загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не возможно, а совершенно точно и название этому - деменция, раньше это было после 60 лет, а сейчас начинается уже после 40, никакое лечение не помогает,человек деградирует на глазах с бешенной скоростью.
Хм... Не знаю, конечно. Но мне показалось он это делал осознанно и при том помнил, куда спрятал. А это уже на деменцию как-то мало похоже. Хотя... Надо прочитать про нее - может у меня не совсем верные представления
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
легко рассуждать)
Да, мне лично не пришлось бороться с алкоголизмом женщины, но у меня есть примеры успешной борьбы женщин с этой болезнью.
Очевидно, осознание, что проблема существует - часть излечения.
Лен, я не конкретно твой случай имею ввиду, но у меня есть твердое убеждение, что в большинстве случаев есть причина(ы), из-за которой пьют...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
алкоголь очень быстро вызывает привыкание, причины может уже и не быть, а зависимость уже- да
Возможно.
Возможно, это можно определить, проанализировав начало привычки.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да, мне лично не пришлось бороться с алкоголизмом женщины, но у меня есть примеры успешной борьбы женщин с этой болезнью. Очевидно, осознание, что проблема существует - часть излечения. Лен, я не конкретно твой случай имею ввиду, но у меня есть твердое убеждение, что в большинстве случаев есть причина(ы), из-за которой пьют... .
причина есть, но она часто переходит потом уже просто в привычку. Для кого-то норма пара бут.пива вечером, они это просто считают обыкновенным расслаблением. И я не раз уже такой подход встречала. И попробуй там докопайся до причины. Годами так живут, не спиваются, просто постоянно пьют пиво.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно. Возможно, это можно определить, проанализировав начало привычки. .
у пивных алкоголиков начало почти у всех одинаковое- после работы пара литров пива в мужской компании для расслабления beach_rt_68.gif ежедневно
никаких таких бед и потрясений нет, просто не умеют по другом отдыхать, без пива dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
причина есть
У алкоголизма одна основная причина - неумение и/или нежелание справляться с жизненными трудностями экологичным способом. Ведь "напился и забылся" куда быстрее и проще, чем "сходил в спортзал и сбросил стресс" или "почитал интересную книжку и расслабился", к примеру.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Галя, какая вы демократичная девушка
Кого-то двоих зацепило, минусы прилетели. girl-dance_rt_72.gif
Сцут видимо. ph34r_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого-то двоих зацепило, минусы прилетели. Сцут видимо.
И не только в штаны....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого-то двоих зацепило, минусы прилетели. Сцут видимо.
Теперь можно и невод закидывать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого-то двоих зацепило, минусы прилетели. Сцут видимо.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
А когда Вы через пару лет восстановите своё внутреннее психофизическое состояние и полюбите себя, как личность, женщину, маму.
... а еще через четыре года она найдет себе мужчину. Может быть...)

.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Не знаю, конечно. Но мне показалось он это делал осознанно и при том помнил, куда спрятал. А это уже на деменцию как-то мало похоже. Хотя... Надо прочитать про нее - может у меня не совсем верные представления
К сожалению я с этой проблемой столкнулась воотчию, сама чуть инвалидом не стала(из за постоянных нервотрепок начались проблемы с сердцем), потом поняла, что на первом месте ребенок и я ему нужна здоровая, вообщем жизнь с таким человеком(получеловеком) это кратчайший путь на кладбище
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У пивных алкоголиков начало почти у всех одинаковое- после работы пара литров пива в мужской компании для расслабления ежедневно никаких таких бед и потрясений нет, просто не умеют по другом отдыхать, без пива
Вопрос: почему они после работы не спешат домой?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вопрос: почему они после работы не спешат домой? .
с друзьями веселее чем с мамой же lol_rt_40.png и с девушками, в баре, в компании drinks_rt_102.gif а потом- когда дома есть жена- покупается эта пара литров пива и несется домой rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это мнение наркологов
Так это есть часть болезни. Оттуда и надо начинать.
При желании..

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так это есть часть болезни. Оттуда и надо начинать. При желании.. .
желание должно быть у самого пациента! ну невозможно пожелать вместо другого!
это ведь во всем, люди с язвой, многие, мужчины особенно, тоже далеко не сразу на диетическое питание переходят, не хотят dntknw_rt_60.gif или курить бросать
а за взрослого мужика никто ничего не сделает dntknw_rt_60.gif только пока поперек кровати лежит еще можно lol_rt_40.png даже подростка уже не принудишь umnik2_rt_46.gif

как бы алкоголикам и прочим слабовольным личностям не хотелось переложить ответственность за свое здоровье и жизнь на других, не выйдет lol_rt_40.png хотя бы за свою тушку каждый отвечает сам, если уж за детей и семью не может, за себя придется umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2018 16:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Годами так живут, не спиваются, просто постоянно пьют пиво.
Это не алкоголизм. Это вкус пива нравится.
Кто виноват, что там алкоголь? sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как бы алкоголикам и прочим слабовольным личностям не хотелось переложить ответственность за свое здоровье и жизнь на других, не выйдет хотя бы за свою тушку каждый отвечает сам, если уж за детей и семью не может, за себя придется
Это подход альтернативный совместной борьбе с болезнью)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Это не алкоголизм. Это вкус пива нравится. Кто виноват, что там алкоголь? .
Ага и по выходным с 12 дня начинать, исключительно ради вкуса))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр