загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Не читала выше. А как вы думаете, для чего ему это надо? глубоко так подумайте. не в алиментах дело? и правда как низко все это! Если уверены на 100% , то пусть оплачивает полностью свою прихоть! однозначно! Сохраните результат себе, и не переживайте так сильно ))))) smile1_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да а алименты платит, не через суд, сам, вопросов по денгам не было, ребенок записан официально на него.
он жадина? теперь вопросы по деньгам видимо будут. .....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.04.2018 06:05
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне кажется, тест- это только тест, он может лишь подтвердить или опровергнуть уже имеющийся факт.

Проблема есть лишь в том, что мужчина вам не доверяет, а вам обидно. Почему обидно? Вы же расстались, и это совершенно нормально, что отношения между вами не такие, как у влюблённых. Это новый этап отношений, тут мало розовых соплей.

Поэтому наберитесь пофигизма, сдайте тест и начинайте строить отношения с бывшим исключительно на деловой основе. Без иллюзий. Общение с ребёнком и алименты- все, что вы вправе ждать от бывшего (многие женщины и этого не дожидаются).
Так что... сдайте, пусть мужчина успокоитсяwink_rt_40.png Мне кажется, он имеет право знать. А причины его сомнений, его доверие- недоверие- паранойя- желание вас задеть- тараканы- это только его проблемы, не берите в голову.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Проблема есть лишь в том, что мужчина вам не доверяет, а вам обидно.
А, может, и доверяет, и не сомневается в отцовстве.
Просто хочет задеть побольнее.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Естественно. Помимо "чужого воспитываешь"
Да, в примере, который я привела, сомнения семьи мужчины выросли из прошлого: отец молодого человека воспитывал сына, которого жена "нагуляла". Узнал об этом лишь годы спустя.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, может, и доверяет, и не сомневается в отцовстве. Просто хочет задеть побольнее.
когда то с жонкой смарели чет по телику и там полуусатая баба чей то там плела про днк и тесты. Ну я решил прикольнуться и так типа про себя глубокомысленно протянул-нада бы проверить.
Вот уж че не ожидал-жонка так заглянула в глаза и ласково так проворковала-ты точно этого хочешь?
Я сразу отказался smile_rt_40.png

з.ы.
жонке верю на 200%.Она хорошая женщина
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2018 07:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ну я решил прикольнуться и так типа про себя глубокомысленно протянул-нада бы проверить. Вот уж че не ожидал-жонка так заглянула в глаза и ласково так проворковала-ты точно этого хочешь? Я сразу отказался
Саня, ты сделал моё утро! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
пусть делает-любой каприз за "ваши деньги"
Вот да, почему бы и нет, раз хочет человек? С какой стати ревнивец-параноик должен верить именно вам? Они не делают исключений, никогда. Хватит мучать человека: пусть последние надежды его рухнут и он поймет, что все равно от алиментов никуда не денется )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот да, почему бы и нет, раз хочет человек? С какой стати ревнивец-параноик должен верить именно вам? Они не делают исключений, никогда. Хватит мучать человека: пусть последние надежды его рухнут и он поймет, что все равно от алиментов никуда не денется )
да lol_rt_40.png
нужно ему-вперед и с песней, че себе нервы мотать на ровном месте dntknw_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, ты сделал моё утро!
тебе сделал,а она посеяла в мою душу сомнения особенно после ее загадочной улыбки и ласкового голоса

з.ы. редкий случай когда она меня вогнала в ступор biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2018 09:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тебе сделал,а она посеяла в мою душу сомнения особенно после ее загадочной улыбки и ласкового голоса з.ы. редкий случай когда она меня вогнала в ступор
это была угроза lol_rt_40.png мол только усомнись- хана тебе! ph34r_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

smile_rt_40.png потом расскажете нам результат днк? А то калашникова тоже была уверена, что от шаляпина беременна, но тест днк сие не подтвердил. close-tema_rt_96.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это была угроза мол только усомнись- хана тебе!
ага...и с такой загадочной улыбочкой??? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ага...и с такой загадочной улыбочкой???
а в глазах что было? ph34r_rt_40.gif улыбка это маскировка смертельного оружия tease_rt_82.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в глазах что было? улыбка это маскировка смертельного оружия
тока любоф)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну вот мода на тесты и сюда добралась. Насмотрелся ТВ, или друзей послушал, которые живут по принципу, день не удался, если хоть раз не прознесли: "большинство мужчин воспитывают не своих детей". жертва рекламы своей картины мира.

Мне даже стало казаться, что эти передачи, которые доводят до "безумия" некоторую часть зрителей, видно немалую, это лучшее противозачаточное средство. Никто не будет доверять, рожать детей, и никакие пособия не нужны.)) Шутка. Или не очень...))

Его проблемы-это его задача с этим разбираться.
Вам бы лучше принять, что вам обидно, "любили и все для него, а он..."
Вот с этим самое время разобраться. Может -это ваша ошибка, что вы его любили. А он просто живет как может, или нет. Вы ничего не можете сделать, кроме как принять ответственность за то, что любили не того. Здесь ваша зона ответственности заканчивается, любили, ошиблись, делайте выводы на будущее, исправляйтесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Проблемы не вижу, если уверены, что это его ребёнок.
Одна знакомая так сильно мужа убеждала, что дети от него и так от ДНК отказывалась (прям рыдала «как ты можешь мне не доверять,вот у старшего
твой носик, а у младего твои ушки»), что никто не удивился отрицательному анализу. Оба не его)
Статистика так же гласит о том, что каждый 4й воспитывает не своих. Просто мужчины как правило сами боятся этого анализа. Ибо если ребёнок не его, то что дальше с этим делать....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
1. скажите ему в очередной раз, что если ещё заикнётся об этом, поменяете ребёнку фамилию и отчество и чтоб забыл вообще про ребёнка. в том числе и в старости, когда захочется.
2. у кого возникают такие сомнения - стопудово у самих рыло даже не в пуху, а как дремучий лес заросло от измен.
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обидно конечно очень...и мне обидно....я порой прибить хочу...но я баба гордая на алименты что на первого мужа не подавала,что на второго не буду....это на их совести!!! Но если когда -нибудь появится,прибью...ей богу прибью ....
Поддерживаю. Тоже не подавала на алименты. Еще во время беременности с его стороны был прессинг, что ему ребенок не нужен, что я разрешения у него не спросила🤦 перед родами его мама заявила, что они будут помогать с ребенком только после теста на отцовство. Я согласилась. Сказала, что после родов могут позвонить и сказать куда нам приехать. До сих пор звонят. 2 года почти прошло🤣
Не нужна мне их помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот мода на тесты и сюда добралась. Насмотрелся ТВ, или друзей послушал, которые живут по принципу, день не удался, если хоть раз не прознесли: "большинство мужчин воспитывают не своих детей". жертва рекламы своей картины мира. Мне даже стало казаться, что эти передачи, которые доводят до "безумия" некоторую часть зрителей, видно немалую, это лучшее противозачаточное средство. Никто не будет доверять, рожать детей, и никакие пособия не нужны.)) Шутка. Или не очень...))
Спасибо, да любила не того. Дошло только поздно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр