загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну это вы же тут личный опыт старательно транслируете
unsure_rt_40.gif а вы, стало быть, так просто квакаете из своего болотца, неважно что, лишь бы квакнуть че-нить. clapping_rt_80.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
С мужчинами, как с котами... Вот ты мечтаешь об абиссинце, сфинксе, мейн-куне... А тут идешь по улице... Оп!... И уже тащишь домой тощего блохастика... © В Контакте ©
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а вы, стало быть, так просто квакаете из своего болотца, неважно что, лишь бы квакнуть че-нить.
Ну а что с меня взять? Бабий ум короток. lol_rt_40.png
Это ж вы умны, мудры и прозорливы не по годам. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать. То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ. Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать. Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды. Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
Криво читаете. Я как раз за то, чтобы сберечь то, что можно сберечь. Но если похожие на вашу тему, когда женщина очевидно не нужна, мучается, как заставить мужчину оценить её, - да, тут мой ответ один: увидеть свою ненужность и оставить человека в покое.
Будучи в покое, когда его не понукают, может и захочет он проявлять инициативу (о чем было моё первое сообщ в этой теме), а если нет, значит, вы ищите способ нагнуть человека на "полюбить" вас также, как вы. Правда думаете, что это возможно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну а что с меня взять? Бабий ум короток. Это ж вы умны, мудры и прозорливы не по годам.
Че только эти умные-никого-не-ищущие на сайтах знакомств с 7 утра до 12 ночи "никому не нужным женщинам" настрачивают в анонимных темах lol_rt_40.png от хорошей жизни видать gitara.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
с т.з. создания семьи - шанс один. Повторюсь. Уйти. Спокойно слиться. Если вы ему за год стали дороги, он найдет способ и поговорить, и наладить, и предложить что-то от себя. Если конечно вы не опередите его своим списком предложений.
Самое вероятное при исходных данных - многолетние "как бы отношения".

Я против насилия, а не против семьи. Я не понимаю отношения, где мужика заставляют жить вместе, если он этого не хочет. А сейчас у вас именно так. Не считаетесь вы с его мнением, вас возмущает всё, в чем нет согласия, вместо того, чтобы констатировать: нет согласия.

Я поинтересовалась, отчего вы не реализовали ваше (а не мое) решение расстаться, если до НГ не будет подвижек. Странно, что вы решили перевести стрелки на меня, будто это мой совет, забыв, что это было ваше решение, на которое, видимо, духу не хватило.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че только эти умные-никого-не-ищущие на сайтах знакомств с 7 утра до 12 ночи "никому не нужным женщинам" настрачивают в анонимных темах от хорошей жизни видать
Их жизнь dntknw_rt_60.gif Пусть строчат...
У них предназначение, может, меня веселить. rolleyes_rt_40.gif
Я поржала, пока готовила и ладушки beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У женщин иногда в голове, мол, его теплом-заботой окружу - пригреется, ему понравится, всё у нас сложится.
И когда эта схема даёт сбой, т.е. на тепло-заботу мужчина реагирует доброжелательно-нейтрально, и никуда далее отношения не перерастают, - вот тут бы и увидеть отсутствие взаимности. Но женщина видит "ему нравятся мои котлеты (а что, были те, кто плевался?), у нас хороший с-с (и давно это повод съезжаться, жениться?, мы хорошо проводим время (ага, 3-4дня из 30 в месяц) " - и продолжает усиленно "любить" и ждать взаимности в виде равных вложений и устремлений навстречу...
Девочки, это тупик.
Но дело личное. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У женщин иногда в голове, мол, его теплом-заботой окружу - пригреется, ему понравится, всё у нас сложится. И когда эта схема даёт сбой, т.е. на тепло-заботу мужчина реагирует доброжелательно-нейтрально, и никуда далее отношения не перерастают, - вот тут бы и увидеть отсутствие взаимности. Но женщина видит "ему нравятся мои котлеты (а что, были те, кто плевался?), у нас хороший секс (и давно это повод съезжаться, жениться?, мы хорошо проводим время (ага, 3-4дня из 30 в месяц) " - и про
До тех пор пока "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" тебя/нас не услышат.
Логика "пусть плохонькАй, но почти мой" непрошибаема.
Тем более, что у мужчин устойчивый спрос на такое женское поведение. Они ж не дураки. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Криво читаете. Я как раз за то, чтобы сберечь то, что можно сберечь. Но если похожие на вашу тему, когда женщина очевидно не нужна, мучается, как заставить мужчину оценить её, - да, тут мой ответ один: увидеть свою ненужность и оставить человека в покое. Будучи в покое, когда его не понукают, может и захочет он проявлять инициативу (о чем было моё первое сообщ в этой теме), а если нет, значит, вы ищите способ нагнуть человека на "полюбить" вас также, как вы. Правда думаете, что это во
Оставляла. 2 недели вообще в туман. Как раз после НГ. После совместного отпуска. В отпуске все было прекрасно. 10 дней вместе, ни быт ни привычки не напрягали. А из аэропорта поехали он к себе, а я а себе. Поняла что это абсурд. Попробовали поговорить. Опять люблюТрамвайКуплю, ты нужна мне, цветы, извинения, исправлюсь и т д. Не реагировала 2 недели. Потом сдалась. Вроде больше внимания стало. Сразу и с друзьями познакомил, и с мамой. Вроде что-то сдвинулось. С сейчас опять тупик. Говорю же - не отпускает, как собака на сене. Из-за чего его неуверенность на понятно. Вчера все это перечитала. Думала долго. Не знаю. Все ещё не знаю как быть. Вчера покатался в парке на роликах. На мой вопрос почему нас не позвал - не ответил. Сегодня утром как ни в чем ни бывало пишет - Доброе утро. Я тоже дома не сижу не ставлю. Вчера в театр ходила. Сегодня спорт, в пару пойдём сами кататься с друзьями. Я ж не сижу с веретеном у окна не жду его. Но вот это вялотекущие сношательство подзадолбало. Нет у меня мужика по факту, правильно тут писали.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставляла. 2 недели вообще в туман. Как раз после НГ. После совместного отпуска. В отпуске все было прекрасно. 10 дней вместе, ни быт ни привычки не напрягали. А из аэропорта поехали он к себе, а я а себе. Поняла что это абсурд. Попробовали поговорить. Опять люблюТрамвайКуплю, ты нужна мне, цветы, извинения, исправлюсь и т д. Не реагировала 2 недели. Потом сдалась. Вроде больше внимания стало. Сразу и с друзьями познакомил, и с мамой. Вроде что-то сдвинулось. С сейчас опять тупик. Говорю же - не
Для чего вы хотите все усложнить, у вас ведь все прекрасно на данный момент, мне вот попадаются другие мужчины, которые Выносят мозг совместным проживанием, закон подлости что ли))
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Для чего вы хотите все усложнить, у вас ведь все прекрасно на данный момент, мне вот попадаются другие мужчины, которые Выносят мозг совместным проживанием, закон подлости что ли))
Автор отчаянно хочет брак, семью, совместное проживание. Предположу, что она давно одна. Либо из тех, кто не выносит самостоятельное существование без мужчины вообще. Нужен хоть какой. Есть и такие. А мужчина только год как из брака вырвался. Не хочет он снова в стойло, хочет быть свободным, но и женщина тоже нужна, для здоровья и досуга. Поэтому конфликт интересов. Его в совместный быт тянут, а он не хочет-не может-не готов. Как мужчину для праздника автор его оставлять не хочет категорически
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
Есть такие любители телефонных романов. Дальше дело не пойдет, не напрягайтесь
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему?
"...следующая обязанность мужчины заключается в том, что именно он должен выбрать себе жену, а не жена должна выбирать его. Потому что очень неблагоприятным признаком с самого начала семейной жизни является то, что если женщина делает первой предложение или как-то вынуждает мужчину взять её в жены. Если она как бы пытается какие-то попытки к этому сделать, это уже считается очень неблагоприятным и является явным признаком, что им вместе придется отрабатывать плохую карму. Потому что единственно хороший показатель нормальной, счастливой семейной жизни будет выражаться в том, что мужчина должен завоевать сердце женщины, она должна сопротивляться изо всех сил, а он должен стараться изо всех сил завоевать. И когда два этих показателя будут совмещены, тогда как бы понятно, что он серьезные намерения имеет, и в браке их отношения будут стабильными, прочными. Но это как раз признак серьезности мужчины в этом заключается, что он хочет оформить быстрее отношения. То есть он серьезно настроен. Если он хочет понаслаждаться, и говорит «ну давай в гражданском браке поживем, несколько лет там», то да се. То явно указывает, что не будет сильно большого счастья семейного. Потому что именно уровень ответственности указывает на то, насколько мужчина действительно может принести счастья. Вот уровень ответственности слабый, значит вам по карме не положено большого счастья. Вам придется работать над собой сначала, а потом уже будет счастье. 00:23:42 Следует знать что если мужчина очень долго гуляет перед женитьбой, то он теряет силу своего разума и положительные черты характера. В результате ему потом очень трудно будет потом нормальную семью построить. Такова природа. Дело в том, что психическая энергия, самая сильная глубокая психическая энергия содержится в семени у мужчины. И когда мужчина часто теряет семя, при чем даже пытается участить это, сделать уже сверх нормы так сказать, чем положено по жизни, это значит что он будет расходовать свой разум, силу своего разума. То есть в чем проявляется снижение силы разума обычно у мужчины? Снижается его ответственность, он не может выполнять свои обещания, дальше, у него снижается способность терпеть как бы слабости женщины, то есть это её слезы, обиду, беспокойный ум, он не может уже терпеть как раньше. Следующий признак снижения силы разума является снижение решимости, мужчина теряет решимость, он слабохарактерным становится, у него теряется способность как бы принять правильное решение. Наоборот очень сильно повышается амбициозность, то есть гордость собой, гордость своими поступками. Как бы он перестает, теряет способность реагировать правильно на замечания, становится очень раздражительным и независимым в своем поведении. То есть он как бы сам решает как ему жить дальше. Это признак снижения силы разума у мужчины. Если как бы такие признаки мужчина заметил, он должен стараться ограничивать чрезмерную половую жизнь, иначе он не сможет нормальную жену себе найти, потому что в соответствии с его уровнем разума, он найдет ту или иную девушку себе, которая ему должна подойти или не подойти по судьбе, все зависит от чистоты и силы разума. 00:25:40Самый идеальный вариант веды рекомендуют, до женитьбы мужчинам желательно не иметь никаких отношений с женщинами, копить в себе силу, чтоб найти себе самую лучшую жену. Но это самый идеальный вариант. Я согласен, что сейчас это как бы из области фантастики, но так или иначе я вам говорю что, что должно быть. К чему мы должны стремиться. Некоторые говорят чем больше погуляешь, тем лучше потом женишься, но это абсолютный абсурд. Потому что человек женится в соответствии со своими возможностями, а не в соответствии со своим опытом. Если я буду очень опытным, это ещё не значит что у меня большие возможности. Потому что возможности указывают психикой, его психическое состояние, психическая энергия человека. Если она сильна, то он может найти себе очень хорошую девушку. В гармонию он вступит с очень хорошей девушкой. Если его психическая энергия слаба , то соответственно результат прямо противоположный. И каждый знает свои возможности, он знает эту девушку, мне до этой девушки мне как до Луны, а вот эта вроде так более-менее ))) можно с ней отношения строить. То же самое девушки, они знают до кого до Луны, до кого не до Луны ))) Если человек не знает этого, он не может жениться, потому что если он свои возможности завышает, это значит, он не женится и не выйдет замуж никогда. Потому что всегда будет неудовлетворен тем, что ему дает судьба.

Источник: https://audioveda.ru/audios/268
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Куплю, ты нужна мне, цветы, извинения, исправлюсь и т д. Не реагировала 2 недели. Потом сдалась. Вроде больше внимания стало. Сразу и с друзьями познакомил, и с мамой. Вроде что-то сдвинулось. С сейчас опять тупик.
по сути он ведь ничего не предлагал и не обещал кроме абстрактного "исправлюсь" dntknw_rt_60.gif т.е. Вы согласились оставить все как есть, сами, а теперь снова недовольны. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по сути он ведь ничего не предлагал и не обещал кроме абстрактного "исправлюсь" т.е. Вы согласились оставить все как есть, сами, а теперь снова недовольны.
Типичная ситуация: стало чуть лучше, может даже разово, и этого достаточно, чтобы начать думать "у нас всё налаживается, мы движемся на следующий этап", а мужику не надо никуда, он уже прибыл в пункт назначения, и всего лишь чуточку вложился, чтобы застолбить положение вещей.
Многие на это ведутся, имхо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И когда мужчина часто теряет семя, при чем даже пытается участить это, сделать уже сверх нормы так сказать, чем положено по жизни, это значит что он будет расходовать свой разум, силу своего разума.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ничего себе дела!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Типичная ситуация: стало чуть лучше, может даже разово, и этого достаточно, чтобы начать думать "у нас всё налаживается, мы движемся на следующий этап", а мужику не надо никуда, он уже прибыл в пункт назначения, и всего лишь чуточку вложился, чтобы застолбить положение вещей. Многие на это ведутся, имхо.
это чревато методичным выносом мозга, и мужику и себе unsure_rt_40.gif
в итоге он сольется из ситуации, с обвинениями, обоснованными rtfm_rt_52.gif а она будет чувствовать свою вину, мол "довела" umnik2_rt_46.gif потом извиняться и соглашаться на еще худшие условия для себя sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.04.2018 11:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это чревато методичным выносом мозга, и мужику и себе в итоге он сольется из ситуации, с обвинениями, обоснованными а она будет чувствовать свою вину, мол "довела" потом извиняться и соглашаться на еще худшие условия для себя
сценарий триллера пишешь? ) В конце-то все умерли? haha_rt_56.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сценарий триллера пишешь? ) В конце-то все умерли? ))
конечно! haha_rt_56.gif жизнь такая штука- живым никто не уйдет ph34r_rt_40.gif

я всегда так, самый худший вариант предполагаю, для наглядности последствий и мотивации к действиям comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр