загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, товарищ юрист, что там за клевету впаивают?))))
no2_rt_40.gif дохлая статейка lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Вспомнилось мне, что рассказывала моя бабушка. После войны мужики были жуткий дефицит, а хорошие тем более. Многие вдовы с детьми- трое, пятеро, семеро; хозяйство разрушено, надо все восстанавливать с нуля. И вот она рассказывает - выходили замуж только те, кто не считал себя несчастной жертвой, или генералом в юбке. Соседка, молодуха смешливая сама дрова рубит, а брови углем накрашены)) и юбку цветастую себе пошила.)) И песню запоет и приветливая.)
Уж они то не задавались вопросом " а рискнет ли мужик?" Им хотелось замуж, хотелось понравится достойному мужчине. А вместе потом восстанавливали все.
Эти времена и эти женщины для меня эталон. Потрясающая сила духа.
Автор это не Вам все в вину. Перестаньте задавать себе такие вопросы. И все наладится. Не ждите никакой опоры, "опора" - это костыль, а он Вам зачем. Долго это все объяснять. Будет многобукав.)) Но, думаю, Вы меня поняли.))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вспомнилось мне, что рассказывала моя бабушка. После войны мужики были жуткий дефицит, а хорошие тем более. Многие вдовы с детьми- трое, пятеро, семеро; хозяйство разрушено, надо все восстанавливать с нуля. И вот она рассказывает - выходили замуж только те, кто не считал себя несчастной жертвой, или генералом в юбке. Соседка, молодуха смешливая сама дрова рубит, а брови углем накрашены)) и юбку цветастую себе пошила.)) И песню запоет и приветливая.) Уж они то не задавались вопросом " а рис
Плюсанула! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вспомнилось мне, что рассказывала моя бабушка. После войны мужики были жуткий дефицит, а хорошие тем более. Многие вдовы с детьми- трое, пятеро, семеро; хозяйство разрушено, надо все восстанавливать с нуля. И вот она рассказывает - выходили замуж только те, кто не считал себя несчастной жертвой, или генералом в юбке. Соседка, молодуха смешливая сама дрова рубит, а брови углем накрашены)) и юбку цветастую себе пошила.)) И песню запоет и приветливая.) Уж они то не задавались вопросом " а рис
Костыль - ахаха замечательно! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И что не свет с ранней зорькой подниматься чистить хлев и доить коров и коз....а то разоспалась
А чёйта вы как за соломинку за деревню хватаетесь? Городов то раньше не было что-ли? Не было семей служащих, учителей , врачей...?
А в деревне так и по сей день так - на ранней зорьке, хлев мужчины чистят, женщины коров доят... Всей семьей на сенокос... Ничего не изменилось . dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Костыль - ахаха замечательно! )))
чужой костыль то umnik2_rt_46.gif сегодня есть завтра нету dntknw_rt_60.gif
свои ножки куда надежнее smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чёйта вы как за соломинку за деревню хватаетесь? Городов то раньше не было что-ли? Не было семей служащих, учителей , врачей...? А в деревне так и по сей день так - на ранней зорьке, хлев мужчины чистят, женщины коров доят... Всей семьей на сенокос... Ничего не изменилось .
Вот да, сенокос это святое. Все дела бросаются и все ходячие идут на сено.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.05.2018 14:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да, сено кос это святое. Все дела бросаются и все ходячие идут на сено.
clapping_rt_80.gif все на ипотеку!!! dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то мне подсказывает они не здесь тусят)
Не знаю, по фиг
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
все на ипотеку!!!
Ни нада нам ипотеки. Своя глиняная хатка под вишнями имееца cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни нада нам ипотеки. Своя глиняная хатка под вишнями имееца
я про святость ипотеки
святость сенокоса перед ней просто тухнет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я про святость ипотеки святость сенокоса перед ней просто тухнет
У каждого своя святыня.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаю написать с этого джентльмена икону и раздавать одиноким мамам с ипотекой. Мне кажется паломничество не за горами))
Не надо с меня писать икону.
У меня недостатков не меньше, чем у любого мужчины с этого сайта. Но в перечень этих недостатков, к счастью, не входит забраковка женщин по количеству детей.
Если человек хороший, интересный и с них хочется быть, то трое детей вообще не проблема.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не надо с меня писать икону. У меня недостатков не меньше, чем у любого мужчины с этого сайта. Но в перечень этих недостатков, к счастью, не входит забраковка женщин по количеству детей. Если человек хороший, интересный и с них хочется быть, то трое детей вообще не проблема.
Достойный ответ! А то тут куда ни плюнь, все только и пишут, что "яжнеаленьсебебапустремядетьмиксебенашеювешать"! Интересно, кого ж они ищут-то тут??? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не надо с меня писать икону. У меня недостатков не меньше, чем у любого мужчины с этого сайта. Но в перечень этих недостатков, к счастью, не входит забраковка женщин по количеству детей. Если человек хороший, интересный и с них хочется быть, то трое детей вообще не проблема.
Девки, хватайте его... У него же вся личка завалена сейчас предложениями. Повезет только одной. Время пошло. Я секундомер запустил... Думаю уже у его дверей дерутся))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Девки, хватайте его... У него же вся личка завалена сейчас предложениями. Повезет только одной. Время пошло. Я секундомер запустил... Думаю уже у его дверей дерутся))
Завидовать можно и потише... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Девки, хватайте его... У него же вся личка завалена сейчас предложениями. Повезет только одной. Время пошло. Я секундомер запустил... Думаю уже у его дверей дерутся))
завидно штоле? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Достойный ответ! А то тут куда ни плюнь, все только и пишут, что "яжнеаленьсебебапустремядетьмиксебенашеювешать"! Интересно, кого ж они ищут-то тут???
Как каво? Интересную, молодую, спортивную, с-суальную, без детей, вредных привычек и материальных проблем. Обязательно со своим жильем, высокооплачиваемой работой, личным авто. Допускается наличие мамы rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как каво? Интересную, молодую, спортивную, сексуальную, без детей, вредных привычек и материальных проблем. Обязательно со своим жильем, высокооплачиваемой работой, личным авто. Допускается наличие мамы
это еще зачем? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Девки, хватайте его... У него же вся личка завалена сейчас предложениями. Повезет только одной. Время пошло. Я секундомер запустил... Думаю уже у его дверей дерутся))
blink_rt_40.gif Вы импрессарио подрабатываете или зависть гложет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр