загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми допустим, без них я никто и никак. А всё остальное не смущает?
Если рассматривать мое мнение как мнение среднестатистического "тестового"(блин, слово-то какое) мужчины, то я повторяюсь. Не вижу проблем и поводов для заочного отказа.
И что остальное? По вашему сообщению получается только ипотека. Больше вводных просто нет. Но это не проблема, если вы работаете и эту ипотеку гасите. Опять же, лично я не вписался бы платить вашу ипотеку. Вот честно. Но при серьезных отношениях всегда старался бы принести домой лишний кусок колбасы, зная о том, что у вас есть ипотека и по возможности разгрузить финансовое бремя.
Количество детей вообще не имеет значения. Понятно, что есть разумные рамки. Когда у женщины 10 детей и она ни фига не в состоянии их поднять, то это звоночек. Но у вас трое. Это абсолютно нормально. И вы работаете и я так понимаю, дети у вас голодные не сидят.
В таком случае, честь вам и хвала. Искренне снимаю шляпу и восхищаюсь вами.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Если честно я на такое не готов, попадаются девушки которые с одним ребенком и то общение какое то натянутое, а тут совсем печаль будет.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стараюсь на позитиве, даже прокиснуть времени нет. Вот думаю с моим ритмом жизни вообще реально кого-то встретить.
Не нужно так думать. Реально, если вы выходить из дома хоть иногда, если у вас не морда-тяпкой, если вы сами себе интересны.
Вы себя программируете.
Можно посиморонить так основательно, а потом отпустить.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
А нужен вам мужчина с тремя детьми и ипотекой? Здесь как-то одна женщина мне написала "смотри, чтобы замужем не пропасть с тремя детьми" запомнилось wink_rt_40.png
Обзаводитесь друзьями - полезнее, имхо.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 22:59
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один есть, второго нету. И даже ни намека
ну а Вы побольше анонимом представляйтесь)))
Откуда мужики знают что Вы женщина? Может это переодетый мужик прикалывается.
Да все здесь с напрягами,у кого больше у кого то меньше. Все слегка жизнью по загривку потрепанные так что поймут именно Ваши напряги. Открывайтесь и все будет нормально. Это я как вещий кот говорю)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не нужно так думать. Реально, если вы выходить из дома хоть иногда, если у вас не морда-тяпкой, если вы сами себе интересны. Вы себя программируете. Можно посиморонить так основательно, а потом отпустить.
Не первый раз встречаю это слово... Посиморонить... А что оно означает?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Я бы сказал, что это не риск... это добровольное засовывание головы в петлю по приведенным условиям. Мужчина должен быть реальным Оленем. А что вы можете предложить мужчине? У вас даже времени на него не будет, как и 1 номера для него. Лично мне... непонятно. Даже дети будут не его (при живом отце). Из приведенного, вы не видите себя рядом с мужчиной... ну уж точно не пойдете за ним.
Да- да, вы озвучили реальное отношение мужчин к женщинам с детьми. Увы. Или преследуют свои цели, или ждут пожизненной благодарности, ибо « взял» с детьми.
Есть, конечно же, другие мужчины. Но я их не видела...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Альфонсы точно не позарятся. Но оно Вам надо?? Вы молодчина, ещё и тянете сама это всё... Тот достоин, кто не испугается. А другие и не нужны.
Вот за что мне нравится Лена, я в десяти строчках распинаюсь и не всегда могу четко выразить мысль, а Лена в трех и все по делу. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Блин, читала вот статью сегодня про Шерон Стоун. Шестьдесят лет женщине. Трое усыновленных детей. Подростки. Молодой любовник. Вообще женщина без проблем. Ее слова: не старайтесь никому понравиться, будьте собой. Интересно у нее есть мысли похожие?
Это все наши шоры, сами себя ограничиваем. Бывает и у меня такое.
Просто общайтесь, раскрывайтесь, живите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
А нужен вам мужчина с тремя детьми и ипотекой? Здесь как-то одна женщина мне написала "смотри, чтобы замужем не пропасть с тремя детьми" запомнилось
С этой стороны не думала...
Про не пропасть правильно сказала, вылезаю из этого болота, медленно но вылезаю
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
По сабжу-устал искать своё, и всё равно сколько у неё детей!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не первый раз встречаю это слово... Посиморонить... А что оно означает?
Наколдовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Блин, читала вот статью сегодня про Шерон Стоун. Шестьдесят лет женщине. Трое усыновленных детей. Подростки. Молодой любовник. Вообще женщина без проблем. Ее слова: не старайтесь никому понравиться, будьте собой. Интересно у нее есть мысли похожие? Это все наши шоры, сами себя ограничиваем. Бывает и у меня такое. Просто общайтесь, раскрывайтесь, живите.
У нас с ней финансовое положение разное, к 60 я может тоже раскачаюсь )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С этой стороны не думала... Про не пропасть правильно сказала, вылезаю из этого болота, медленно но вылезаю
Пишите, желание будет, у меня тоже трое, напьёмся lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот за что мне нравится Лена, я в десяти строчках распинаюсь и не всегда могу четко выразить мысль, а Лена в трех и все по делу.
blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наколдовать.
Аа..))
Только вот если это работает, то наверняка какая-то обратка есть, а если не работает - то трата времени, не?
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, вы озвучили реальное отношение мужчин к женщинам с детьми. Увы. Или преследуют свои цели, или ждут пожизненной благодарности, ибо « взял» с детьми. Есть, конечно же, другие мужчины. Но я их не видела...
вы что-то путаете... это ваша фантазия. У меня описана текущая ситуация в том виде, как она есть и как представляется, а не что-то в общем.
Свои манипуляции можете применять в другом месте.
Женщины зачастую тоже имеют определенные цели и определенные требования к мужчине. Надо просто объективно смотреть в том числе и на женщин.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А нужен вам мужчина с тремя детьми и ипотекой?
Катя, вот это вот не на вентилятор накину, и ни каких обид на жисть, просто констатация.
Здесь зеркалить не корректно.
Мужик и с одним без ипотеки не нужен (дамы, не надо меня пинать, исключения только подчеркивают правило). Мы разные.
У женщин совсем другое восприятие не своего ребенка.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Катя, вот это вот не на вентилятор накину, и ни каких обид на жисть, просто констатация. Здесь зеркалить не корректно. Мужик и с одним без ипотеки не нужен (дамы, не надо меня пинать, исключения только подчеркивают правило). Мы разные. У женщин совсем другое восприятие не своего ребенка.
Вот потому и бывший муж, что не понимаете меня совсем mosking_rt_50.gif
Имелось ввиду, куды тс с тремя детьми и ипотекой еще дополнительные проблемы в виде нового мужа swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 23:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
По сабжу-устал искать своё, и всё равно сколько у неё детей!
Тоже иногда думаю, что не родился ещё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр