загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
...Поэтому мы тут годами не подобранные...
Осознание факта уже не плохое дело biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
немного не так не дошло, а осознали то, что было в подсознании и это совсем разные вещи
За это срок скостят? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Осознание факта уже не плохое дело
Это цитата вообще-то вашего щазливого собрата girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif А вас уже подобрали? Или тоже тут годами отираетесь?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 17:15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
какая прЭлесть. Дмитрий, Вы в поиске достойной уже не первый год. Может проблемка в Вас? По мне так Вы - великий теоретик, который живёт в полном отрыве от реальности.
вы с чего такой вывод сделали? вы мужиков своих со мной не путайте.. у меня 20 июня прошлого года только развод был.. не живём с прошлого мая...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И что не свет с ранней зорькой подниматься чистить хлев и доить коров и коз....а то разоспалась
А мужицкие деревенские занятия потянете? rolleyes_rt_40.gif Или плетень покосится, а корова с голоду помрёть? wink_rt_40.png
Если что, я сельская...женскую работу рОзумею.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужицкие деревенские занятия потянете? Или плетень покосится, а корова с голоду помрёть? Если что, я сельская...женскую работу рОзумею.
Это только после 6-тимесячного проекта и его утверждения в сельсовете smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
За это срок скостят?
все добровольно, сами себе срок назначаем
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы с чего такой вывод сделали? вы мужиков своих со мной не путайте.. у меня 20 июня прошлого года только развод был.. не живём с прошлого мая...
Если забить ваш телефончик в яндекс, то выкидывает на странички сайтов знакомств, где вы сватаетесь, далеко не прошлым годом датируемых sarcastic_rt_50.gif
Я так с телефоном любого кандидата на общение делаю. Столько интересного о людях сразу узнаешь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если забить ваш телефончик в яндекс, то выкидывает на странички сайтов знакомств, где вы сватаетесь, далеко не прошлым годом датируемых Я так с телефоном любого кандидата на общение делаю. Столько интересного о людях сразу узнаешь
Не верь Яндексу! Он врет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если забить ваш телефончик в яндекс, то выкидывает на странички сайтов знакомств, где вы сватаетесь, далеко не прошлым годом датируемых Я так с телефоном любого кандидата на общение делаю. Столько интересного о людях сразу узнаешь
бабушке у подъезда расскажите о своих сверхспособностях и не надо меня пробивать на понт... не прокатит. я про себя правду знаю. то, что до жены баловался подобными сайтами - было и не скрывал никогда. в отношениях ничего никогда не искал!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если забить ваш телефончик в яндекс, то выкидывает на странички сайтов знакомств, где вы сватаетесь, далеко не прошлым годом датируемых Я так с телефоном любого кандидата на общение делаю. Столько интересного о людях сразу узнаешь
Вот засада....срочно меняем номера rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно)) "настоящему мужчине всегда есть что сказать" (с))))) у вас даже в этом тексте вы с детьми на первом месте..для нормального мужика это само-собой... только потом, по порядку мыслей, вас про любовь к мужчине.. ищите того, кому готовы давать тепло и любовь, откинув все причины и "прицепы" в виде ипотек и т.д.... просто человека для себя. и чтоб вы для него.а он уже сделает всё!
Аж розовые очёчки примерять захотелось. girl_pinkglassesf.gif
Но потом вспомнила, что список "всего" надо бы попросить. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аж розовые очёчки примерять захотелось. Но потом вспомнила, что список "всего" надо бы попросить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не стесняйся уже rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а давно уже известно, что честного бизнеса не бывает.. человек, заработавший много денег,уже когда то наступил на голову другу и обманул сотню-другую людей.. с чего вы взяли что с вами он будет честен??)) также перешагнёт и считать количество детей не будет..
А "многА" - это сколько? В цифрах, плиз. smile1_rt_40.png
Думаю, бОльшая часть женщин вполне удовлетворятся несколько меньшим размером заработка мужчины чем то, что вы описали, но бОльшим, чем прожиточный минимум на одного)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
По крайней мере, до многих здесь уже давно дошло, что мужчина это ни самое главное в их жизни
Ненаю для кого как, а до меня, наоборот, дошло, что мужчина - одна из базовых важных потребностей smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужицкие деревенские занятия потянете? Или плетень покосится, а корова с голоду помрёть? Если что, я сельская...женскую работу рОзумею.
Каждое лето до студенчества у бабушки в деревни проводил...и косить и косу отбить...и стог сена поставить и крышу рубероидом -шифером покрыть.....правда давно это было...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я не соглашусь с Алексом) и с тобой тоже) Не смогу я жить с нелюбимым человеком. Он "чужой". А с ним надо в постель ложиться, с ним в одной квартире бок о бок тереться. Не восприму от него ни тепла, ни заботы...просто он меня раздражать своим присутствием будет. Для меня основа совместного бытия - желание видеть именно вот этого конкретного мужчину в моей жизни. А это и есть любовь)
Ты Галь намного моложе нас.В твоем возрасте,да и чуть больше,примерно до...да вот совсем недавно так стала думать.И не говорю,что вообще человек должен чужим быть,должно быть хоть мало мальская симпатия,чтоб не воротило,в этом все и дело.Уважение к мужчине,потому что Мужчина.Если будешь чувствовать заботу,надежность,интерес,там и до любви не далеко.Только любовь с возрастом приобретает немного другой окрас,и даже смысл,наверное.Вот в омут с головой не хочу,пробовала,не понравилось,заканчивается тяжело.Хочется спокойно,без напряга и надолго.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Каждое лето до студенчества у бабушки в деревни проводил...и косить и косу отбить...и стог сена поставить и крышу рубероидом -шифером покрыть.....правда давно это было...
Оговорочка в конце меня смутила. unsure_rt_40.gif
Ну да ладно, я тож теперь только на дачу только. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Только любовь с возрастом приобретает немного другой окрас,и даже смысл,наверное.Вот в омут с головой не хочу,пробовала,не понравилось,заканчивается тяжело.Хочется спокойно,без напряга и надолго
"В омут с головой" я за любовь никогда не считала. Страсть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А "многА" - это сколько? В цифрах, плиз. Думаю, бОльшая часть женщин вполне удовлетворятся несколько меньшим размером заработка мужчины чем то, что вы описали, но бОльшим, чем прожиточный минимум на одного)
Галина, такого сокровища,как Вы,больше нет) не надо за всех девочек отвечать.. ))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр