загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И как тебе такая демократия?)
Гала совсем от рук отбилась чувствуется, от мужских, надо перевоспитывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может, любовница у него? Вот на неё всё и тратит. А дома зажимает деньги.
Любовницы нет,всё свободное время он дома. В нем я уверена,не было даже намеков и предпосылок.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Гала совсем от рук отбилась чувствуется, от мужских, надо перевоспитывать.
Ох как руки чешутся по ней mosking_rt_50.gif .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
На фоне этого кошмара, мой БМ просто душка!!! Я даже писать не буду, что бы я сказала такому муженьку. Пожалеть ребенку 3 йогурта по 36 руб.!!! Вверх маразма и алчности!!! Как потом в постель с таким ложиться?!
Вот и я об этом. Мне очень тяжело,я не могу с ним лечь даже в постель. Мне противно. Я на данный момент сплю с ребенком.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любовницы нет,всё свободное время он дома. В нем я уверена,не было даже намеков и предпосылок.
ТС, Ваш выход в финансовой независимости.
Будете сами решать, что и кому покупать.
Очень бы хотелось, чтобы увидев в вас сильную и самостоятельную женщину, изменился.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну что то терпеть придётся же от мужа?Или вы думаете что у нового мужа не будет проблем?Хватит искать идеальных поскольку сами не такие.Кричите,спорьте,боритесь,но не разводитесь.Это всех касается.
Бред. У всех есть недостатки, согласно. Но есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть и другие, на которые смотреть спокойно невозможно. Или что, считаете, что нормальных, адекватных мужчин совсем что ли нету на свете? Вы сами себя сейчас уравниваете с подобными уродами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ссыт в штаны, уже душка.
lol_rt_40.png Галя
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Да что ж за жесть-то! Я Вам очень сочувствую... сама прошла через патологическую ревность ( как в Вашем 1 случае), только меня на поменьше хватило... Если есть куда - БЕГИТЕ сверкая пятками-)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом. Мне очень тяжело,я не могу с ним лечь даже в постель. Мне противно. Я на данный момент сплю с ребенком.
Вы и сейчас уаерены, что любовницы нет?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред. У всех есть недостатки, согласно. Но есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть и другие, на которые смотреть спокойно невозможно. Или что, считаете, что нормальных, адекватных мужчин совсем что ли нету на свете? Вы сами себя сейчас уравниваете с подобными уродами.
Игорь и говорит о недостатках мужчин и о том, что ей нужно бороться- в чем бред?
уйти она всегда успеет, но если люди не спят вместе уже 2 недели, похоже никто из них не мотивирован решить проблему.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред. У всех есть недостатки, согласно. Но есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть и другие, на которые смотреть спокойно невозможно. Или что, считаете, что нормальных, адекватных мужчин совсем что ли нету на свете? Вы сами себя сейчас уравниваете с подобными уродами.
А я так понимаю что вы ни с чем не смиритесь.
Ну и ищите его величество адекватность.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом. Мне очень тяжело,я не могу с ним лечь даже в постель. Мне противно. Я на данный момент сплю с ребенком.
Я Вас очень понимаю, я сама была в подобной ситуации. Жила в квартире мужа, была в декрете (одному ребёнку 4 года, второму 2 года), но после его слов "Это не я с тобой живу, это ты со мной живёшь", " села на меня и ножки свесила"....я уже не раздумывала, и совета ни у кого не спрашивала, собрала детей и к родителям уехала. Сейчас у меня все есть своё (квартира, машина, работа). А его жизнь так раком поставила, что он стал бомжом бездомным! Так, что есть Бог на свете!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иначе вопросов бы небыло
И с наркошами, угрожающим жизни, есть вопросы lol_rt_40.png

Анонимные темы тому подтверждение rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы и сейчас уаерены, что любовницы нет?
откуда вы находите такие дифицитные смайлики?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я так понимаю что вы ни с чем не смиритесь. Ну и ищите его величество адекватность.
Адекватность не равно идеальность. Желание иметь рядом адекватного человека это вообще-то норма, не какое-то завышенное требование, если что)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
А его жизнь так раком поставила, что он стал бомжом бездомным! Так, что есть Бог на свете!!!
Так и не понял кто его сделал бомжом вы или бох?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот смотрю смотрю и понимаю.. я точно за муж не хочу.. а то скажут на шею сел haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так и не понял кто его сделал бомжом вы или бох?
Я на его недвижимость не посягала!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
откуда вы находите такие дифицитные смайлики?)
Там же где и все, в интернете)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адекватность не равно идеальность. Желание иметь рядом адекватного человека это вообще-то норма, не какое-то завышенное требование, если что)
Желание-норма.Но нет этого нормального во всех смыслах человека который ждёт вас.На 50 % все хороши.Остальные 50 % нуждаются в совместном уживании,трении,терпении,прощении и тд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр