загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотря из-за чего синяк. Вполне допускаю не криминальное появление )
Сколько бы мы не гадали, все равно ничего не угадаем.))
Я всего лишь обратил внимание на тот момент, что если синяки явление в жизни тс не единичное, то тут стоит все взвесить. А то перенесешь, а он потом опять появится. (ттт). Тогда есть смысл идти сейчас, т.к. переносы собеседования почти всегда приводят к потере места. Если речь не о Макдональдсе, конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если судьба - все сложится с синяком или без. Желаю удачи, ТС
Спасибо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС, если бы вы замазали синяк и выставили бы фото на наш ареопаг, мы сказали бы Вам, стоит с таким синяком идти, или нет)

.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я вам честно скажу, читала много мнения HR-ов по поводу переноса и руководителей (они это в личке обсуждают, мы следим за рабочими чатами). Так вот. Ваша задача, как кандидата, прийти ровно в обозначенное время именно на ту дату, которая оговаривалась. Это действительно имеет значение. Любые переносы, откладывания и прочие неожиданности снижают шанс на устройство, так как работодатели бывают милы и понимающи, но тем не менее обращают внимание на переносы. Вполне может все обойтись но шансы снизит, будьте к этому готовы. Вполне возможно, что Вы раздули из мухи слона. Мы же не видим, как выглядит этот синяк. Вполне возможно, HR его даже не заметит.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Читала историю недавно. Перед выходом на собеседование девушку в лицо укусила пчела. Раздуло моментально. Собеседование она решила не отменять, т.к. очень заманчивая вакансия была. Ее сразу взяли, мотивируя тем, что если уж она пришла в таком состоянии, то и к работе будет относиться ответственно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!
Купите бодягу в аптеке, поэкспериментируйте с тоналками.
Я ходила на собеседование после курса пилингов, лицо шелушилось и было красное местами, позвонил мне даже не HR, а работодатель, я не сказала ему, что эдакая Марфушка.
Замазалась, запудрилась и пришла.
Мне кажется, он даже и не заметил.
Зы: потом отработала полтора года там)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купите бодягу в аптеке, поэкспериментируйте с тоналками. Я ходила на собеседование после курса пилингов, лицо шелушилось и было красное местами, позвонил мне даже не HR, а работодатель, я не сказала ему, что эдакая Марфушка. Замазалась, запудрилась и пришла. Мне кажется, он даже и не заметил. Зы: потом отработала полтора года там)
Спасибо за совет и за историю! Тоналкой не пользуюсь, но можно купить, согласна. Бодяга хорошее средство? Тоже не пользовалась никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я вам честно скажу, читала много мнения HR-ов по поводу переноса и руководителей (они это в личке обсуждают, мы следим за рабочими чатами). Так вот. Ваша задача, как кандидата, прийти ровно в обозначенное время именно на ту дату, которая оговаривалась. Это действительно имеет значение. Любые переносы, откладывания и прочие неожиданности снижают шанс на устройство, так как работодатели бывают милы и понимающи, но тем не менее обращают внимание на переносы. Вполне может все обойтись но шансы снизи
Тоже так думаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет и за историю! Тоналкой не пользуюсь, но можно купить, согласна. Бодяга хорошее средство? Тоже не пользовалась никогда.
Бодяга или гель синякофф, помогут в любом случае заживить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, может Вам гепариновую мазь попробовать?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не сильно и хочется на это место... если бы место реально было хорошее и был бы страх потерять его, то все вопросы отпали бы... пошли бы в ход косметика и логика, чтоб придумать логическое и красивое объяснение этого синяка...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице. Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA
Инструкция как замаскировать синяк
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице. Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
Идти на собеседование. И далее 2 варианта. Либо после приветствия мило извиниться за синяк с пояснением в одну фразу. Либо вообще не акцентировать. Своим приходом на собеседование покажете свою заинтересованность в работе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Читала историю недавно. Перед выходом на собеседование девушку в лицо укусила пчела. Раздуло моментально. Собеседование она решила не отменять, т.к. очень заманчивая вакансия была. Ее сразу взяли, мотивируя тем, что если уж она пришла в таком состоянии, то и к работе будет относиться ответственно.
good2_rt_68.gif именно
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а почему работодателю не сказать правду?
Просто скажи что испугавшаяся лошадь в горящую избу вскочила...пришлось выводить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%....8C-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA Инструкция как замаскировать синяк
Спасибо, посмотрела первый ролик, у девушки раз в 5 больше, чем у меня, и ярче, правда припухлость есть над синяком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а почему работодателю не сказать правду? Просто скажи что испугавшаяся лошадь в горящую избу вскочила...пришлось выводить
Я как раз за правду. Насчет юмора тоже думаю. Спасибо за идею с избой! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
За день до собеседования навернулся с велосипеда, поэтому пошел с ободранными руками. После отрицательного ответа на вопрос: "не по-пьяни ли я подрался", на работу взяли.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я бы ничего не переносила. Просто тональником или пудрой замазать синяк.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто меня не бил и не дралась. Налетела на предмет лицом, неудачно в поворот вписалась, под ногами мешки мешали. Синяк небольшой, хотя сильно стукнулась, из глаза слезы брызнули. Пятно на щеке. По ответам вижу, что стереотипы живучи и мои волнения на этот счет не беспочвенны. Глупо как-то объясняться по этому поводу. В двух словах не скажешь, а рассказ выглядит как оправдание. Встречу перенести затруднительно, на понедельник договоренность. Да и верно написала Елена, тоже не в мою пользу можн
Все люди разные, впрочем, как и работодатели.
Всё зависит от их широты взглядов. Я бы пошла только в том случае, если бы данная вакансия меня очень интересовала, вот так,чтобы чувствовать - это моё: моя любимая работа,я это знаю и люблю.
Тогда да - не пошла, полетела бы girl-witch_rt_92.gif
Конечно, купила бы и бодягу,и маски бы из неё сделала обязательно за выходные, и тональным кремом бы обзавелась,чтобы любой синячок выглядел как явный пустячок,либо вообще не был заметен практически.
Волосы зачесать или чёлку так уложить тоже можно - вариантов масса,фантазия и ловкость женских ручек способны творить чудеса spruceup_rt_74.gif
Удачи Вам, ТС, в любом случае, не зависимо от принятого Вами решения о необходимости этого собеседования.
Здоровья и всех благ give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр