загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямолинейно следующие этому правилу рискуют потом обнаружить себя на гдепапа, пишущими заявку "приедъте и оплодотворите"))))))) Грамотно встроить секс в процесс, направленный на формирование устойчивого союза (или даже брака), когда тебе уже четвертый десяток - это высший пилотаж, сравнимый с посадкой махины C-5 Гэлэкси на местечковый аэродром села Кукуево. Поэтому важнее всего научиться жить, не чувствуя зависимости от отношений вообще. И радоваться сексу, не включая его в стра
Ох,ну вы закрутили круто.Согласен конечно.Это конечно всё идеально сказано,а вы так можете?)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ох,ну вы закрутили круто.Согласен конечно.Это конечно всё идеально сказано,а вы так можете?)
Даsmile_rt_40.png Но у меня бонус - я к с-су довольно равнодушно отношусь, и не испытываю в нем потребности.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Но у меня бонус - я к сексу довольно равнодушно отношусь, и не испытываю в нем потребности.
Мда,грустненько.Это как у Арлазорова-У нас с женой полная гармония,она не хочет,а мне и не надо)).
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже как версию рассматриваю. Ответственность не чувствуется. Только комфорт который он получает при общении со мной. Эмоции, радость, забота, любовь. Жене было пофиг, как он говорит, совсем не нужным чувствовал себя. Только денег с него хотела. Мне это кажется преувеличенным. Но я им свечку не держала, не знаю что там было. Боится что я тоже его буду использовать.
Ну есть такая категория мужчин, которые бж рисуют в самых страшных красках-еды не было, сам стирал, прям в ночи на речке, никому был не нужен, а вот тут ты, только с тобой жизнь и увидел. Ага, а с женой видимо из жалости жил, детей делал и страдал . Спрашивается, а Вы уверены, что прям комфортней его бывшей, и она была такой как ее рисуют? Конечно с Вами комфортно отдыхать, а жена « мозг выносила».Теперь у него нет грымзы-жены , скучной и неэмоциональной, есть полная свобода и удовольствия, а ответственность ему не нужна. В семье работать надо, а не разик ребёнка из школы забрать. Не хочется ему опять напряга, вот и водит Вас вокруг пальца. Желание быть в семье есть только у Вас
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать. То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ. Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать. Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды. Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
secret_rt_44.gif воот, как раз хотел спросить, насколько вам понравились советы местных дам-"самостоятельных, независимых, самодостаточных" и нафиГ никому ненужных. haha_rt_56.gif

И ещё по теме-у вашего мужчины есть СВОИ дети, учитывайте это, они для него самые родные и он хочет с ними бывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно с Вами комфортно отдыхать, а жена « мозг выносила».Теперь у него нет грымзы-жены , скучной и неэмоциональной, есть полная свобода и удовольствия, а ответственность ему не нужна. В семье работать надо, а не разик ребёнка из школы забрать. Не хочется ему опять напряга, вот и водит Вас вокруг пальца. Желание быть в семье есть только у Вас
Может и так.......
Интересно было бы версию его бж о причинах развода узнать. У медали всегда две стороны. Он кстати не разводился долго. Ушёл и жил отдельно. Уже не первый раз. Как со мной познакомился через некоторое время подал на развод.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
воот, как раз хотел спросить, насколько вам понравились советы местных дам-"самостоятельных, независимых, самодостаточных" и нафиГ никому ненужных. И ещё по теме-у вашего мужчины есть СВОИ дети, учитывайте это, они для него самые родные и он хочет с ними бывать.
Так дамы и не ответили при мужчинах они сейчас или нетwink_rt_40.png и сразу ли каждого мужчину бросают если какие-то разногласия или трудности с ним возникаютwink_rt_40.png

Насчёт детей учитываю конечно. У него и так чувство вины перед ними. Непонятно только почему если можно время всем вместе провести - он отказывается. Я детей всех принимаю - чужих, друзей, соседских. Меня они не напрягают. Мне интересно с детьми. Легко общий язык нахожу. Может конечно как тут предположили его дети ко мне ревностно относятся. Ну и бывшая наверное мозг ему клюёт насчёт совместного досуга, чтобы без меня он был. Хотя наверняка не знаю.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и так....... Интересно было бы версию его бж о причинах развода узнать. У медали всегда две стороны. Он кстати не разводился долго. Ушёл и жил отдельно. Уже не первый раз. Как со мной познакомился через некоторое время подал на развод.
Да, пообщаться было бы не плохо. И не факт, что именно Вы являетесь причиной его подачи на развод. Может бж пнула. Мне кажется Вы реально себе выстроили картину , что Вы луч света в его темном одиноком царстве. Как бы потом больно приземляться не пришлось. Я больше чем уверена, что Вы замечательная женщина, но вот не все в жизни взаимно, увы. Так что либо принимайте ситуацию как есть, то есть отношения в таком виде, может дозреет, либо рубите гнилой хвост. Пока молоды и красивы😊
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так дамы и не ответили при мужчинах они сейчас или нет и сразу ли каждого мужчину бросают если какие-то разногласия или трудности с ним возникают
Вы именно для этого анонимную тему создавали? biggrin_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и хочется спросить дам с категоричной позицией: вы сами-то сейчас при мужчине? У вас все гладко? Или при каждой проблеме, несостыковке мнений, разногласии бросаете этого и идёте искать нового?
+100) не обращайте внимание, это тролли, у них с ихней такой позицией уже не будет мужчины в жизни, а будет почтальон с пенсией. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
+100) не обращайте внимание, это тролли, у них с ихней такой позицией уже не будет мужчины в жизни, а будет почтальон с пенсией.
Почтальон с пенсией yahoo_rt_84.gif Вы считаете, это хуже, чем непонятный мужик без обязательств? umnik2_rt_46.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать. То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ. Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать. Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды. Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
Сначала выбрать мужика а потом думать. Чож стопориться то.... biggrin_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
+100) не обращайте внимание, это тролли, у них с ихней такой позицией уже не будет мужчины в жизни, а будет почтальон с пенсией.
Зато пенсию эти веселые старушки потратят на шампан стаканского и духи, а не на мазь от геморроя для своего престарелого Ромео))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
будет почтальон с пенсией
В своей автобиографической книге "Почтамт", Буковски как раз и описывает, как ведут себя некоторые дамы при приходе почтальона))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В своей автобиографической книге "Почтамт", Буковски как раз и описывает, как ведут себя некоторые дамы при приходе почтальона)) .
Перескажи, плиз))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и хочется спросить дам с категоричной позицией: вы сами-то сейчас при мужчине? У вас все гладко? Или при каждой проблеме, несостыковке мнений, разногласии бросаете этого и идёте искать нового?
Не знаю, категоричны ли мои суждения, но я при дядьке. И приходится идти на компромиссы и затыкаться иногда.
Се ля Ви, как говорится.
Вообще у меня одна большая беда:
в моей бестолковой голове маячит вечно какой-то идеал, и если очередной избранник не вписывался в эти рамки, то посылался без угрызений совести.
И только к 40 годам пришлось смириться с реальностью: дядьки только в книжках идеальные и почему-то почти идеальный муж у подруги, а мне все обыкновенные попадаются, с изъянами.
Посему остановилась на весьма неплохом варианте, из которого тоже лезут косяки и тараканы, на которые я стараюсь закрывать глаза. На худой конец высказываю все ему в лицо - отвожу душу, ну когда уж совсем припрет возмущение от его недостатков.
И дальше жизнь течёт мирно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К счастью кроме категоричных вариантов здесь предлагали и другие, более рациональные.
Так Вы же в начальном посте сами среди своих же вариантов "че дальше делать" привели этот категоричный вариант:

Или может вообще пора сворачивать эти встречи-свидания-поездки и искать другого?


Не понятно, в чем суть темы тогда, если спрашивали мнений и эти мнения Вас не устраивают))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать. То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ. Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать. Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды. Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
Тогда зачем это все нытье?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и сразу ли каждого мужчину бросают если какие-то разногласия или трудности с ним возникают
Зачем сразу? То, что Вы такие вопросы задаете на подобных этому форумах (это вообще сайт знакомств..), уже говорит о том, что у Вас не только что проблема возникла. Сами пишете, что устали, переросли такие отношения.
Вот и люди с того же ракурса отвечают. Что бы они сделали, если б устали и переросли.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато пенсию эти веселые старушки потратят на шампан стаканского и духи, а не на мазь от геморроя для своего престарелого Ромео))))))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр