загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вряд ли найдется мужчина согласный на такое. Если и только совсем отмороженный. Не надо иллюзий,мужчины большинство ищут без детей и без проблем. Имхо
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Свои манипуляции можете применять в другом месте.
Вы о чем? blink_rt_40.gif
Грубиян...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Какая польза от лести в уши?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Катя, вот это вот не на вентилятор накину, и ни каких обид на жисть, просто констатация. Здесь зеркалить не корректно. Мужик и с одним без ипотеки не нужен (дамы, не надо меня пинать, исключения только подчеркивают правило). Мы разные. У женщин совсем другое восприятие не своего ребенка.
Мы разные — это о ком пишете ?
А женщины в отношении к не своим детям одинаковые ? И где логика ? cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот потому и бывший муж, что не понимаете меня совсем Имелось ввиду, куды тс с тремя детьми и ипотекой еще дополнительные проблемы в виде нового мужа
Дорогая, выражайся яснее! (с)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вряд ли найдется мужчина согласный на такое. Если и только совсем отмороженный. Не надо иллюзий,мужчины большинство ищут без детей и без проблем. Имхо
Юля, когда Вы успели так разочароваться ? ohmy_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дорогая, выражайся яснее! (с)
Хорошо) по теме, с вами полностью согласна kiss02.gif (ссссс)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 23:14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какая польза от лести в уши?
Может кто то ждёт "плюсики" от любящих ушами женщин cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы разные — это о ком пишете ? А женщины в отношении к не своим детям одинаковые ? И где логика ?
разные- Ме и Жо, и все логично)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, когда Вы успели так разочароваться ?
Я не разочаровалась) говорю что думаю)
Ну а думаю я часто biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наколдовать.
Слышала про отдачу...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
разные- Ме и Жо, и все логично)
О как ! Ваша личная статистика ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Здесь на сайте есть замечательная молодая женщина Людмила. Она с тремя детьми пару лет назад вышла замуж за мужчину без детей. Теперь у нее еще дочка. А всего детей четверо.
Она невероятная оптимистка, волонтер и спасительница бездомных зверей. Посмотрите ее в блогах. Очень здорово пишет, с большим юмором. Видите, мужчина не испугался. Наоборот, нашел наконец то, что искал.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Катя, вот это вот не на вентилятор накину, и ни каких обид на жисть, просто констатация. Здесь зеркалить не корректно. Мужик и с одним без ипотеки не нужен (дамы, не надо меня пинать, исключения только подчеркивают правило). Мы разные. У женщин совсем другое восприятие не своего ребенка.
Согласна, женщине сложнее принять одного ребёнка, чем мужчине трёх)
Лично я бы без своих детей не справилась, сегодня побежала на работу, поставила стирку, дети повесили и мне ужин погрели. Дети это помощники а не проблема, с мужчиной чаще больше проблем чем без него. В такой ситуации слабый человек вообще не сможет тянуть семью и не захочет, есть такие которые сами этого не понимают, мне такие попадались) хотят женится ну а к чему мне лишний геморрой, лишняя стирка и готовка, а сам что может предложить? .. ну я то уже разбираюсь абы за кого замуж не пойду сама)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Я бы сказал, что это не риск... это добровольное засовывание головы в петлю по приведенным условиям. Мужчина должен быть реальным Оленем. А что вы можете предложить мужчине? У вас даже времени на него не будет, как и 1 номера для него. Лично мне... непонятно. Даже дети будут не его (при живом отце). Из приведенного, вы не видите себя рядом с мужчиной... ну уж точно не пойдете за ним.
Ой, разочарована, обычно вы адекватно все пишите. У меня подруга с детства , общаемся и сейчас. Такая же ситуация, ипотека, только двое детей. Вышла второй раз замуж. Теперь четверо. Старший медалист, младший в 5 лет 1 юношеский разряд по акробатике официально. Вся семья моржики. Потрясающе интересно живут, молодцы! Так что если вы не сдюжите, не отвечайте за всех.
ТС, принципиально ипотека, дети и пр чепуха не влияют на встречу с любимыми и важными. Полно богатых и бездетных одиноких людей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О как ! Ваша личная статистика ?
да, моя личная за 7 лет, + статистика клиентов+тут не первый день+ сами дамы, кто посмелее, тут об этом сами говорили.
У Ваша личная статистика по одиноким отцам другая?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
да, моя личная за 7 лет, + статистика клиентов+тут не первый день+ сами дамы, кто посмелее, тут об этом сами говорили. У Ваша личная статистика по одиноким отцам другая?
Я вокруг себя разное вижу. И по гендерному признаку не разделяла бы людей по отношению к данной ситуации.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте есть замечательная молодая женщина Людмила. Она с тремя детьми пару лет назад вышла замуж за мужчину без детей. Теперь у нее еще дочка. А всего детей четверо. Она невероятная оптимистка, волонтер и спасительница бездомных зверей. Посмотрите ее в блогах. Очень здорово пишет, с большим юмором. Видите, мужчина не испугался. Наоборот, нашел наконец то, что искал.
Меня тоже с тремя детьми не замечала, чтоб кто-то пугался особо, правда у меня нет ипотеки и финансовых проблем)) проблема тока, что четвёртого не хочу sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня тоже с тремя детьми не замечала, чтоб кто-то пугался особо, правда у меня нет ипотеки и финансовых проблем)) проблема тока, что четвёртого не хочу
И я не хочу, хотя совсем не против мужчины с детьми
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полно богатых и бездетных одиноких людей.
важнее даже другое
богатый ооочень легко и быстро может стать бедным)
я это видел много раз
и вот в такие моменты они становятся одинокими
а здесь.... ну да, не самое радужное финансовое состояние, и не более, но за то ясное и четко прогнозируемое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр