загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
его на каком сроке делают то? тут еще не факт вообще
В каждом триместре ..теперь по крови делают и по УЗИ ...ну сначало то Тс писала,что переживает за облучение ребенка и тп...а потом уже про другое ..а может и нет ещё ребенка... задержка может быть из-за операции..стресса и тд ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В каждом триместре ..теперь по крови делают и по УЗИ ...ну сначало то Тс писала,что переживает за облучение ребенка и тп...а потом уже про другое ..а может и нет ещё ребенка... задержка может быть из-за операции..стресса и тд ...
я и говорю
если память мне не изменяет то в недель 9-10 первый скрининг, когда есть чего смотреть) и результаты там ооочень примерные, я в свое время в этом копалась
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю если память мне не изменяет то в недель 9-10 первый скрининг, когда есть чего смотреть) и результаты там ооочень примерные, я в свое время в этом копалась
Ну тогда и можно судить повлияло или нет... А без анализов и скрининг а на таком маленьком сроке ..не один врач не скажет..просто может дать совет и все...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сколько раз я слышала, когда скрининг показывал патологии, а их не было. И наоборот. Сама делала со вторым ребенком, врачи говорили, что нет 100% достоверности. Лишь вероятность. Поэтому не будет точного ответа, пока ребенок не родится. И то, могут в процессе развития патологии вылезти. Не будет моей душе покоя! Рожу больного, буду смотреть на его страдания. Не рожу, тоже буду себя винить. Хоть ложись и умирай.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А муж что говорит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А муж что говорит?
Он вчера и сегодня на работе на сутках. По телефону обсуждать не хочет, говорит приеду и поговорим. Но я знаю его отношение. Разговоры были не раз на данную тему.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько раз я слышала, когда скрининг показывал патологии, а их не было. И наоборот. Сама делала со вторым ребенком, врачи говорили, что нет 100% достоверности. Лишь вероятность. Поэтому не будет точного ответа, пока ребенок не родится. И то, могут в процессе развития патологии вылезти. Не будет моей душе покоя! Рожу больного, буду смотреть на его страдания. Не рожу, тоже буду себя винить. Хоть ложись и умирай.
Попробуйте накопить на НИПТ там гарантия Американской компании...ошибок быть не может.... Не было ни одного случая.... Если Вам этот ребенок важен и нужен....если нет..значит нет.решите для себя сами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Попробуйте накопить на НИПТ
написано что он после 10 недели проводится umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он вчера и сегодня на работе на сутках. По телефону обсуждать не хочет, говорит приеду и поговорим. Но я знаю его отношение. Разговоры были не раз на данную тему.
Всё равно точно ещё ничего не известно. Врач осмотр проводит и отправляет на УЗИ. Оно то и подтвердит Ваши сомнения. Или опровергнет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Попробуйте накопить на НИПТ там гарантия Американской компании...ошибок быть не может.... Не было ни одного случая.... Если Вам этот ребенок важен и нужен....если нет..значит нет.решите для себя сами.
Блин. Не знаю я. Мне реально страшно!!! Вся жизнь моя, и не только моя перевернется. Это я знаю точно. И не знаю, в лучшую сторону или нет. И никто не знает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
написано что он после 10 недели проводится
Ну раньше 9-10 неделе ни один врач не скажет...есть потология у плода или нет .. .наркоз не является мед.причиной для прирывания беременности....тут Тс сама решает...нужен ребенок или нет ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну раньше 9-10 неделе ни один врач не скажет...есть потология у плода или нет .. .наркоз не является мед.причиной для прирывания беременности....тут Тс сама решает...нужен ребенок или нет ....
Наркоз нет. А рентген? Вот он меня пугает!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин. Не знаю я. Мне реально страшно!!! Вся жизнь моя, и не только моя перевернется. Это я знаю точно. И не знаю, в лучшую сторону или нет. И никто не знает.
Всем страшно! Узнайте сначало есть ли беременность) а уже потом решите...хотите ребенка или нет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин. Не знаю я. Мне реально страшно!!! Вся жизнь моя, и не только моя перевернется. Это я знаю точно. И не знаю, в лучшую сторону или нет. И никто не знает.
Мне кажется,что она у вас перевернется в любом случае. Не зависимо от принятого решения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наркоз нет. А рентген? Вот он меня пугает!
почитайте о дозах, о допустимых дозах, наверняка они тоже безвредны
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всем страшно! Узнайте сначало есть ли беременность) а уже потом решите...хотите ребенка или нет
Туева хуча тестов разных фирм показывают 2 жирные полоски. Ложными они быть ВСЕ не могут... от лекарств они могут быть ложными только от гормональный, я их не принимала. А от обезболивающих не могут. Гормональных сбоев у меня нет, недавно проверялась, онкологии вроде тоже нет. В остальных случаях тесты не могут врать вроде. Мне никогда не врали.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Держитесь! Не раскисайте! Решайте проблемы по мере их появления! Я очень много пила лекарств во время беременности, на которых жирным написано, противопоказаны во время беременности. ( врач-гинеколог осматривала и не нашла беременности на 4 неделе, пока узи не показало 7-8 недель). Была в шоке! Но сделала скрининг на 12-13 неделе в обычной поликлинике, потом в платной и все в порядке! До этого даже родственникам не говорила, что беременна. Переживала. С малышом все в порядке!
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
а к чему все эти обсуждения, решение о том что этого ребёнка не будет вами уже принято, сами писали что ребенок от мужа вам не нужен ....жаль вашего мужа, ведь он только средство для достижения ваших целей..
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Первые 5-6 недель эмбрион не восприимчив к веществам, поступающим в организм матери, т к не связан с ней общим кровотоком. По сути, это просто скопление клеток в плодном яйце.
По теме Евгения все очень грамотно объяснила, согласна на 100%, сама попала в похожую ситуацию ( имею ввиду только рентген), поэтому эту тему изучала глубоко, относилась скептически, т.к. я тоже доктор, хоть и не гинеколог. Волнение все равно, конечно, было, делала несколько раз УЗИ экспертного уровня в Центре патологии плода, НИПТ не понадобился, малыш здоровенькими родился. Но надо понимать, что 100% гарантии все равно никто не даст, врачи не боги, все же...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Туева хуча тестов разных фирм показывают 2 жирные полоски. Ложными они быть ВСЕ не могут... от лекарств они могут быть ложными только от гормональный, я их не принимала. А от обезболивающих не могут. Гормональных сбоев у меня нет, недавно проверялась, онкологии вроде тоже нет. В остальных случаях тесты не могут врать вроде. Мне никогда не врали.
Тогда решайте...только Вы можите решить ...повторю...в любом случае жизнь изменится.. .! все в Ваших руках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр