка,если мама пожилая,или больная,или просто не хочет жить одна без вас.
А у нас вам вряд ли понравиться.У нас по строже относятся ко всему.Если пройдете кастинг)), то велкам).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь будет не до крика?)) Так начнет кричать, что обоср.лся. И опять будем мы виноваты.))))) Я прочитала эту тему. Ваше "мы" и " он"
Все правильно вы прочитали. Да, у него ваегда мы виноваты. Почти всегда говорит во множественном числе. Вы такие, вы сякие. И это не говорит о том, что я настраиваю детей против. Всегда говорю если папа пришел злой-он устал или чем-то расстроен. Когда папа кричит, смотрите мультики или читайте, он прокричится и успокоится. Поэтому здесь вы мимо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая автор, была в подобной ситуации и очень вам сочувствую. Бывало искала, где переночевать...Ходила к участковому: это подействовало. Сейчас наконец разъехались, но временами БМ пытается слить негатив, бросаю трубку, а раньше плакала, но не давала детей в обиду. Сейчас дети все забыли, а я нет...(
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не сочиняйте пожалуйста. Никогда не настраивала детей против отца и не собираюсь этого делать. Спасибо за совет.
Ок, когда он орет на ребёнка, обзывает, какая Ваша реакция?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая автор, была в подобной ситуации и очень вам сочувствую. Бывало искала, где переночевать...Ходила к участковому: это подействовало. Сейчас наконец разъехались, но временами БМ пытается слить негатив, бросаю трубку, а раньше плакала, но не давала детей в обиду. Сейчас дети все забыли, а я нет...(
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ок, когда он орет на ребёнка, обзывает, какая Ваша реакция?
Это сложная работа.Если кричит по делу. Как бы не кричал, не вмешиваюсь. Это только усугубит. А когда кричит не по делу. У детей формируется обида, они ведь понимают, что не виноваты. Здесь уже всякие хитрости. Стараюсь отвлечь. Либо начинаю спокойно обънять как все было и что ребенок здесь ни при чем. Бывает получается. Но бывает ему просто хочется покричать ни смотря ни на что.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А такому персонажу, буде он появится и в жизни ТС - оно зачем надо? Чужая семья - потемки, что ясно любому разумному человеку, даже наглухо отбитому боксеру, так-то.
бить не обязательно, но взбодрить можно было бы, чтобы уважал и не орал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все правильно вы прочитали. Да, у него ваегда мы виноваты. Почти всегда говорит во множественном числе. Вы такие, вы сякие. И это не говорит о том, что я настраиваю детей против. Всегда говорю если папа пришел злой-он устал или чем-то расстроен. Когда папа кричит, смотрите мультики или читайте, он прокричится и успокоится. Поэтому здесь вы мимо.
Сочувствую вам очень. У меня бм похожий был. Приходил, орал по пустяку, успокаивался, ел, потом -другой человек и даже не помнил, что он скандал затеял. Эту люди ужасные, которые выбирают самых слабых и зависимых для себя громоотводом. А на работе могут быть зайками. Посоветовай ничего не могу, к сожалению. Единственное, что помогала, это сразу накормить вкусно та, чтоб вздохнуть тяжело было, чтоб все мысли в живот ушли. Моему помогало есть от пуза. А у сотрудницы такой же: удивительно, но помогли породистые кошки. Сначала одну завели, потом вторую. И он с порога вместо того, чтоб орать к кошечкам. А в фильме"С-с в большом городе" был такой же муж, которому надо было проораться на жену и психолог посоветовала им завести собаку. Они завели и он орал на неё и всё хорошо было. Может собаку, а?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам очень. У меня бм похожий был. Приходил, орал по пустяку, успокаивался, ел, потом -другой человек и даже не помнил, что он скандал затеял. Эту люди ужасные, которые выбирают самых слабых и зависимых для себя громоотводом. А на работе могут быть зайками. Посоветовай ничего не могу, к сожалению. Единственное, что помогала, это сразу накормить вкусно та, чтоб вздохнуть тяжело было, чтоб все мысли в живот ушли. Моему помогало есть от пуза. А у сотрудницы такой же: удивительно, но помог
лучше козла и в его комнате))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кстати, была у меня с мамой собака. Она не давала голос повысить вообще. Если кто-то повысил голос, она прибегала и лаяла с возмущением, другой ответил-она к нему и опять лаяла и так бегал до тех пор пока не затыкались. А так как лай у него могучий был, то это на несколько этажей, то и не ссорились-собака не давала. А муж с работы пришёл поводок в зубы и иди по кустам шарься.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я когда читаю такие рассказы ,всегда хочу побыстрее задать один вопрос-А у вас родители вообще есть?Или были?Или братья и сестры?Или просто родительский дом?Думаю что у всех есть родительский дом с родителями или без.Или есть братья и сестры или хорошие друзья.Так вот мой совет-идите наконец туда если у вас так плохо всё.
Родители есть не у всех! Ну или они далеко. Надеюсь, что не открыла вам Америку?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
лучше козла и в его комнате))
rofl_rt_56.gif Ну, почему? Можно алабая себе под бочок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам очень. У меня бм похожий был. Приходил, орал по пустяку, успокаивался, ел, потом -другой человек и даже не помнил, что он скандал затеял. Эту люди ужасные, которые выбирают самых слабых и зависимых для себя громоотводом. А на работе могут быть зайками. Посоветовай ничего не могу, к сожалению. Единственное, что помогала, это сразу накормить вкусно та, чтоб вздохнуть тяжело было, чтоб все мысли в живот ушли. Моему помогало есть от пуза. А у сотрудницы такой же: удивительно, но помог
Да, Вы все правильно пишете. Так и есть. И спортзал предлагала и собаку , и кошку. Только одну кошку он уже выбросил. Теперь боюсь заведу кошку или собаку он не будет кричать, будет физически расправляться или выбросит. Животных жаль. Не любит ни кошек, ни собак. Вообще засада какая-то. Что я только не пробовала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нету двух одинаковых ситуаций, есть куча похожих. пути решения выбираются под конкретную ситуацию, и с учетом желаемого результата и жизненных приоритетов кому что важно - кому школу престижную сохранить, кому квартиру, кому детей, кому мозги детей.
В данной ситуации скорее всего о последнем нужно думать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему? Можно алабая себе под бочок.
Во!!!! Это уже более креативный подход.) Надо подумать)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда держу такие вещи в себе. Но сейчас, остро ощущаю, что нужен взгляд со стороны( совет, поддержка, пинок) не знаю, что именно.(( После развода вынуждена проживать с бывшим в одной квартире, т.к. квартиру пока не разделить. С нами двое детей. Отношений между нами нет уже давно. Но жить с ним в одной квартире очень тяжело. Он постоянно кричит, скандалит. Кричит на детей. Постоянно обзывает сына дебилом, даже если тот ничего плохого не делает, просто что-то забыл например, или не так сказал. У
Если съехать нет возможности, поговорите с детьми о том, что в создавшихся условиях проживания лучше будет для всех - ограничить общение с раздражённым мужчиной. Не провоцировать, уходить в свою комнату и т.д.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, Вы все правильно пишете. Так и есть. И спортзал предлагала и собаку , и кошку. Только одну кошку он уже выбросил. Теперь боюсь заведу кошку или собаку он не будет кричать, будет физически расправляться или выбросит. Животных жаль. Не любит ни кошек, ни собак. Вообще засада какая-то. Что я только не пробовала.
Значит, собаку себе завести большую и преданную. Он скорее всего их ещё и боится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр