загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
только хардкор! А совет классный, кстати. Вот ведь точно - или сольется или переедет
я на первое ставлю! beach_rt_68.gif

зато автор с чистой совестью сможет идти дальше gitara.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
я вспомнила! Не надо себе ничего ломать, надо ему перелом ноги устроить, двух лучше! Хотя тут может не прокатить, он же с родителями живет, есть кому за ним ухаживать((
Надо будет как-то его у себя пристроить сразу после больнички rolleyes_rt_40.gif

У меня знакомый один был, ходок еще тот... Его так и женили mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.04.2018 16:18
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я вспомнила! Не надо себе ничего ломать, надо ему перелом ноги устроить, двух лучше! Хотя тут может не прокатить, он же с родителями живет, есть кому за ним ухаживать(( Надо будет как-то его у себя пристроить сразу после больнички У меня знакомый один был, ходок еще тот... Его так и женили
Да Вы чооо😆😆😆ему уже и так диван и миску на постоянке предлагают по добру-по здорову. Не согласен. А уж если силу приложить- тогда совсем слиняет. Так хоть практического толка немного есть, время провести и с-с хороший. Кстати весьма неплохой вариант🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня подобная ситуация, только наоборот: меня пинают в сожительство. Ооочень не люблю эти нудные разговоры: нам надо поговорить, когда же мы будем вместе жить и прочее. Пока я не уверена, что это тот мужчина, с которым я хотела бы жить. Например не могу спать рядом с кем-то, я просто не высыпаюсь. Мало того, он ещё и храпит. Приходится, ночью пинать его, чтобы перевернулся на бок. Пару раз в месяц мне это сделать не напряжно, но не спать каждую ночь из-за храпа И ещё несколько бытовых привы
Вы его любите?

Мой тоже храпит. Я не высыпаюсь. И встаёт в 5-6 утра. А я сова. Но я люблю его. И то что вы описали для меня совсем не проблемы.

Видимо он не готов. Да. И удобно ему как есть сейчас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
не говорю что он должен Вас « гулять» про мальдивам и Парижам, но элементарные затраты должны быть.
Как раз гуляет. Вернулись из Европы. Через 2 недели едем на море. Тратится. Я тоже не нищенствую. В нас одинаковый уровень. За исключением что он живет в родителей. А у меня своё. Вы совсем не угадали с описанием ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да Вы чооо😆😆😆ему уже и так диван и миску на постоянке предлагают по добру-по здорову. Не согласен. А уж если силу приложить- тогда совсем слиняет. Так хоть практического толка немного есть, время провести и секс хороший. Кстати весьма неплохой вариант🤔
В теме указано БЕЗ ФЛУДА. Пожалуйста.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы его любите? Мой тоже храпит. Я не высыпаюсь. И встаёт в 5-6 утра. А я сова. Но я люблю его. И то что вы описали для меня совсем не проблемы. Видимо он не готов. Да. И удобно ему как есть сейчас.
Ну это пока он ночует у вас эпизодически. А хронический недосып это уже другое дело. И тут дело даже не в любви. Человек, который постоянно не высыпается, становится раздраженным, злым, уставшим и разбитым. Мне такая перспектива не особенно улыбается. Так что решать Вам.
Просто с годами нам все сложнее пересмотреть свои привычки.
Если мы даже и сойдёмся, спать будем отдельно. Для меня полноценный сон - залог хорошего, позитивного настроения на весь день.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз гуляет. Вернулись из Европы. Через 2 недели едем на море. Тратится. Я тоже не нищенствую. В нас одинаковый уровень. За исключением что он живет в родителей. А у меня своё. Вы совсем не угадали с описанием ситуации.
Так это Вы написали про 0 затрат в парке. Ну если тратится то уже не плохо. Вот и «тратьте» его
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз гуляет. Вернулись из Европы. Через 2 недели едем на море. Тратится. Я тоже не нищенствую. В нас одинаковый уровень. За исключением что он живет в родителей. А у меня своё. Вы совсем не угадали с описанием ситуации.
А кстати важный первый самый вопрос-то упустил. Природа у Вас одинаковая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это пока он ночует у вас эпизодически. А хронический недосып это уже другое дело. И тут дело даже не в любви. Человек, который постоянно не высыпается, становится раздраженным, злым, уставшим и разбитым. Мне такая перспектива не особенно улыбается. Так что решать Вам. Просто с годами нам все сложнее пересмотреть свои привычки. Если мы даже и сойдёмся, спать будем отдельно. Для меня полноценный сон - залог хорошего, позитивного настроения на весь день.
Ну для меня его храп - наименьшая из проблемwink_rt_40.png да и потом, где найти мужика 40+ который не храпит?smile_rt_40.png это ерунда все, привычки при желании можно подстроить, я гибкая в этом плане
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А кстати важный первый самый вопрос-то упустил. Природа у Вас одинаковая?
Какая природа?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так это Вы написали про 0 затрат в парке. Ну если тратится то уже не плохо. Вот и «тратьте» его
Это не моя цель. Мне нужен мужчина и семья, а не спонсор. Социально мы с ним одного уровня (кроме жилья)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая природа?
Человеческая природа. Природа разума.
Судя по Вашим постам, Ваша природа коммерсант.
А у него такая же?
Если нет, то не стоит развивать такие отношения. Сложно Вам будет тогда понимать друг друга, разговаривать "на одном языке".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то скажете со стороны? В чем затык?
А расскажите-ка честно, какие по-Вашему у Вас есть минусы, которые могут в любой мере препятствовать совместному проживанию?

(например, Вы живете в однушке, Вы любите висеть на телефоне, у Вас сын - серьезный спортсмен уровня чемпионата России и т.д.)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где найти мужика 40+ который не храпит?
Избавление от храпа, насколько я знаю, довольно простая хирургическая операция...

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС, вас печалит актуальная ситуация: могу предположить, что вы влюблены... нам, женщинам, хочется стабильности, определенности... Может, вам сэмитировать ситуацию наличия конкурента (иногда это срабатывает)?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 17:50
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Избавление от храпа, насколько я знаю, довольно простая хирургическая операция... .
бритвой по горлу и в колодец(с)
smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не моя цель. Мне нужен мужчина и семья, а не спонсор. Социально мы с ним одного уровня (кроме жилья)
Выше Вы писали, что у него кредиты, из за них отказался переезжать. По описанию вкладывалось впечатление, что у него с деньгами не очень. Как-то не бьется картинка- кредиты и выгулы в европах. Но если он действительно одного с Вами социального уровня, то причина одна-он не хочет семьи. Быта. Его устраивают редкие праздники и картинка. Ну вроде как в отношениях, вроде женщина есть. Для этого и познакомил с родителями. Ещё вариант-не остыл к бывшей. Не хочет занимать место. А Вы пока не освободите место около себя - никого не найдёте. Можно оставить как есть, если не нужно создание ячейки общества в отдельно взятой квартире. Для создания семьи он не готов. По опыту , кому действительно надо не уговаривать за советскую власть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
, у Вас сын - серьезный спортсмен уровня чемпионата России
Ну да, это страшно tease_rt_82.gif
Мы когда с бм перед разводом ссорились, сын ( 15 было) выглядывал из комнаты с вопромом баском: " мааам, у тебя всё нормально?"
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Моё мнение,его все устраивает,а вас нет.Зачем тогда вам продолжать все это?Ищите компромисс или....Решать вам!Будьте счастливы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр