загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями.
Сбежала к родителям,начал доставать и там, были угрозы убить всех включая ребенка и себя и моих родителей. Пришлось бежать дальше.

Затем 2 года тяжелой жизни,3 работы,бессонные ночи,плюс ещё учеба заочно,на которую надо было ездить за 3000 км.
И вот здесь я встречаю своего 2 мужа, добрый,открытый,заботливый,ухаживает,хорошо относится к моей дочке. Вроде всё хорошо,но держит меня то что никогда не был женат,не знает семейной жизни. На тот момент ему было 26 лет,как и мне в принципе. Не хотелось ему портить жизнь,думала встретит девушку ещё без детей и всё у них будет. Но нет ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ,жить без тебя не могу. Я сдалась. Летала на крыльях,благодарила бога за своё счастье. Он не ревнив, по дому всё помогал. Но правда виделись не так часто,то я то он на работе.
Он хотел второго ребенка,я боялась конечно,но сдалась. Долго не могли зачать,потом он нашел врача,пролечились и свершилось. Я так устала работать и хотела по настоящему насладится декретом и детьми,с первым ребенком у меня этого не получилось.

И вот в декрете всё началось,денег не даёт,то забыл оставить,то нет денег,то без этого можно обойтись,то давайте экономить. Расходы были алиментарные,продукты,памперсы и дет. питание. Было как то не понятно и обидно. При этом у него такая работа,что на ней их полностью кормят и не плохо.
Я долго так не выдержала,наняла няню и вышла на работу когда ребенку было 1 год. 80 % уходило на няню,но хоть какие- то капейки были у меня и я могла детям купить фрукты или сводить их в кино,купить одежду. Пыталась много раз с ним говорить,ругаться,плакать,но сразу была ссора. Потом он попросту стал прятать от детей продукты,сладости,колбасу,соки. Я потом всё находила прокисшим,заплесневелые продукты. Очень долго с этим боролась,не сколько лет,вроде перестал прятать.

Потом была ситуация когда серьезно заболела моя старшая дочь,он сразу отвернулся,ни капли помощи и поддержки. Как только с дочкой стало всё хорошо,он сразу же начал ласково общаться,но у меня остался осадок. Пыталась как то всё наладить,не получается,пыталась уйти,плакал на коленях,говорил любит и не хочет терять,начнем всё сначала. Месяц и опять такая же ситуация.

Сейчас последней каплей стало то что,врач дочку посадил на диету,нет она не толстая и без лишних кг,потому что пьет лекарство и на фоне этого набрала несколько кг,её это смущает,да и врач говорит лишнем не будет правильное питание. Так вот поехали мы с ним в магазин,он купил себе сыр,пиво, чипсы. Я купила сухофрукты,стир. порошок,моющие средство для посуды,пошла к йогуртам купить ребенку на перекусы и здесь началось,не надо пусть ест суп. Йогурты по 36 руб по акции,3 шт) Сказал такие слова" Продолжай в том же духе" Продолжать что??? Покупать детям йогурты? Продукты?

Не знаю что делать? Уже 2 недели не общаемся. Уходить или остаться? С каждым годом всё труднее. 2 недели болит душа, после всего что происходит понимаю что человек не измениться и не собирается. Что делать? Подскажите!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.05.2018 11:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал дост
Уходить.
Вы же видите, что это человек настроения.
Вы хотите зависеть от этого и дальше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
blink_rt_40.gif

А это всегда так было или когда стали вместе жить?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом он попросту стал прятать от детей продукты,сладости,колбасу,соки. Я потом всё находила прокисшим,заплесневелые продукты. Очень долго с этим боролась,не сколько лет,вроде перестал прятать. Потом была ситуация когда серьезно заболела моя старшая дочь,он сразу отвернулся,ни капли помощи и поддержки.
Серьёзное психическое отклонение у него. Синдром Плюшкина. Тут два выхода: или к психиатру его, или расстаться по-хорошему. Ну, что за жизнь, когда кто-то всё время что-то прячет и трясётся над ним, исходя желчью? Как можно нормально жить и радоваться бытию, когда в доме такой больной, всё время портящий настроение и изматывающий нервы?
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал дост
Я бы не стала такое терпеть, ушла, тем более вы работаете, пусть алименты платит.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Бежать надо как можно скорее, он не изменится, с годами станет только хуже. Я уверена, что без него Вам будет гораздо легче, а там глядишь встретите настоящего мужчину. В любом случае у Вас подрастают помощники.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я бы ушла! Если он функцию мужа и отца не выполняет - то нафиг он нужен.
Пусть взрослеет! Захотите стать ему мамой - он подрастет и сам бросит вас. Мужики не любят тех кто видел их слабыми! Такие тиранят пользуясь зависимостью (вы с маленьким ребёнком).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а в остальном он как?
может забить на его бурчание, надо йогурт- купила, его какое сраное дело до йогурта вообще? wacko_rt_40.gif
вы хозяйка вы и решаете что покупать для стола, что готовить, что детям давать.
Нечем ему больше заняться - пусть идет работает больше diablo_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в остальном он как? может забить на его бурчание, надо йогурт- купила, его какое сраное дело до йогурта вообще? вы хозяйка вы и решаете что покупать для стола, что готовить, что детям давать. Нечем ему больше заняться - пусть идет работает больше
Думаю дело не в йогурте!
Это тиран. Ему нравится ущемлять других и радоваться этому!
Жажда власти,которую недоразвитые психически часто реализуют на близких (зависящих) или как им кажется зависящих от него.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Думаю дело не в йогурте! Это тиран. Ему нравится ущемлять других и радоваться этому! Жажда власти,которую недоразвитые психически часто реализуют на близких (зависящих) или как им кажется зависящих от него.
может он просто бурчун, бывают такие, бубубу все ему не так, но делает для семьи и то и это и вообще rolleyes_rt_40.gif таких можно просто не слушать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2018 11:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал дост
А плюсы какие от него?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал дост
Честно говоря мне кажется там у человека не все в порядке с головой...
У меня подобная ситуация была, не сразу а постепенно. Когда мы вместе работали все было хорошо. Потом начал половину зп приносить а потом все меньше и меньше) все что приносил постепенно сам и забирал, потом совсем перестал, когда с младшей сидела в декрете. Все это с годами ухудшалось и когда уже с младшей в декрете сидела то поняла что это человек такой. К сожалению на такой стадии отношений трудно изменить отношение к своей семье. Но если он вас любит действительно то можно попробовать, если вы сами этого хотите. Лучше обратится к семейному психологу. Мужчина когда любит женщину способен меняться, поэтому мы сразу и не понимаем что за человек, пока он не раскроется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Текста много, но из чего складывались ваши взаимоотношения и как они развивались - вообще непонятно. Об этом ничего нет. Только о проблеме, которая растет год от года.
Без комментариев.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Если бы моего ребёнка ущемили хоть в чём-то, я бы ушла, не раздумывая ни секунды. А тут мало того, что ущемляет, ещё и бросает в самый сложный момент!
И вы ещё спрашиваете....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если бы моего ребёнка ущемили хоть в чём-то, я бы ушла, не раздумывая ни секунды. А тут мало того, что ущемляет, ещё и бросает в самый сложный момент! И вы ещё спрашиваете....
у них второй ребенок общий и тоже будет в чем-то ущемлен если она уйдет dntknw_rt_60.gif
надо искать компромисс
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Где вы таких идиотов находите я не знаю. Но очевидно они в совершенстве владеют техникой езды по ушам, и умеют самочкам устраивать конфетно букетные периоды когда лично им что то нужно... Рецептов нет. Советов тоже... Бесполезно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Можно экономить на вещах. Экономить на здоровье и полезной еде нельзя. Тем более, на себе человек не экономит. Не смогла бы жить с таким мужчиной.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот в декрете всё началось,денег не даёт,то забыл оставить,то нет денег,то без этого можно обойтись,то давайте экономить.
А может, любовница у него? Вот на неё всё и тратит. А дома зажимает деньги.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
БЕГИТЕ!!!!
Если есть куда и на что ,то да!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр