загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Для вас .. ТС .. есть такие ситуации когда нужно мужику показать свою независимость. Мы все эгоисты и со временем начинаем думать что всё делаем только мы.. я гдето писал что неспособность объяснить свою точку зрения на ситуацию, не снимат с вас ответственности за сложившуюся ситуацию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Желание-норма.Но нет этого нормального во всех смыслах человека который ждёт вас.На 50 % все хороши.Остальные 50 % нуждаются в совместном уживании,трении,терпении,прощении и тд.
Есть такой человек. И у Вас будет свой человек. И все должно быть взаимным - и терпение, и прощение. А не так: раз я деньги зарабатываю - я Царь и Бог, а вы все сидите тихо, и не просите ничего. Вы на себя эту ситуацию перенесите - а Вы бы так сделали? А если бы ваша избранница стала Вас попрекать, что Вы на своего ребенка деньги - на лекарства и йогурты(!) тратите! - тоже бы спокойно смотрели?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо, это как? Дарил подарки и заботился о Вашем 1 ребенке? Просто - отбирать продукты, в т.ч. у ребенка - это даже не скупость, это - дно для меня.
Да всё было хорошо и к ребенку хорошо относился. Подарки покупали вместе, но проблем с продуктами не было. Покупал сладости,соки ребенку. По крайней мере не запрещал что либо покупать.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я, конечно, понимаю, что нужно уметь принимать человека и косяки, что сами не идеальны. Но ущемлять детей и каждый день бухать, это не норма. К тому же экономия начинается с себя, но никак не с детей. Сой нынешний мужчина любит моих детей и не ущемляет, помогает во всем. У него и у меня есть свои тараканы, которые нас бесят, но дети тут не при чем..я в шоке с автора, вот честно. А ситуация с болезнью ну ооочень показательна, заболеть может и сама автор и тогда на нее так же забьют. Вот и все. Думайте сами.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такой человек. И у Вас будет свой человек. И все должно быть взаимным - и терпение, и прощение. А не так: раз я деньги зарабатываю - я Царь и Бог, а вы все сидите тихо, и не просите ничего. Вы на себя эту ситуацию перенесите - а Вы бы так сделали? А если бы ваша избранница стала Вас попрекать, что Вы на своего ребенка деньги - на лекарства и йогурты(!) тратите! - тоже бы спокойно смотрели?
Спокойно не смотрел бы.
Я как знающий жизнь с самой худшей стороны призываю не разводиться из за мелочей.Не мелочь-это когда вас унижают,бьют и просто не любят.Остальные случаи-это мелочь.И ненадо каждый раз женщине играть второстепенную роль в семье.Когда мужчина проявляет слабость в чём то,жена может(не знаю как) но может повлиять на него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я продолжаю думать что не от жадности он продукты прятал или за йогурты эти злосчастные возмущался, жадный бы не допустил порчи продуктов, как жадина говорю это какие-то особого вида тараканы в голове, с которыми автор столько лет уживается, с переменным успехом, и ребенка родила ему наверняка не такой он законченный человек, иначе вопросов бы небыло не увидела чтоб он изо рта кусок вырывал или прям запрещал что-то, ну бубнит себе, так я б не прислушивалась
Юлия я уже писала, раньше он был не такой. Мы и свадьбу сыграли за свой счёт,не за счёт родителей. И лечись,так как не могли зачать ребенка. И врачу платили не маленькую сумму из общего дохода. Неужели вы думаете я бы от того родила. Мы до свадьбы встречались 2 года, были подарки,была романтика,ездили отдыхать перед свадьбой вдвоём на 21 день. Старшей дочки на тот момент было 5 лет, сейчас 14, она через год начала его называть папой. Если бы ребенку он не нравился,она бы не называла, её никто не заставлял это делать. Всё началось с декрета, сначала как то постепенно, сейчас это вышло на такой уровень.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Спокойно не смотрел бы. Я как знающий жизнь с самой худшей стороны призываю не разводиться из за мелочей.Не мелочь-это когда вас унижают,бьют и просто не любят.Остальные случаи-это мелочь.И ненадо каждый раз женщине играть второстепенную роль в семье.Когда мужчина проявляет слабость в чём то,жена может(не знаю как) но может повлиять на него.
А когда Вашего ребенка не любят - это мелочь?!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я так понимаю что вы ни с чем не смиритесь. Ну и ищите его величество адекватность.
Вы предлагаете крайность. "Не разводитесь ни в коем случае." Мантра какая-то.
Развод вполне себе решение проблем, если по другому эти проблемы никак не решить.
Понятно, что идеальных людей не бывает и у всех есть свои таракашки и подводные камни. Но есть определенные пределы допустимого.
В описываем ТС случае, имхо, эти пределы давно пройдены. Человек прячет продукты от детей, экономит на детях, а сам пьет пиво каждый день. Одно это говорит о нем, кто он и что он. Не говоря о том, что пить пиво каждый день это вообще-то уже алкоголизм.
С другой стороны, Может ТС такое положение дел устраивает, раз она с ним до сих пор живет. Чужая душа потемки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Гала совсем от рук отбилась чувствуется, от мужских, надо перевоспитывать.
Какие же разные желания я у мужчин вызываю. mosking_rt_50.gif
Мне нравятся те, кому я нравлюсь неперевоспитанная. spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ох как руки чешутся по ней .
Не буду мешать мечтать фантазировать, сделаю вид, что не читала. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вот типичный пример, из моей семьи. я тоже запрещал кое что покупать: например, йогурты, с длительным сроком хранения(я за " живые")- их любила бабушка моих детей и кормила ими мою дочь, колбасу, сладости. Да ругались с женой и тещей прям конкретно. Чё там ТС покупала, непонятно.
Надо не так запрещать) надо было сказать Милая с этих пор только я хожу в магазин и покупаю продукты ) rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юлия я уже писала, раньше он был не такой. Мы и свадьбу сыграли за свой счёт,не за счёт родителей. И лечись,так как не могли зачать ребенка. И врачу платили не маленькую сумму из общего дохода. Неужели вы думаете я бы от того родила. Мы до свадьбы встречались 2 года, были подарки,была романтика,ездили отдыхать перед свадьбой вдвоём на 21 день. Старшей дочки на тот момент было 5 лет, сейчас 14, она через год начала его называть папой. Если бы ребенку он не нравился,она бы не называла, её никто не
Все изменилось во время декрета: там обычно меняются 2 фактора: денег становица меньше, и с-су, с этим я так понимаю тоже стал дефицит и мужчина начать пивко потягивать- не думали об этом?
Раз ребенка любит, значит не в нем дело.
....
А с кем он общается? Чё за контингент?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы предлагаете крайность. "Не разводитесь ни в коем случае." Мантра какая-то. Развод вполне себе решение проблем, если по другому эти проблемы никак не решить. Понятно, что идеальных людей не бывает и у всех есть свои таракашки и подводные камни. Но есть определенные пределы допустимого. В описываем ТС случае, имхо, эти пределы давно пройдены. Человек прячет продукты от детей, экономит на детях, а сам пьет пиво каждый день. Одно это говорит о нем, кто он и что он. Не говоря о том,
)Знаете я просто немного хорошо понимаю женщин.Это загадка.Всё что здесь написала ТС немножко не так как в реале.Многое не договорено(и возможно что так и надо).
Вообще в интернете мы цепляемся за слова.Но этого мало чтобы понять человека.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вот типичный пример, из моей семьи. я тоже запрещал кое что покупать: например, йогурты, с длительным сроком хранения(я за " живые")- их любила бабушка моих детей и кормила ими мою дочь, колбасу, сладости. Да ругались с женой и тещей прям конкретно. Чё там ТС покупала, непонятно.
Обычные натуральные йогурты без добавок. Сосиски и колбасу едим очень редко. Я сама предерживаюсь правильного питания. Чипсы,колу и фастфуд мы не покупаем. Но это дети и сладости им хочется и конфет и печенье. Был случай что я испекла торт, вечером прихожу с работы,торта нет, дети и кусочка не съели. Он его спрятал. После того что я сказала, мягко говоря что так не делается,он его откуда-то достал. Честно я даже и не поняла от куда. Так же конфеты в коробке, мне иногда дарят по работе,он прячет. Достает когда срок годности истёк на 6_12 месяцев и они уже все с белым налетом. Говорит ешьте, я говорю сам ешь! Он ест!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да всё было хорошо и к ребенку хорошо относился. Подарки покупали вместе, но проблем с продуктами не было. Покупал сладости,соки ребенку. По крайней мере не запрещал что либо покупать.
А сейчас чем мотивирует отказ? И если я правильно поняла, ограничения всего касаются? Кружки, маникюр и т.п?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
И когда вы успели его сломать? Не понимаю , то покупал, то не покупал...
Может, как ч анекдоте, про рай и ад. То была реклама)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Возможно, это начало какого-то психического заболевания. Шизофрения может развиваться медленно, потихоньку уничтожая личность. Человек с виду кажется обычным, умным, но со странностями в поведении. Это не шутка, если что.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много чего можно делать,только не разводиться.Когда он не помогает вам со старшей дочерью,этому есть объяснение(не оправдание).Лучше не вдаваться в подробности здесь.Просто эти моменты ,моменты его неправильные отношения со старшей дочерью-постарайтесь принять то что есть.Ну такой он. В том что он пытается экономить-это не большой грех,скажем так.Но вы можете в этом вопросе настоять на своём.На своём всмысле-детям нужно правильная , полезная и вкусная еда!И точка.И можете по орать тут).Есть при
О чем вы говорите??? О какой экономииии, он детям йогурты запрещает покупать,а себе купил пиво,чипсы, колбасный сыр, сигареты + каждый день пиво. А вы говорите он экономит? Да только на ком? На детях?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ещё раз повторюсь-подай на алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр