загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то я свой тел в гугл ввела- ничего не выдал, кроме рекламы телефонных компаний и предложений уточнить регион и оператора
Та же история. Плюс пару объявлений.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.05.2018 09:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то я свой тел в гугл ввела- ничего не выдал, кроме рекламы телефонных компаний и предложений уточнить регион и оператора
Радуйся, чиста аки агнец lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Радуйся, чиста аки агнец
может я работаю под прикрытием ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может я работаю под прикрытием
Это под зонтом чтоли haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то я свой тел в гугл ввела- ничего не выдал, кроме рекламы телефонных компаний и предложений уточнить регион и оператора
Значит, ты чиста аки агнец girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мвд это шо?
министерство добрых дел
ну ооочень добрых lol_rt_40.png
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Конечно нужны!!! Это глупости, что дети и ипотека препятствия для счастливой семьи. Кто полюбит, тот не напугается ничего. Ну а пугливые вам зачем??? Выбросьте эти барьеры и установки из своей головы, займитесь повышением своей самооценки и всё наладится. Скажу по секрету, у меня тоже дети, много и проблем хватает не меньше, и с кандидатами в мужья проблем не имею, главное -своё найти, того, кому вы с этими "проблемками" нужны будете, тот и будет ваш настоящий. Дети растут и уходят в самостоятельное плавание, ипотека тоже выплатится, ну что вы??? Всё будет хорошо и любимый найдётся, главное в это верить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если от одного?
И в браке рожденные...так и должно быть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вы это...сеАкс любить до свадьбы или после? :
Провокация какая то ,а не вопрос))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я даже не знакомлюсь у кого столько детей, я наверно уже отвык от шума и хочется тишины дома)
) ohmy_rt_40.png )старость?))),, lazy_rt_42.gif да ладно расслабьтесь.Будем называть сразу исключаете проблемы!! Тяжелы на подьем...лень...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну, возможно, всё ещё впереди!!!
Спасибо))) smile1_rt_40.png может быть, может быть..
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.05.2018 18:17
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы часто мудаков выбираете, а нормальных отшиваете. Уже неоднократно примеры в жизни попадались. Как там ваше сердце выбирает, или уши ваши выбирают, не знаю.
Вы не справедливы sarcastic_rt_50.gif вы же не слышали вторую сторону, по его мнению он замечательный человек girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
Конечно нужны!!! Это глупости, что дети и ипотека препятствия для счастливой семьи. Кто полюбит, тот не напугается ничего. Ну а пугливые вам зачем??? Выбросьте эти барьеры и установки из своей головы, займитесь повышением своей самооценки и всё наладится. Скажу по секрету, у меня тоже дети, много и проблем хватает не меньше, и с кандидатами в мужья проблем не имею, главное -своё найти, того, кому вы с этими "проблемками" нужны будете, тот и будет ваш настоящий. Дети растут и уходят в с
Да вот тоже думаю, может не родился ещё или время не пришло. Потому как в голове мысль не сформировалась. И за детей волнуюсь как они всё воспримут, сын очень переживает за развод. Видимо надо время
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нормально будет. За то в бусиках потом спокойные блин...вчера какая то мымра все своей спиной пыталась наехать,а я ж в игрушку шпилю и кагбе подбивает. И бл...места дохренища...какого черта уперлась тут именно? Я аж рыкнул непроизвольно.И порыкивая утопал в конец буса. Я понимаю что таким макаром потихоньку выталкивают и занимают себе территорию-но блин еще раз говорю-там места было дофигища. Только вдвоем стояли в средней части автобуса на площадке. Так хотелось по французки высказаться шо
взял и спугнул судьбу) надо было забросить игрушку и самому плотней прижаться, "нечаянно" поШупать где нипопадя)) глядишь и вышли бы из "бусика" счастливой парой)))
мне такое не светит.. в своей машине никто не прижмётся, если сам не посажу рядом.. а в автобусе если только просто так покататься, в выходной)
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вот тоже думаю, может не родился ещё или время не пришло. Потому как в голове мысль не сформировалась. И за детей волнуюсь как они всё воспримут, сын очень переживает за развод. Видимо надо время
Не спешите сразу знакомить с детьми, не в коем случае!!! Чтобы новой психологической травмой не обернулось. Напишите мне в личку, я расскажу как искать))) у меня 5 детей и кредиты, но знакомства и серьёзные отношения предлагают несмотря на это. Родился, просто не так ищите
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Челябинск (автор поста) 31.05.2018 16:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
но знакомства и серьёзные отношения предлагают
и шо Вы тут делаете? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
Не спешите сразу знакомить с детьми, не в коем случае!!! Чтобы новой психологической травмой не обернулось. Напишите мне в личку, я расскажу как искать))) у меня 5 детей и кредиты, но знакомства и серьёзные отношения предлагают несмотря на это. Родился, просто не так ищите
5 детей?! Вы герой, преклоняюсь!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и шо Вы тут делаете?
А шо я верую, 5 детей, 35 лет, мечта поэта (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А шо я верую, 5 детей, 35 лет, мечта поэта (с)
и я верую, но слегка удивлен - то ли я не так серьезные отношения понимаю, то ли что делать тут, если в реале от серьезных поклонником надо ссаным веником отмахиваться

ЗЫ особенно порадовало предложение "расскажу как", чую нового коуча
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ЗЫ особенно порадовало предложение "расскажу как", чую нового коуча
Меня как- то одна дама тоже учила, что детей надо скрыватьwink_rt_40.png
Мужчину надо вначале влюбить в себя, а потом понемногу открывать инфу о детях.
Находчивые есть барышниsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр