загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В ответ на тему "Почему я не верю...."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А можно вопрос? Что Вы считаете успешным женским поведением? Когда девушка становится полумужиком?!
Когда она не становится удобной жертвой для недомужика.( читай тему rtfm_rt_52.gif )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Когда она не становится удобной жертвой для недомужика.( читай тему )
Ага, точно, есть такое.
Замкнутый круг какой-то. Девушка становится жертвой родителей и становится полумужиком. Мужик становится жертвой неправильно воспитанной девушки и становится недомужиком. Девушка берет на себя половину ответственности мужика и становится ещё меньше девушкой и ещё больше мужиком. Мужик в результате становится ещё больше недомужиком. Их дети становятся из мальчиков и девочек недомужиками и полумужиками. И всё повторяется то же самое уже с ними.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, точно, есть такое. Замкнутый круг какой-то. Девушка становится жертвой родителей и становится полумужиком. Мужик становится жертвой неправильно воспитанной девушки и становится недомужиком. Девушка берет на себя половину ответственности мужика и становится ещё меньше девушкой и ещё больше мужиком. Мужик в результате становится ещё больше недомужиком. Их дети становятся из мальчиков и девочек недомужиками и полумужиками. И всё повторяется то же самое уже с ними.
обоже, а в конце все умрут? ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже, а в конце все умрут?
Неа, не умрут!
Уйдя из этого мира, переродятся снова. И будут повторять всё то же самое. Душа бессмертна, и пока не придет к Всевышнему, так и будет снова и снова перерождаться в смертных мирах...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Неа, не умрут! Уйдя из этого мира, переродятся снова. И будут повторять всё то же самое. Душа бессмертна, и пока не придет к Всевышнему, так и будет снова и снова перерождаться в смертных мирах...
обоже, как страшно жить в вашем мире swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже, как страшно жить в вашем мире
ph34r_rt_40.gif
Как хорошо, что мы с тобой живём в другом мире. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.04.2018 15:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что мы с тобой живём в другом мире.
да beach_rt_68.gif помер себе, удобрил землю и все, круговорот азота в природе beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже, как страшно жить в вашем мире
Вам страшно?! Мне нет.
Это не мой мир. Это мир создан Создателем для всех одинаково.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да помер себе, удобрил землю и все, круговорот азота в природе
вот вот.. lol_rt_40.png
а то Странника почитаешь, приходят мысли об осиновых колах haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вам страшно?! Мне нет. Это не мой мир. Это мир создан Создателем для всех одинаково.
мне Ваш мир не нравится, он страшный ph34r_rt_40.gif
мне в своем- реальном- вполне комфортно beach_rt_68.gif без осиновых колов girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
У нас один мир.
И никаких осиновых колов!
Наоборот, просто живем, находя общий язык, не враждуя, понимая, что у каждого живого существа есть также свои желания, своё мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр