загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой.
Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
странное какое то предложение. Или это вызов?
По моему совсем не похоже на познакомиться)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Ненавижу, когда детей обзывают прицепом angry_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой. Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой. Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
С детьми допустим, без них я никто и никак. А всё остальное не смущает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ненавижу, когда детей обзывают прицепом
Не дети, всё остальное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
странное какое то предложение. Или это вызов? По моему совсем не похоже на познакомиться)))
Не вызов и не попытка, а просто зная все вводные, решились бы?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
А мне кажется, вы просто оберегате себя невольно от недостойных людей своими такими обстоятельствами (тоже не поворачивается назвать детей прицепом). Люди, которые вам не нужны по жизни, пройдут мимо и тем самым сберегут ваши нервы и время. А достойный он найдется обязательно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вызов и не попытка, а просто зная все вводные, решились бы?
ой, да фигня все эти Ваши вводные!
важны просто два конкретных человека, и все.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я не мужчина но... по опыту скажу. Если полюбит то решится.. Я тоже ипотеку платила с тремя детьми и выплатила, но сумма не очень большая была, свои накопления были. Сил вам и встретить своего мужчину желаю. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 22:31
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вызов и не попытка, а просто зная все вводные, решились бы?
ну про себя не скажу-я вообще про это не задумывался особо чтобы быть с кем то. Иногда нахлынет,скучно самому. Завел бы котенка но это пока невозможно,я еще не определился куда и как. Вот есть фиалка и если нужно будет куда ехать то куда я ее пристрою? Хорошо хоть один человек согласился ее приютить.
А это нужно будет ее типа оставлять,а я уже к ней сжился,член моей команды)))
Ладно...по теме.
Все зависит от того-торкнет или нет,будет ли взаимно или нет.Все остальное-второстепенно. Думаю другие так же скажут smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дети, всё остальное.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Прицепом обычно детей называют особо одаренные beee_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
И чем вы решили напугать?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да, все может быть.
Мужчины бывают разные , как и женщины. Одной моей подруге, вполне независимый, состоявшийся мужчина , заявил после некоторого общения, что она проблемная ( один ребенок, снимает жилье, мало зарабатывает).
Некоторые не могут счастье найти и с одним ребенком, и без всяких проблем, жилищных, материальных.
Я так решила, что проходимец, блохастик на меня не позарится. чего с меня взять ?
и расслабилась.)))
Будьте на позитиве.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2018 22:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
У всех своих проблем хватает..и у женщин и у мужчин, но люди же как то находятся..Если бы Вы написали, что не хотите впоследствии работать совсем, то может быть и были бы мысли у мужчин, что не потянут материально в одиночку столько народу + ипотеку..а так..Вы же работаете все-таки.., а дети, кто действительно захочет создать семью с Вами- никого не отпугнут..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 22:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ой, да фигня все эти Ваши вводные! важны просто два конкретных человека, и все.
Один есть, второго нету. И даже ни намека
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, все может быть. Мужчины бывают разные , как и женщины. Одной моей подруге, вполне независимый, состоявшийся мужчина , заявил после некоторого общения, что она проблемная ( один ребенок, снимает жилье, мало зарабатывает). Некоторые не могут счастье найти и с одним ребенком, и без всяких проблем, жилищных, материальных. Я так решила, что проходимец, блохастик на меня не позарится. чего с меня взять ? и расслабилась.))) Будьте на позитиве.
Стараюсь на позитиве, даже прокиснуть времени нет. Вот думаю с моим ритмом жизни вообще реально кого-то встретить.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Я бы сказал, что это не риск... это добровольное засовывание головы в петлю по приведенным условиям. Мужчина должен быть реальным Оленем.
А что вы можете предложить мужчине? У вас даже времени на него не будет, как и 1 номера для него. Лично мне... непонятно. Даже дети будут не его (при живом отце). Из приведенного, вы не видите себя рядом с мужчиной... ну уж точно не пойдете за ним.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Альфонсы точно не позарятся. Но оно Вам надо??
Вы молодчина, ещё и тянете сама это всё...
Тот достоин, кто не испугается. А другие и не нужны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр