загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да нет же! Не надо роботом. Просто Вы хотите, чтобы он Вас любил и понимаете, что любимого не обижают и слезы его не допустят. Вам обидно, Вы готовы дарить любовь, но не понимаете, почему он не готов. А он в Вас не увидел ту самую, возможно. Есть что то в Вас, что его не устроило и потому он ушёл. И это не хорошо и не плохо. Просто каждому свое. Заинтересованный мужчина не уйдёт. И не станет отговариваться, что не готов, что хочу бойца или Льва по гороскопу. Он ещё вас сам в ЗАГС будет уговари
Да, Вы правы.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сдаётся мне, вы тот еще колобок )))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif да тут вообще одни колобки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Помоги Вам Господь отличить что истинно, а что ложно... И в вере, и в жизни...
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он мне говорит примерно так: Ты очень хорошая. Но ты наивная, глупая( чуть ли не дура). Но не во всем ты такая. Можешь быть очень даже умной. Такой как надо. Но ты верующая, я нет. Мы с тобой разные. В церковь ходи, никто не против.Но мне Бога не надо. Ко всему прочему ты чувствительная- чуть что сразу в слезы. А в жизни как? Что случись ты будешь вся в соплях? А мне нужна надёжная. Боец. Вот так он говорит. Постоянн...
Женщина-боец, с характером, даже слушать бы не стала такие заходы в свой адрес, не то что ломать свою личность под манипулятора. И он это прекрасно понимает. Боец ему нужна lol_rt_40.png Летел бы он у бойца с вещами на вылет))) А с Вами можно и повыпендриваться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да тут вообще одни колобки
мультик был такой "следствие ведут колобки" rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женщина-боец, с характером, даже слушать бы не стала такие заходы в свой адрес, не то что ломать свою личность под манипулятора. И он это прекрасно понимает. Боец ему нужна Летел бы он у бойца с вещами на вылет))) А с Вами можно и повыпендриваться.
Есть ещё момент. Он может и не знает чего на самом деле хочет. И потому вернулся. Он ведь тоже живой человек, которому свойственно ошибаться. Только вот ждать или нет, пока он определиться кого ему надо, очень хороший вопрос. Жизнь одна.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох ты ж...Посмотрите, кто к нам вернулся...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Есть ещё момент. Он может и не знает чего на самом деле хочет. И потому вернулся. Он ведь тоже живой человек, которому свойственно ошибаться. Только вот ждать или нет, пока он определиться кого ему надо, очень хороший вопрос. Жизнь одна.
Это все самообман. Все знают и понимают чего хотят
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот у меня характер гадкий ,не отпустит...знаю.. я не мстительная,но очень все хорошо запоминаю...если реально появится когда-нибудь то он самоубийца просто ) предательство прощать нельзя! Он предал самое дорогое...фиг со мной...но ребенка..
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох ты ж...Посмотрите, кто к нам вернулся...
Я тут неподалеку, на скамеечке под солнышком) drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Есть ещё момент. Он может и не знает чего на самом деле хочет. И потому вернулся. Он ведь тоже живой человек, которому свойственно ошибаться. Только вот ждать или нет, пока он определиться кого ему надо, очень хороший вопрос. Жизнь одна.
К сожалению, есть ещё вариант, когда мужчина понимает, что эта женщина - удобная.
Я не говорю, что у ТС этот вариант, просто он существует.
Она ему не нравится, он ушел, но черт возьми, с ней было удобно! - вернулся.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 12:52
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и оцениваю себя нормально. Но у меня депрессии потому что я знаю кто я, а он мне говорит примерно так: Ты очень хорошая. Но ты наивная, глупая( чуть ли не дура). Но не во всем ты такая. Можешь быть очень даже умной. Такой как надо. Но ты верующая, я нет. Мы с тобой разные. В церковь ходи, никто не против.Но мне Бога не надо. Ко всему прочему ты чувствительная- чуть что сразу в слезы. А в жизни как? Что случись ты будешь вся в соплях? А мне нужна надёжная. Боец. Вот так он говорит. П
Где-то я это слышала umnik2_rt_46.gif почитайте что-то из психологического научпопопа на тему нарциссизма. Типа "Бойся, я с тобой" Тани Танк. Поверьте, у вас все паззлы сложатся в картинку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Где-то я это слышала почитайте что-то из психологического научпопопа на тему нарциссизма. Типа "Бойся, я с тобой" Тани Танк. Поверьте, у вас все паззлы сложатся в картинку.
Спасибо!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это все самообман. Все знают и понимают чего хотят
Да. Но не все сознаются в своих желаниях. Даже иногда себе.Особенно, если на горизонте нет того самого человека. А тут рядом, как правильно сказали выше, удобный. А ещё бывает боятся все менять. И хочется и колется и мамка не вилит.)
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Зххххх тыыыыы)))) что ж такое то? sad_rt_40.png friends_rt_104.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бог отвечает на молитвы...не у всех он отвечает ...не знаю почему ...
...это наверное у всех на слуху... Я могу написать ....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот моя история: Завязать у нас с одним интересным мужчиной общение. Он мне сразу понравился. Что называется попала в меня стрела Амура. Как попала чётко! Прямо насквозь и застряла. Я уже думала нашла наконец таки Его! Сначала отношения были прекрасны. Но в какой то момент мы сильно поссорились и он решил, что мы не подходим друг другу. Но я с этим не согласна была и боролась за свою любовь как могла. Постоянно молилась Богу, так как я человек верующий. Бог услышал мои молитвы и о Чудо -
У меня нет слов,точнее есть но они МАТЕРНЫЕ...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Если есть шанс как то улучшить всё, то я готова. Я его все таки люблю.Но что делать? Он сформировавшийся человек. Взрослый. Мне трудно будет. Тем более у него характер- всё только по его должно быть.
Прям описание моего мужа...Вашего та как зовут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прям описание моего мужа...Вашего та как зовут?
Да нет, я уже не буду больше пытаться.
Зачем?
Здоровье надо беречь.
Роман его зовут)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет, я уже не буду больше пытаться. Зачем? Здоровье надо беречь. Роман его зовут)
Уффф,не мой...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр