загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Мое личное мнение - отец должен быть или хорошим или никакого, то что описываете вы - под категорию "хороший" никак не подходит. Ваши дети наблюдая такого "отца" ничего хорошего не получат, ни в материальном ни в морально-психологическом плане
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не стоит морать руки об ничтожество
smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Руки не распускает. Дома ночует,не изменяет. С работы,домой, в загулы не уходит.
Не ссыт в штаны, уже душка. horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ссыт в штаны, уже душка.
Вот что значит минимум требований sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Не понятно, прячет то зачем? У меня тоже бывший жмот был, ничего лишнего. Только если мне надо значит я иду и покупаю. И ещё раздельный и подсчитанный бюджет помогает. Сразу видно сколько потрачено на йогурты, фрукты и необходимое а сколько на пиво сыр и прочую развлекаловку. И кто семью кормит а кто приживалка... А то что с руками... Муж на час никто не отменял. Не ревнивый... Может ему просто по фиг? Сразу домой... Может просто интроверт домосед? Ну и т.д... В общем не обязательно эти хорошие качества бывают позитивные...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стала замечать в декрете. До этого всё хорошо было
Хорошо, это как? Дарил подарки и заботился о Вашем 1 ребенке?

Просто - отбирать продукты, в т.ч. у ребенка - это даже не скупость, это - дно для меня.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 13:11
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
И ещё, у нас из за танцев тоже диета. Если я не хочу чтоб мой ребёнок ел булки чипсы и шоколад, я их не покупаю и себе в том числе. Т.е. в доме сладкого нет. Фрукты только. И овощи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Арина, Вы серьёзно?! Воспитывать взрослого мужика на предмет того, что детей надо любить, а не экономить на них!! У моей сестры муж наоборот старшей дочке (не родной) больше внимания и заботы уделяет, так как не хочет, чтобы ревность между детьми возникала.
Ольга, если тс продолжает жить с этим мужчиной и задается вопросом, значит надо помочь. Ломать - не строить. А мужчины, как и любые разумные существа, поддаются воспитанию) ласковая женщина, ориентированная на семью, может)

А как раз вашу тему - ласковый к неродной дочери отчим - на другом форуме обсуждают совсем в другом ключе. Да и радоваться тому, что одной изначально больше внимания «чтобы у второй ревность не возникла» - бред.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, если тс продолжает жить с этим мужчиной и задается вопросом, значит надо помочь. Ломать - не строить. А мужчины, как и любые разумные существа, поддаются воспитанию) ласковая женщина, ориентированная на семью, может) А как раз вашу тему - ласковый к неродной дочери отчим - на другом форуме обсуждают совсем в другом ключе. Да и радоваться тому, что одной изначально больше внимания «чтобы у второй ревность не возникла» - бред.
Ну если ТС хочет "СЕМЬЮ", то пусть живет....И ведь, правда, в любой ситуации можно найти положительные моменты! Продукты прячет и йогуртами попрекает?! Фу, ерунда какая, пусть дети с детства привыкают впроголодь жить. А то вдруг война или перестройка, а они уже подготовленные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Красноярск (автор поста) 18.05.2018 13:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
пусть дети с детства привыкают впроголодь жить. А то вдруг война или перестройка, а они уже подготовленные.
Надеюсь это сарказм
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь это сарказм
Все это поняли, кроме Вас, Дмитрий!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Все это поняли, кроме Вас, Дмитрий!
wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я продолжаю думать что не от жадности он продукты прятал или за йогурты эти злосчастные возмущался, жадный бы не допустил порчи продуктов, как жадина говорю lol_rt_40.png это какие-то особого вида тараканы в голове, с которыми автор столько лет уживается, с переменным успехом, и ребенка родила ему rtfm_rt_52.gif наверняка не такой он законченный человек, иначе вопросов бы небыло dntknw_rt_60.gif
не увидела чтоб он изо рта кусок вырывал или прям запрещал что-то, ну бубнит себе, так я б не прислушивалась happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

...Не знаю что делать? Уже 2 недели не общаемся. Уходить или остаться? С каждым годом всё труднее. 2 недели болит душа, после всего что происходит понимаю что человек не измениться и не собирается. Что делать? Подскажите!

Подай на алименты вначале а там видно будет...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
На фоне этого кошмара, мой БМ просто душка!!! Я даже писать не буду, что бы я сказала такому муженьку. Пожалеть ребенку 3 йогурта по 36 руб.!!! Вверх маразма и алчности!!! Как потом в постель с таким ложиться?!
вот типичный пример, из моей семьи.
я тоже запрещал кое что покупать: например, йогурты, с длительным сроком хранения(я за " живые")- их любила бабушка моих детей и кормила ими мою дочь, колбасу, сладости.
Да ругались с женой и тещей прям конкретно.
Чё там ТС покупала, непонятно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал до
Много чего можно делать,только не разводиться.Когда он не помогает вам со старшей дочерью,этому есть объяснение(не оправдание).Лучше не вдаваться в подробности здесь.Просто эти моменты ,моменты его неправильные отношения со старшей дочерью-постарайтесь принять то что есть.Ну такой он.
В том что он пытается экономить-это не большой грех,скажем так.Но вы можете в этом вопросе настоять на своём.На своём всмысле-детям нужно правильная , полезная и вкусная еда!И точка.И можете по орать тут).Есть причина.
В остальном всё у вас хорошо.Он любит и это главное.А то что экономит-это такая мужская распространенная "болезнь".Те кто зарабатывает честным путём ,часто экономят.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ссыт в штаны, уже душка.
Галя, какая вы демократичная девушка lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много чего можно делать,только не разводиться.Когда он не помогает вам со старшей дочерью,этому есть объяснение(не оправдание).Лучше не вдаваться в подробности здесь.Просто эти моменты ,моменты его неправильные отношения со старшей дочерью-постарайтесь принять то что есть.Ну такой он. В том что он пытается экономить-это не большой грех,скажем так.Но вы можете в этом вопросе настоять на своём.На своём всмысле-детям нужно правильная , полезная и вкусная еда!И точка.И можете по орать тут).Есть при
Но на себе-то этот парень не экономит!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Галя, какая вы демократичная девушка
И как тебе такая демократия?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но на себе-то этот парень не экономит!
Ну что то терпеть придётся же от мужа?Или вы думаете что у нового мужа не будет проблем?Хватит искать идеальных поскольку сами не такие.Кричите,спорьте,боритесь,но не разводитесь.Это всех касается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр