загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае!В каждой теме одно и то же,сколько можно мусолить и разбирать.Что мужчины,что женщиы-все хороши!Принять,не принять ребенка?Все зависит от человека,какого бы он пола ни был .Есть люди которые априори не любят чужих детей,даже своих родственников.Была у нас на работе такая,ее аж передергивало при слове о чужих детях.Достаточно,что вы будете просто хорошо относиться и станете другом этому ребенку.Соглашусь с Алексом,какая такая любовь в зрелом возрасте?Это в молодости есть еще время повыбирать,покочевряжиться,наделать ошибок и исправить их.После 40 нет.Да и заметила за собой например такую закономерность,влюбляюсь не в тех ,что надо для жизни,а не для жизни,незачем.Есть у меня две тетушки пожилые,так вот они мне все твердят-Наташа,какая любовь в твоем возрасте,о чем ты мечтаешь,хватит того,что у тебя уже было.Нужно искать нормального мужчину для жизни,чтоб было надежно и тепло.И прихожу к выводу,а они правы.Достаточно того,чтобы мужчина был не противен,надежен,заботлив,и самое главное,чтоб слово не расходилось с делом.А любовь....как по мне,есть уважение,благодарность,и любовь может прийти со временем.Лучше пусть постепенно разгорается и помаленьку горит,чтоб надолгие года хватило,чем вспыхнуло и быстро угасло Чай не 20 лет.Смотрю ,сдесь на сайте девочки разных возрастов,с разным колличеством детей,и без детей,как и мужчины,и всем плоховато в одиночестве,я упускаю тот момент,что многим може быть тяжело в финансовом вопросе или в бытовом.Не знаю,как другие,а я часто задумываюсь о другом.О предстоящей старости.Дети вырастут,разъедутся,будкт своя жизнь и семьи.Друзья?Это хорошо.Но у них то же свои семьи.С кем будете вы?С кем коротать длинные зимние вечера?так вот о чем это я....да просто живите,полной жизнью,радуйтесь за детей,за то,что есть работа,которая позволяет платит кредит,учить детей,чтг все сыты,одеты и обуты.А ,мужчина,ваш,появится,нужно только не зацикливаться
на этом вопросе.И колличство детей ни при чем.Есть женщины без детей и то же не могут найти мужчину для жизни по душе.Все будет ХОРОШО!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 10:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну если не запариваться, то можно с первым попавшимся строить семью, чего уж) главное шобы был
Ну есть такие девушки тоже, из крайности в крайность..ну не видят что есть ещё жизнь и прекрасные люди между олигархами (оплатит ипотеку) и в "нонешней" цитате у вас (первый попавшийся)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Поддерживаю!Наш дорогой сайт в помощь!На наших софорумником пацанов не сердиться,всех жизнь по разному мяла,кто закалился,кто озлобился,может кто добрее стал.И по опыту встреч в живую(пикник),скажу очень много нормальных,серьезных людей,которые в воочую абсолютно лучше,не жели во время писанины
То, что дискуссии бывают - это хорошо! Именно в споре рождается истина! Главное, мнение других уважать... Пусть даже видишь явное заблуждение.
А вообще, да, мы здесь опыт общения очень хороший получаем.
Причем, я в универе учусь. И мне надо практику проходить с отчетом-описанием.
Так на этом сайте - самая лучшая практика получается...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне кажется, что это не природный механизм, а социально-культурный. Обычно заботы о детях больше на женщине, мужчины поверхностнее участвуют в этой сфере, они погружены больше в работу. Разная глубина погружения в сферу определяет, что одному легче, другому труднее. Как раз инстинкт материнский, если рулит, - он стремится распространиться на всех, кого видит нуждающимся в своей заботе. Даже множество примеров из животного мира, когда, например, гепард опекал детёныша косули (в дикой природе) -
если Вы правы, то материнский инстинкт встречается вообще ооооочень редко, достаточно где нибудь около песочницы потусоваться чтобы в этом убедиться
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну есть такие девушки тоже, из крайности в крайность..ну не видят что есть ещё жизнь и прекрасные люди между олигархами (оплатит ипотеку) и в "нонешней" цитате у вас (первый попавшийся)
Прекрасные люди)) был у меня горький опыт уже с прекрасным человеком, прекрасно устроившемся на моей шее sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если Вы правы, то материнский инстинкт встречается вообще ооооочень редко, достаточно где нибудь около песочницы потусоваться чтобы в этом убедиться
В смысле? Ну давайте тогда делать выводы о том, какой из мужчины муж по тому, ходит он с друзьями пиво пить/на стадион "болеть" или нет. dntknw_rt_60.gif
Слишком узкий контекст берете для оценки. Он по-своему показателен, но для комплексных выводов - неа, маловато будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прекрасные люди)) был у меня горький опыт уже с прекрасным человеком, прекрасно устроившемся на моей шее
Это тоже из края. Есть ещё норма, должна быть!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да а говорят что это женщины меркантильные а тут мужчины ищут где попроще, приспособленцы...вот жеж
Про меркантильность других говорят, боясь ответственности!
Нормальная реакция, я считаю, для женщины обращать внимание на материальную сторону. А также, насколько мужчина готов зарабатывать ради семьи. Насколько целеустремлен.
Речь же не идет о роскоши какой-то особой. Но вы, женщины, всегда нуждаетесь в подарках, в заботе о своей внешности.
А на это тоже средства нужны.
Так что никакой меркантильности, а абсолютно естественные женские желания!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Вставлю и свои 5 копеек.
Ну, не знаю, в женщине такой, наверное килограмм изюминок должен быть, чтобы состоявшийся мужчина
связал свою жизнь с ней. Уж очень сложные вводные данные в этой задаче. Несостоявшийся мужчина шарахнется как от огня,
а те кто в этой жизни многого добился, подумают очень основательно. Столько изюминок в авторе темы есть?
Если да, то ее мужчина непременно найдется.
Удачи вам.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2018 10:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А вы бы могли что-нибудь умное посоветовать а не цепляется к словам?
Умный поймет, то, что я сказала. Мысли-то материальны wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вставлю и свои 5 копеек. Ну, не знаю, в женщине такой, наверное килограмм изюминок должен быть, чтобы состоявшийся мужчина связал свою жизнь с ней. Уж очень сложные вводные данные в этой задаче. Несостоявшийся мужчина шарахнется как от огня, а те кто в этой жизни многого добился, подумают очень основательно. Столько изюминок в авторе темы есть? Если да, то ее мужчина непременно найдется. Удачи вам.
ничего себе какие любители изюма эти мужчины! lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вставлю и свои 5 копеек. Ну, не знаю, в женщине такой, наверное килограмм изюминок должен быть, чтобы состоявшийся мужчина связал свою жизнь с ней. Уж очень сложные вводные данные в этой задаче. Несостоявшийся мужчина шарахнется как от огня, а те кто в этой жизни многого добился, подумают очень основательно. Столько изюминок в авторе темы есть? Если да, то ее мужчина непременно найдется. Удачи вам.
Список изюминок umnik2_rt_46.gif огласите
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего себе какие любители изюма эти мужчины!
Бери ручку и листок,записывать буим lol_rt_40.png а то ток зэки нам светят lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Список изюминок огласите
Легко, в одно предложение.
Если мужчина несет на себе ответственность за семью, женщина обеспечивает моральный комфорт в семье.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легко, в одно предложение. Если мужчина несет на себе ответственность за семью, женщина обеспечивает моральный комфорт в семье.
Конкретно: что для Вас моральный комфорт
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Оптимисты сказали-НУЖНЫ!!!
Пессимисты- это что вызов?
РЕАЛИСТЫ- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и желающие будут, что сказки расскажутdance4_rt_78.gif
Желаю сил и терпения! НАДЕЖДА умирает последней girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ток зэки нам светят
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конкретно: что для Вас моральный комфорт
я бы начал с понимания ответственности за семью
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как только старшие сыновья стали жить с бывшим мужем, я тут же нашла состоятельного мужчину и зажила себе очень недурно, а позже уже и для семьи с мужчиной познакомилась.
good2_rt_68.gif
ШЫДЕВРАЛЬНО! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
всё, что большинство старается замаскировать и нидайбох не проговориться, всё в одной фразе прямым текстом!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ипотека есть? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр