загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
А затереть ничем нельзя?
Там, побольше тонального крема...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице. Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
Этот способ избавления от синяков известен не один десяток лет, его эффективность проверена опытом. Применение этого препарата достаточно широкое, начиная от радикулита и заканчивая постакне, так что обзавестись им будет нелишним женщинам и девушкам любого возраста. Бадяга от синяков имеет 2 формы выпуска: порошок и гель. Кроме того, многие косметические компании выпускают крема и маски на основе этого компонента, способствующие регенерации кожи, снятию воспаления и решению многих косметологических проблем.

Гель Бадяга от синяков применять проще: нанесите на нужный участок кожи средство тоненьким слоем, подождите 15-20 минут и смойте его водой. Так как в состав гелей кроме порошка губки входят другие натуральные компоненты, такие как экстракт тысячелистника и подорожника, которые обеспечивают дополнительное увлажнение и смягчение кожи, гель действует более деликатно. Именно поэтому если применяется Бадяга от синяков под глазами или от гематом на лице, лучше использовать гель.

Самыми популярными гелями являются Бадяга Форте от синяков и Бадяга 911. Стоимость Бадяга Форте от синяков около 80 рублей за упаковку, а цена второго популярного средства около 100 рублей.

Информация из интернета
я видела людей в травматологии после избиения,например, но сама не применяла никогда.
Судя по отзывам,от синяков на ногах - тоже помогает. Учитывая то,что я часто летаю по квартире,делая несколько дел одновременно - моя нежная кожа не выдерживает порой,и приобретает некую синюшность раз-два в неделю с завидной лёгкостью на руках,но чаще всего - на ногах secret_rt_44.gif
Спасибо за тему - уже присматриваюсь,чем бы можно было заменить гель umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как раз за правду. Насчет юмора тоже думаю. Спасибо за идею с избой!
да пжалста smile1_rt_40.png
обращайся если че....у меня неиссякаемый запас отмазок. За семейную жисть их стока напридумывал-на всех хватит
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Решение принимать/не принимать на 90% процентов приходит к работодателю в первые 20 секунд. Переносите и пусть вам повезёт.
Вы всегда так прогибаетесь под работодателя?Не советую никому.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригласили на собеседование, накануне появился синяк на лице. Вы на моем месте перенесли бы встречу? Если вы работодатель, что подумаете, когда на встречу придет девушка с сизым пятном на лице?
Тут главное настроение,а не синяк.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Этот способ избавления от синяков известен не один десяток лет, его эффективность проверена опытом. Применение этого препарата достаточно широкое, начиная от радикулита и заканчивая постакне, так что обзавестись им будет нелишним женщинам и девушкам любого возраста. Бадяга от синяков имеет 2 формы выпуска: порошок и гель. Кроме того, многие косметические компании выпускают крема и маски на основе этого компонента, способствующие регенерации кожи, снятию воспаления и решению многих косметологичес
Бадяга-хорошее средство.Лучше порошком.

С гематомой на лице не пошла бы на собеседование.Первое впечатление должно быть положительным.Я бы отложила.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну вот далеко не факт, что работодатель будет ждать пока у кого-то там пройдёт синяк. Мне бы было проще замаскировать всё это и нормально, адекватно объяснить, нежели вообще не придти.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Чего бояться? ... Пойду в назначенное время,...ответил так.
P.s. что то в последнее время, анонимов развелось) Паспорт, ...паспорт покажи!))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего бояться? ... Пойду в назначенное время,...ответил так. P.s. что то в последнее время, анонимов развелось) Паспорт, ...паспорт покажи!))
А про "синяк" можно отмазку придумать, что спасал мир...пожертвовал собой! + в карму на собеседовании! Как то так)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если будет настроение, ТС, пожалуйста, отпишитесь, что вышло из ситуации.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А про "синяк" можно отмазку придумать, что спасал мир...пожертвовал собой! + в карму на собеседовании! Как то так)
точно...спасала проходящего мужчину от хулиганов-женщин. Привязалась гопота к мирно топавшему мужчине типа закурить дай и потом понеслось-ты с какого раена то да се.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы всегда так прогибаетесь под работодателя?Не советую никому.
Знание о том, что первое впечатление не поправить - прогиб? smile1_rt_40.png Ок. Как скажете)


По ходу темы стало понятно, что синячок маленькой. А если выбирать, между прийти с большим синяком под глазом или позвонить и перенести- от чего вреда больше для ищущей работу?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Знание о том, что первое впечатление не поправить - прогиб? Ок. Как скажете)
Мне кажется, что мы живем в такое время, что элементарная вежливость и фраза на чих начальства "Будьте здоровы" будет засчитана прогибом.
Мдя. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.05.2018 10:51
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а почему работодателю не сказать правду? Просто скажи что испугавшаяся лошадь в горящую избу вскочила...пришлось выводить
girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если будет настроение, ТС, пожалуйста, отпишитесь, что вышло из ситуации.
Я совершенно забыла про синяк, только вспомнила. Встреча прошла хорошо, спасибо!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я совершенно забыла про синяк, только вспомнила. Встреча прошла хорошо, спасибо!
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр