загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице.
Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
перенесу встречу 22 (57.89%)
 
пойду в назначенное время 16 (42.1%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сочувствую.

Мне кажется нужно переносить. Первое впечатление нельзя произвести 2 раза.)
А синяк, однозначно, произведет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Мне кажется нужно переносить. Первое впечатление нельзя произвести 2 раза.) А синяк, однозначно, произведет.
Тоже считаю нужным перенести встречу.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Переносить разумеется. Если конечно на дату новой встречи синяк не появится снова.((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Переносить разумеется. Если конечно на дату новой встречи синяк не появится снова.((
Чо каркаете-то lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы пошла в назначенное время. Перенос встречи может означать Вашу низкую заинтересованность во встрече. А синяк можно замазать или, если увидите напротив адекватного HR, даже объяснить)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице. Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
Решение принимать/не принимать на 90% процентов приходит к работодателю в первые 20 секунд.

Переносите и пусть вам повезёт. give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пойти. И придумать заранее, каким образом получили синяк.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы пошла в назначенное время. Перенос встречи может означать Вашу низкую заинтересованность во встрече. А синяк можно замазать или, если увидите напротив адекватного HR, даже объяснить)
А если температура 40 и нос красный?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если температура 40 и нос красный?)
А если температура - то не пошла бы. Чтоб не заразить. Позвонила бы и честно сказала о болезни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пойти. И придумать заранее, каким образом получили синяк.
Лан, все придумки про синяки на лице для незнакомых людей смотрятся однозначно.
Работолателю-то зачем это проверять опытным путем? Кандидатов без синяков хватает.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А если температура - то не пошла бы. Чтоб не заразить. Позвонила бы и честно сказала о болезни.
Синяк страшнее температуры )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Синяк страшнее температуры )
На этот случай есть испытательный срок.
Конечно, многое зависит от того, на какую вакансию. Если работа с людьми - может Вы и правы. А если за компьютером..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо каркаете-то
Да что тут каркать. Синяк у женщины это аномалия уровня лета в Антарктиде. Но уж если случилось раз, то шансы повтора вполне есть. Эту вероятность тс сама должна оценить.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Переносить разумеется. Если конечно на дату новой встречи синяк не появится снова.((
rofl_rt_56.gif
Вы так добры sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да что тут каркать. Синяк у женщины это аномалия уровня лета в Антарктиде. Но уж если случилось раз, то шансы повтора вполне есть. Эту вероятность тс сама должна оценить.
Синяки бывают даже после обычных косметических процедур, если кожа чувствительная smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да что тут каркать. Синяк у женщины это аномалия уровня лета в Антарктиде. Но уж если случилось раз, то шансы повтора вполне есть. Эту вероятность тс сама должна оценить.
Смотря из-за чего синяк. Вполне допускаю не криминальное появление )
А вот работодателю вряд ли будет интересно проверять, как часто синяки, а, может, и не только они, будут появляться.
Я об этом и говорю.)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Синяки бывают даже после обычных косметических процедур, если кожа чувствительная
Знаю. Мне ребенок однажды так "удачно" закатал своей маленькой и твердой головкой под глаз, что на следующее утро я получил синяк. А ребенок даже и не заметил.)) А мне в ГАИ нужно было. Отменить никак нельзя. Поехал, а что делать.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто меня не бил и не дралась. Налетела на предмет лицом, неудачно в поворот вписалась, под ногами мешки мешали. Синяк небольшой, хотя сильно стукнулась, из глаза слезы брызнули. Пятно на щеке. По ответам вижу, что стереотипы живучи и мои волнения на этот счет не беспочвенны.
Глупо как-то объясняться по этому поводу. В двух словах не скажешь, а рассказ выглядит как оправдание. Встречу перенести затруднительно, на понедельник договоренность. Да и верно написала Елена, тоже не в мою пользу можно интерпретировать отмену.
А еще люди говорят "ценю честность"... ага.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Знаю. Мне ребенок однажды так "удачно" закатал своей маленькой и твердой головкой под глаз, что на следующее утро я получил синяк. А ребенок даже и не заметил.)) А мне в ГАИ нужно было. Отменить никак нельзя. Поехал, а что делать.))
Ну все же удачно прошло, несмотря на синяк, правильно понимаю?
Если судьба - все сложится с синяком или без.
Желаю удачи, ТС give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.05.2018 17:20
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр